Гость
Статьи
Я сегодня прям герой …

Я сегодня прям герой дня)))) Разобрала 2/3 шкафа в прихожей)

Ну наконец-то я до него добралась!) Сразу скажу, тема "Как набраться духу и разобрать шкафы" моя. Спасибо тем, кто дал хорошие советы!
Кто то советовал убирать по 1/4 полки 15 минут каждый день в "шкафище" моем. А я решила все и сразу))) Правда весь день почти затратила, что не очень радует((
Не могу передать, какой в шкафу был ужас! Кучи пакетов, коробок, обувь, грязные куртки, шапки, шарфы...... И все это в грязи. Ужас полный! Полки протерла, вешалки, дверцы. Только не все постирала естественно. Большинство вещей аккуратно сложила. Эти вещи ждут не дождутся, когда посетят стиральную машину)) Только курток и пальто нестираных осталось 16 штук!!! Некоторую одежду постирала и пару курток. Остальное сушить негде(( До шерстяных вещей руки не дошли. Порошок закончился((( Надо в магазин идти.
Обувь по коробкам разложила, только что не подписала их. Но это в следующий раз.
Выкинула 1,5 больших мешка: куртку старую, сумку, сапоги, босоножки, старые стельки и кучу ненужных пакетов. На дачу отправила 2 здоровых мешка. В церковь собрала несколько юбок, мужских рубашек, зимнюю куртку, 2 пары обуви. Все остальное оставила, тк оно нужное и используется.
Пока разбиралась много интересного нашла: )))) Брюки, давно потерянные)_)_) старые босоножки, которые мне когда-то надоели, ну я их и в шкаф положила. Померила - понравились))) Рулон туалетной бумаги в шапках лежал) Ума не приложу, что он там делал? Мужнины потерянные крючки рыболовные в коробочке. Сумку доисторическую, которая естественно в помойку полетела))) Ну и еще много чего интересного)))))) Все таки иногда полезно убирать в шкафах)
Осталось 1/3 разгрести, но там уже должно попроще быть. Пожелайте мне удачи и терпения))))))))))))))))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ни хрена себе у вас там свалка, это ж надо так запустить

Гость
#4

Avtor, jelau udachi! Sama takaja je :)

Лапуля
#5

Молодец, как завалы окончательно разгребете - какая-то удача привалит. Я об этом в позитивной психологии читала. в том году взялась заваленный подвал разбирать - так через пару дней работу постоянную нашла.

Автор
#6
Гость

Avtor, jelau udachi! Sama takaja je :)

Ой, спасибо большое) и вам удачи)))

табуретка
#7

ну, автор, у тебя и шкафище... смотри там, где заначки спрятаны

Автор
#8
табуретка

ну, автор, у тебя и шкафище... смотри там, где заначки спрятаны

Заначек не обнаружила,да и нет их у нас наверно:) А вот в куртке которую в церковь приготовила нашла 49,5 рублей))))

Автор
#9
Лапуля

Молодец, как завалы окончательно разгребете - какая-то удача привалит. Я об этом в позитивной психологии читала. в том году взялась заваленный подвал разбирать - так через пару дней работу постоянную нашла.

А я и не знала об этом. Раз так то надо и все остальные завалы разгрести) Но в этот шкафу был самый мощный завал:)

Гость
#10

Везет вам, автор, с такой психологией: засралась до предела, наконец-то часть бардака ликвидировала и теперь безумно тащится от своей крутости. Как будто великое дело совершила, а не свинарник свой разгребла.

Гость
#11

Фу, засранка

Гость
#12

Автор, молодец!!! У меня пока тоже не хватает моральных сил на целый шкаф, буду осваивать по 1/3 ))))

Автор
#13
Гость

ни хрена себе у вас там свалка, это ж надо так запустить

Мой шкаф - самое быстро засоряемое место в дома. Кто бы из моих не пришел, все накладывают в этот шкаф. Устала с ними бороться((( а насчет одежды нестираной ... Мое допущение...стыдно.. Хотя у нас то пасмурно, то дождь, поэтому сушить негде в течении года. На лето все оставляю. Ведь одежда шерстяная и пальто долго сохнут

Автор
#14
Гость

Автор, молодец!!! У меня пока тоже не хватает моральных сил на целый шкаф, буду осваивать по 1/3 ))))

Жеоаю вам удачи в освоении шкафа))) а у меня на очереди еще один стоит поменьше)))

мое имя хорошее
#15

Автор, вот почитала пост, тоже так сделаю))а то "все времени нет", все!

Вы молодец)удачи Вам со шкафом))

(главное, его потом опять не набить вещами....)

Мусяка
#16

Желаем удачи и терпения. Я вот тоже этим займусь, но вначале доклею обои. И вчера одну стенку уже поклеила.

Автор
#17
мое имя хорошее

Автор, вот почитала пост, тоже так сделаю))а то "все времени нет", все!

Вы молодец)удачи Вам со шкафом))

(главное, его потом опять не набить вещами....)

спасибо и вам удачи)) и вы правы насчет того чтобы потом опять не набить его вещами. Постараюсь теперь в нем порядок блюсти))

Автор
#18
Мусяка

Желаем удачи и терпения. Я вот тоже этим займусь, но вначале доклею обои. И вчера одну стенку уже поклеила.

оло вы вообще умничка)) эх вот если бы я умела обои клеить!

Спасибо за пожелания! И вам желаю того же: удачи, терпения и успешно поклеить обои))))

Наталья
#19

Помогите мне кухню помыть перед переездом.

Гость
#20

удивлена, какому количеству людей может быть интересно, сколько у автора грязных курток и какое количество пакетов она выкинула. Каждый пук на форум тащат

Гость
#21

Тоже скоро свой шкаф на лопатки положу, потом второй и лоджию

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем