Гость
Статьи
Мебель в спальню

Мебель в спальню

С матрасом я разобралась, спасибо этому форуму, купила наконец то. Потихоньку коплю да поднакапливаю на мебель, уже скопила энную сумму. Нужен хороший шкаф в спальню. У меня есть конечно, но он старый, уже не смотрится в новом интерьере. Где можно купить шкаф тысяч так на 40.

Куусь
14 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

столплит

Симметрия
#2

Роникон? У меня их 2: один в прихожей, трехстворчатый, другой в спальне - двустворчатый, но очень широкий, при этом его центральная часть зеркальная. Не люкс, конечно, но себя оправдывают. Оба зимой обошлись что-то слегка за 50 тыс! Там можно подбирать наполнение внутреннее, зеркало-не зеркало, качество/материал панелей. Посмотрите сайт! А еще лучше подъезжайте в один из их офисов и обговорите на месте. Поймете точно.

Симметрия
#3

В спальне в шкафу только рейки под вешалки, сверху полка и снизу полка. Для нижнего белья используем комод. Хотя можно и в шкаф купить типа корзины и нее класть. Дело удобства.

Nanata
#4

Какая то маленькая сумму, честно даже не знаю где можно купить за такую

Ольга
#5

Почему же маленькая, а рынки? Думаете там дороже.

Куусь
#6

На рынке не хочу, была у меня уже мебель от туда, не долго простояла.

#7

И правильно не надо брать на рынке. Больше нервов потратите. Нормальная сумма, сходите в Столплит, Дорз или Роникон.

Nanata
#8

Там такие цены?

Куусь
#9

А сами вы в каком-нибудь из этих магазинов покупали?

#10

Nanata, ну не всем дано покупать за 100 т шкафы.

Куусь, я покупала в Рониконе, мне два шкафа нужно было, я как раз на 40 тысяч купила.

Куусь
#11

На 40 2 шкафа?

#12

да, у меня один шкаф был серии Эконом..тысяч в 17 обошёлся, а второй из серии Престиж.

Nanata
#13

Я правда удивлена такими ценами О_О

Куусь
#14

Блин сама зайду гляну, ибо сама удивлена, спасибо за подсказку.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: