Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам насчет стирки вручную

Добрый вечер! Всё время стирал в машине, но недавно решил научиться стирать вручную. Замочил штаны в теплой воде с порошком, рекомендуемая температура воды, как следует из ярлычка на штанах - 40 градусов. Ушёл в другую комнату на 15 минут. Когда вернулся, вода в ванне окрасилась в бордовый цвет (сами штаны черные). Скажите, это нормально или я ошибся с температурой? Понимаю, что форум женский, но очень нужен ваш совет)))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за штаны? Дешевые, наверное. Если вас удивляет бордовый цвет, то не удивляйтесь, это нормально.

Вопросик к вам: зачем учиться стирать руками?

Не знаю как быть
#2

Неее стирать вы явно не умеете ((((( и врят ли научитесь

Гость
#3

Автор, не парься. Лучше исчи жену

@@@
#4

А че мужику одни штаны болтать в стиралке если к утру надо чистые?

Гость
#5
@@@

А че мужику одни штаны болтать в стиралке если к утру надо чистые?

почему нет?!

мари-хуана
#6

это краска лезет...вообще-то странно, конечно, ладно там женские блузки шелковые и платья тонюсенькие, что прям светятся насквозь, а уж штаны стирать вручную, на фиг нужно

Сашка
#7

а нафиг стирать руками???

Гость
#8

Автор, у вас очень странные развлечения.

Андрей
#9

Ха-ха , клиника какая-то .

Гость
#10

Автор ,

У Вас полиняли штаны, хорошо что не постирали в машинке с другими вещами, а то бы они всё покрасили.

Я если стираю штаны руками , то так делаю : складываю две штанины , кладу брюки на дно ванны , мочу их душем.

потом намыливаю мылом или сыплю на них немного порошка и щёткой тру, переворачиваю и тру другую сторону и т.д.

потом ополаскиваю душем основательно , выжимаю ,скручивая в трубочку ( так не мнутся) , развешиваю разглаживая руками.

После такой стирки гладить не нужно.

Гость
#11

почему нет?!

Во первых бывают разные режимы стирки.

Во вторых к утру они все равно не высохнут.

Я
#12
Гость

Во первых бывают разные режимы стирки.

Во вторых к утру они все равно не высохнут.

Да ладно джинсы сохнут за ночь в легкую)

Гость
#13

нормально, штаны просто не оч хорошего качества, чтобы краска не лезла, надо добавлять уксус

#14

Не знаю, почему некоторых удивляет мой вопрос. Холостяк, живу один, нужно всё уметь делать по дому. Девушки, которые у меня были, не умели не стирать, не готовить, так что ждать кого-то там я не хочу.

Штаны не сказал бы, что дешевые. Стоят в несколько раз дороже, чем те, что на рынке. Покупал в фирменном магазине Celio.

#15

А почему руками, так у меня мать всегда отцовские штаны и рубашки стирала вручную. Не думал, что это что-то странное. Сейчас живу в другой стране, так не буду же я по роумингу спрашивать, как там правильно стирать.

Гость
#16
Man_in_black

А почему руками, так у меня мать всегда отцовские штаны и рубашки стирала вручную. Не думал, что это что-то странное. Сейчас живу в другой стране, так не буду же я по роумингу спрашивать, как там правильно стирать.

И нахрена штаны и рубашки вручную стирать- заняться вам больше нечем?

Гость
#17
Я

ГостьВо первых бывают разные режимы стирки.

Во вторых к утру они все равно не высохнут.Да ладно джинсы сохнут за ночь в легкую)

Зависит от ночи. У нас если и сохнут то только с деумидификатором)))

Гость
#18
Man_in_black

Не знаю, почему некоторых удивляет мой вопрос. Холостяк, живу один, нужно всё уметь делать по дому. Девушки, которые у меня были, не умели не стирать, не готовить, так что ждать кого-то там я не хочу.



Штаны не сказал бы, что дешевые. Стоят в несколько раз дороже, чем те, что на рынке. Покупал в фирменном магазине Celio.

Celio обычная нормальная французская марка. Штаны видимо как штаны. Скорее всего джинсы. Нафига их вручную стирать??? Вывернул, в машину сунул и вперед.

Оленька
#19
Man_in_black

Не знаю, почему некоторых удивляет мой вопрос. Холостяк, живу один, нужно всё уметь делать по дому. Девушки, которые у меня были, не умели не стирать, не готовить, так что ждать кого-то там я не хочу.



Штаны не сказал бы, что дешевые. Стоят в несколько раз дороже, чем те, что на рынке. Покупал в фирменном магазине Celio.

О! Какой Мужчина! Мечта женщины! Но современные девушки ничего не умеют, только ногти раздвигать. Мне б такого , я все умею делать, даже пироги печь. Правда - правда.

Лара
#20

А что теперь автору ходить в грязных штанах, пока жена найдеться. Ну вы женщины даёте. То что, штаны перекрасились в бордовый цвет нормально. Просто штаны не высокого качества, что в принципе наблюдаеться во многих вещах, даже ооочень дорогих.

мАлая
#21

[quote="Оленька " Но современные девушки ничего не умеют, только ногти раздвигать. [/quote]


Какой ужас! Как представила, как НОГТИ раздвигают

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 119 тем