Гость
Статьи
Холодильник с функцией …

Холодильник с функцией криогенной заморозки!

Подскажите, где такой найти? Нам с мужем нужно срочно заморозить кое-что для потомков. Друзья сказали, что холодильники с функцией криогенной заморозки уже пустили в массовое производство, и их можно приобрести в магазинах бытовой техники. Но мы с мужем так и не нашли. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
тролль на белом коне
#1

тещу чтоль для потомков решили оставить)

Оксана
#2
тролль на белом коне

тещу чтоль для потомков решили оставить)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

и не найдете. пошутил кто-то над вами.

Гость
#4

по-моему тоже это шутка

Гость
#5

Вся эта заморозка - до первого отключения электричества. Жидкий азот в сосуде Дьюара берете, и туда колбу с Вашим содержимым. Только так. И то азот надо дозаправлять периодически, он, зараза, испаряется, в любую щель вылазит.

Гость
#6

А еще- смотрите на холодильниках, морозильниках звездочки на маркировке, наклейках на них рекламных, и т.д. Одна звездочка-это -6 градусов. 3 звездочки- это -18 градусов в морозильной камере. Максимально для бытовой техники-это 4 звезды, т.е, -24 градуса. Вообще температуры ниже -40 в принципе достижимы уже в промышленных двухконтурных установках с 2-мя видами фреона, обычно, фреон-22 для 1-го контура (охлаждается проточной водой, как правило), и фреон-12 (13) для 2-го контура. В таких камерах можно и -75 получить, но это питание трехфазное 380 в, и наличие проточной холодной воды для охлаждения конденсатора, в общем, не для дома все это

АЛИНА
#7

камера подружка соседка любовь стратификация два идиота тянет в болото фиминизацию накостыляю ребус

Форум: Дом
Всего: 20 660 тем
Новые темы за все время: 18 614 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем