Гость
Статьи
Как наказать шумящих …

Как наказать шумящих соседей?

Здравствуйте, девочки! Уже не знаю что делать, как справитс с этими шумными соседями. Начнем с того, что я живу на 8 этаже и каждые выходные соседи НА 10 ЭТАЖЕ устраивают вечеринку. Дом монолитный, поэтому все прекрасно слышно. Вчера, в 2 часа ночи, громкость музыки привысила все возмодные пределы, я вызвала полицию. Полиция приехала, записала там мои данные, пошла к соседям. Музыка прекратила играть и тут через несколько минут, когда полиция уехала... сново эта ужасная долбежка!!! Я позвонила полиции повторно, но она уже не приехала. А утром я обнаружила (хотите верте, хотите нет) что кто то с 10 облевал все подоконники, в том числе попало и на мой. Думаю, что бороться законными путями с этими тварями бесполезно. Помогите мне пожалуйста придумать мне месть от меня и от лица всех соседей этому быдлу! (а живем мы через этаж). Потомучто это уже невозможно терпеть!!!Благодаою за ответы)

Алёнушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в замок налить клея момента или песка, мелких камушков, гарантирована замена замка, если есть машина у них или гостей на нее можно смело сыпать корм голубям хозяева будут потом долго плакать, провода перерезать опять же, те что в квартиру ведут

Гость
#2

Вам гость ╧ 1 дал чудесные советы. Если у них нет камеры, то никогда не узнают или не докажут, что это вы.

Наташа
#3

Вариант мести:

заранее накакайте в пакет, выкиньте какашку на пороге перед квартирой шумных соседей. Сверху какашки положите лист газеты и зажгите. Быстро звоните в дверь и убегайте!!! И представьте: соседи открывают дверь, там горит бумага, рефлекторно начнут топать ногами по бумаге, чтоб затушить бумагу, а под ней г..но, в чём и будет нога соседа )))

Ёжа
#4

Выкручивать щитки этим товарищам каждый раз, как устраивают ночную дискотеку. Это легко делается там, где счетчики, там и щитки. Поворачиваете ручку - и квартира этих уродов обесточена. Они. конечно, заорут, ломанутся назад включать - хотя возможно, не сразу, могут сначала подумать, что у всех свет отключили. А вы тем временем быстренько уходите, пока эти дятлы не вышли из квартиры. И так каждый раз. Не думаю, что у них каждую вечеринку кто-то будет стоять в подъезде на стреме.

Гость
#5

Не надо мести, вызывайте учвсткового он их атата накажет

Гость
#6

Разбудите их ночью, когда не выходные. Делайте это систематически. Сговоритесь с соседями с 9 этажа и врубите у них в 2 ночи музыку. Вообще, такой борьбой нужно сообща заниматься.

Про себя скажу, что нам от таких уродов помог только переезд. Но у нас там был алкоголик с белой горячкой и шизофреничка с бредом ущерба. Такая вот семейка.

реинкарнация мэрилин монро
#7

ооо... у вас еще ангельское терпение автор,я тут недавно выговор получила,от соседки, за просто громкие разговоры( без музыки), и да у меня друг тоже блеванул на площадке,я сама все вытирала утром...

Лариса
#8

Подайте на них в суд. И пусть Вам выплачивают моральную и материальную компенсацию. А почему бы нет?? Я так делала. Правда мои соседи постоянно нас топили, они тоже любители выпить. Я просто устала делать ремонт за свой счет. Я взяла и накатала на них заявление. Сосед сказал, что ничего я не добьюсь и мол пошла я ... А я и пошла, только в Адвокатскую контору "Адвокат", рассказала все, дело выиграла, теперь у меня нет тех соседей. Они переехали...

eee
#9

налейте в шприц яйцо,можно еще чего-нить быстротухнущего и в замочную скважину налейте.вонь в квартире через пару дней будет невозможная))

МерзкиеМиазмеры
#10

телефон для связи.

Гость
#11
Гость

Не надо мести, вызывайте учвсткового он их атата накажет

Зачемтебемоеимя
#12

Живу на десятом. Каждый день просыпаюсь от беготни и ора ребёнка с одиннадцатого. Включаю музыку на максимум и собираюсь в универ. Как посоветовал товарищ сверху (выкручивать автоматы в парадной), лучше не делать. За это я бы вам соски выкрутил. Специально от таких умников камеры вешают. Лучше тортиком угостите его, тогда шуметь меньше будет.
П.С. С балкона не гажу.

xenia
#13

на все мои жалобы по поводу ГРОХОТА который создает ребенок часов по 7-8 подряд участковый ответил "это же дети. что им теперь не бегать что и?"

татьяна
#14

Я вот незнаю как бороться с соседом алкашом.он пьёт и включает музыку после 23:00 вызывали полицию ответ был.а мы что сделаем.разговоры не помогают.из за музыки страдают дети.

Владимир
#15

Они Вам гадость,а Вы им конфетку.Они Вам гадость,а Вы им конфетку.Они Вам гадость,а Вы им конфетку.И так до тех пор,пока у них "Сахарный деабет" не разовьётся

Гость
#15
Зачемтебемоеимя

Живу на десятом. Каждый день просыпаюсь от беготни и ора ребёнка с одиннадцатого. Включаю музыку на максимум и собираюсь в универ. Как посоветовал товарищ сверху (выкручивать автоматы в парадной), лучше не делать. За это я бы вам соски выкрутил. Специально от таких умников камеры вешают. Лучше тортиком угостите его, тогда шуметь меньше будет.
П.С. С балкона не гажу.

Смысла нет. Угощала и норм общались и просила, чуть ли не слёзно. Один *** шум, гам и херова гора мужиков, живёт три девушки в комнате 9 квадратов, и к ним по 5 мужиков ходит. Унитаз обосанный, срач, галдеж, дверь скоро у них отвалится, я живу в общежитии- малосемейке. С хозяйкой говорить бесполезно, ещё и меня виноватой выставили.

Гость
#16

Монтажная пена
Превариткльно доска под ручку двери

Гость
#17
Зачемтебемоеимя

Живу на десятом. Каждый день просыпаюсь от беготни и ора ребёнка с одиннадцатого. Включаю музыку на максимум и собираюсь в универ. Как посоветовал товарищ сверху (выкручивать автоматы в парадной), лучше не делать. За это я бы вам соски выкрутил. Специально от таких умников камеры вешают. Лучше тортиком угостите его, тогда шуметь меньше будет.
П.С. С балкона не гажу.

Не разоритесь-тортиками кормить???)))))

Гость
#20
Зачемтебемоеимя

Живу на десятом. Каждый день просыпаюсь от беготни и ора ребёнка с одиннадцатого. Включаю музыку на максимум и собираюсь в универ. Как посоветовал товарищ сверху (выкручивать автоматы в парадной), лучше не делать. За это я бы вам соски выкрутил. Специально от таких умников камеры вешают. Лучше тортиком угостите его, тогда шуметь меньше будет.
П.С. С балкона не гажу.

Чувак, а ты не думаешь, что тебя кто-нибудь при попытке "соски выкрутить" может так ручкой от швабры отыметь в твою тощую студенческую cpaчку, что потом неделю подтираться только пальцем сможешь? 😀

Форум: Дом
Всего: 20 636 тем
Новые темы за все время: 18 592 темы
Популярные темы за все время: 10 979 тем