Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли узьтразвуковой отпугиватель от мышей?

У кого есть реально помогает или деньги на ветер? В квартире мыши, мышеловки и клей не хочу по одной ловить. Есть отраву насыпать, то они могут умереть где-то потом запах и полы вскрывать. Кота заводить тоже не хочу.
Может в ЖЭК обратиться?
Не знаю уже что делать подскажите.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Питерская
#1

Вообще хорошая штука. У меня у тетки в квартире стоит. Мышей нет.

Возница безпечный
#2

Заведите лучше котэ.

Мадам Грицацуева
#3

Муж на фирме поставил такие штуки, мыши умирали, но вот одному рабочему было плохо. Голова побаливала, был какой-то вялый, дискомфорт полный. Когда муж убрал ультразвуковую мышеловку, рабочему стало легче. Не смешно, но так бывает.

Гость
#4

А у меня на даче не помогает. Наверное он слабый. Но слышала, что в крупных продуктовых магазинах стоят такой мощности, что у людей от них "крыша едет". Один молодой человек рассказывал, что ему плохо становилось там через некоторое время.

Irisha
#5

помогает.

только нужно несколько штук для положительного эффекта

Гость
#6

Считается, что для человека вредны определенные частоты, а для животных другие. Мое мнение такое: ультразвук еще окончательно не изучен, чтобы применять его на каждом шагу. Для успешной борьбы с мышами лучше обратитесь к специалистам фирмы www.dez-vesta.ru Они проведут вам в помещении дератизацию и проблему решат за пару часов.

Эннжел
#7

У нас возле подъезда тоже очень много мышей водится. Тоже пробовали разные методы. не помогает.

Юрий
#8

Вот странные люди. Да, очень много разных методов и средств существует от крыс и мышей. Но часто это просто большой бизнес. Не надо поддаваться рекламе разных подозрительных, и мало проверенных средств. Советую прибегнуть к старинному и эффективному методу. Надо вызвать людей из специальной компании www.ecomir.ru, работа которых и заключается в том, что они избавляют от подобных проблем.

Галя
#9

А мне тоже интересно. Если бороться с мышами и крысами этой звуковой фигней, в доме, где есть беременная женщина, это может повлиять на плод? Почему на упаковках ни чего не пишут. Должны писать. У беременной женщины организм очень чувствителен в это время. В инструкции должны писать можно использовать или нет определенным группам населения.

Гость
#12

Мне не помогло. Вызывала pest control. Простите не знаю как по-русски называется.

Форум: Дом
Всего: 20 801 тема
Новые темы за все время: 18 753 темы
Популярные темы за все время: 11 040 тем