Гость
Статьи
Гибискус..ваше мнение

Гибискус..ваше мнение

Нужны отзывы о гибискусе.. С работы хочу взять отросток гибискуса домой. После всем известной передачи про экстрасенсов (где Гибискус назвали цветком смерти) немного побаиваюсь. Я понимаю что это скорее всего чушь. Но чтобы более менее успокоиться..напишите отзывы у кого он растет дома что да как... Заранее всем спасибо.

Автор ...
12 ответов
Последний — Перейти
#1

15 лет у меня этот цветок. Цветение не связано с какими-либо неприятностями.

Битва экстрасенсов-это шоу! Не заморачивайтесь.

Гость
#2

Я отдала такой цветок.Тоже кстати после передачи.Он попал ко мне в то время,когда умирала мама.Причем соседка мне его активно навязывала.Если бы так мне его не впарили,помимо моей воли,то не придала бы этому никакого значения.

Гость
#3

А я слышала, что этот цветок называют "роза любви". Помогает найти свою любовь.

мия
#4

Это китайская роза. В странах средиземноморья . например. растет как живая изгородь возле домов на каждом шагу. никогда не слышала о нем ничего подобного.

Гость
#5

какой еще цветок смерти? насмотрелись клоунов по телевизору... из цветков хибискуса во всем мире люди пьют чай. приятный аромат, скажу я вам!

#6

Хрен ь какая! У меня цветет почти круглый год уже лет 15

Рина
#7

могу сказать одно - гибискус, он же каркадэ, очень помогает после веселых праздников. прям-таки божественный элексир)))

Una donna molto cattiva
#8

У нас тут все сады в этих ибискусах. Все живы. Наверное потому, что не смотрят тупых русских шоу.

Лили
#9

Автор имбицилка.

вовочка
#10

дура..правда))

помрешь ,автор, не бери бггг

Анна
#11

Девушка, Вы пошутили? Зачем дрянь всякую смотрите?

Светлана П328485
#12

Бред. Какая смерть.. Есть такое что какие то цветы не растут дома в силу того что условия не подходящие.. Н по моему цветы несут красоту в дом. Гибискус цветут очень красиво..

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем