Гость
Статьи
Мытьё посуды

Мытьё посуды

Представим себе ситуацию. К вам пришли гости и Вы угостили их обеда. После того, как все покушали, Вы убрали со стола посуду. Когда её следует мыть? Сразу же, оставив гостей без внимания, или после ухода гостей?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ситуация из области фантастики, нереально представить.

Гость
#2
Гость

ситуация из области фантастики, нереально представить.

Да, я вот тоже сижу и ломаю над этим голову...)))) Надо будет с кем-нибудь посоветоваться))))

Я3ВА
#3

Пусть каждый гость за собой и помоет...

Гость
#4

Пожрали и по домам, нечего лясы точить ))))

Гость
#5

Автор, кушайте с одноразовой посуды) Поели и сразу в мусор) И не надо голову ломать, когда мыть)

Гость
#6
Гость

Автор, кушайте с одноразовой посуды) Поели и сразу в мусор) И не надо голову ломать, когда мыть)

А не стыдно такую посуду перед гостями ставить?...

Гость
#7

Собрать всё трепьё и провести с гостями беспроишную лотерею.на вырученные деньги купить посудомоечную машину

Гость
#8

Блин, вот не судьба посуду в машину засунуть??? Запустить уже можно когда угодно!

ь
#9

после ухода гостей естественно, от гостей зависит, если все начинают и так и так бродить по квартире, то можно с кем то на кухне быть, заоодно и мыть.

не смотрите НТВ
#10
Гость

А не стыдно такую посуду перед гостями ставить?...

стыдно. поэтому лучше есть всем прямо из кастрюли.

а потеме: смотря какие гости, сколько посуды и пр. обчно, конечно моют после ухода. но если посиделки на кухне, то сразу.

Гость
#11
Гость

Блин, вот не судьба посуду в машину засунуть??? Запустить уже можно когда угодно!

Вот капец какая мудрая женщина. А представляешь не у всех есть посудомоечные машины. Даже больше скажу в провинции в поселках люди по прежнему посуду в тазиках моют. Я не сильно тебя шокировала?

@@@
#12
Гость

Вот капец какая мудрая женщина. А представляешь не у всех есть посудомоечные машины. Даже больше скажу в провинции в поселках люди по прежнему посуду в тазиках моют. Я не сильно тебя шокировала?

Действительно! Какая святая наивность!

@@@
#13
Гость

Вот капец какая мудрая женщина. А представляешь не у всех есть посудомоечные машины. Даже больше скажу в провинции в поселках люди по прежнему посуду в тазиках моют. Я не сильно тебя шокировала?

Щас ответит тебе, что ты нищебродка , раз у тебя нет такого простого агрегата, как посудомоечная машина! - вся Европа и весь мир уже давно пользуется такими девайсами!

Гость
#14
Я3ВА

Пусть каждый гость за собой и помоет...

Правильно, а потом, возьмут тряпки, помоют пол и протрут пыль, они же натоптали и напылили)))

Гость
#15
@@@

Щас ответит тебе, что ты нищебродка , раз у тебя нет такого простого агрегата, как посудомоечная машина! - вся Европа и весь мир уже давно пользуется такими девайсами!

Да прямо таки весь мир. Нет у меня ее и что.пусть радуются.машинке посудомоечной своей

глючка-злючка
#16
Гость

Правильно, а потом, возьмут тряпки, помоют пол и протрут пыль, они же натоптали и напылили)))

посуду не дам, а вот пол пусть моют. пусть приходят и моют, я их даже покормлю

Гость
#17

[quote="не смотрите НТВ"]стыдно. поэтому лучше есть всем прямо из кастрюли.

Ну если для некоторых иметь в доме ОБЫЧНЫЕ тарелки - это нонсенс, то тогда конечно прямо из кастрюли!)))

Оксана
#18

Проблема века, аж 2 темы создали!

Ksjun
#19

о_0 Фигасе у Вас проблемы... Ясно же, что после ухода гостей..

#20

Я все внимание уделяю гостям. А когда уходят мою посуду. У меня хорошее канадское средство для мытья посуды эко-макс. Если что-то пристанет, то тарелочки замачиваю с этим средством, хорошо все отходит. Мне кажется, что когда люди приходят в гости, надо им уделить как можно больше внимания. Я не очень люблю моменты, когда прихожу к кому-то из знакомых и они при мне после еды начинают намывать посуду.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы