Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать газовую колонку

Живу в небольшом провинциальном городке, у нас выбор небольшой, но можно поехать в соседний город. Какая у вас стоит колонка? Какую лучше купить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нам советовали Астру.Заплатили около 6 тыщ. Колонка да колонка. Поджиг у нее без пьезо-элемента,т.е надо спичку зажигать. Иногда это раздражает.

Вам с таким вопросом не сюда надо. А просто почитать в инете отзывы хотя бы на те газовые колонки,что продаются в ваших магазинах. Не думаю что за ней нужно ехать в другой город.Не коня породистого покупаете.

гость 1
#2

Астра 8910

Анна
#3

у меня бойлер бош, но он и на воду и на отопление. хороший. еще есть электролюкс, стоит уже лет 12 - нормально, но бош лучше.

Ирина
#4

только не АЕG

Облако
#5

мне газовщик сказал брать бош десятку (на один кран) если одновременно два крана работают, то тогда не десятку, а какую-то другую забыла

Облако
#6

не берите ЮНКЕРС, это жуткое го.в.н.о, несколько раз паяли, протекает радиатор, очень тонкий металл, юнкнрсы все текут

Гость
#7

Берета итальянская - не дорогая и работает хорошо много лет

Ирина
#8

Какую лучше купить не знаю, но ТОЧНО знаю, что не надо покупать Elsotherm - это такое го*но, девчата, что вы потратите на него деньги, время и здоровье. Эта колонка ОПАСНАЯ, от нее несет краской и она странно горит, почти не грея. Мы ей попользовались 2 месяца кое-как и выкинули в гараж - до сих пор валяется. Не повторите нашу ошибку.

Викусик
#9

Я вам могу посоветовать газовую колонку MORA, европейского производства. У нас такая уже лет 6 стоит. Работает хорошо, перебоев никаких с ней не было.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем