Гость
Статьи
Парни овны,почему они …

Парни овны,почему они пропадают и опять появляются?

Я познакомилась с хорошим парнем по инету, всё как мечтала, но только общение никакое у нас последнее время, говорил что нравлюсь сильно и созрел для семьи, я предложила приехать ко мне в гости и познакомиться с моими родителями и заодно увидеть меня, он был не против, но теперь пропал и не пишет и на звонки откидывает, почему так((((((((?
Помогите, дайте совет, заранее благодарю вас всех!

Jade
9 ответов
Последний — Перейти
Жена Овна
#1

Овны очень специфические люди. На первой стадии надо быть очень внимательной и осторожной. Чуть что не так, они уходят. Вы могли не так посмотреть, не то сказать, этого им вполне достаточно. Тем более Вы заговорили о знакомстве с родителями. Это ошибка. То, что ОВЕН говорит - это правда, он не врет, но это правда только сейчас. К любой его фразу нужно пробавляться сразу - сейчас. Через 1 час он может уже думать иначе. Может он и хотел с Вами серьезных отношений, но тогда, а когда Вы к нему со своими родителями пристали - уже передумал. И, кстати, хоть он и пропал, все можно вернуть, Вы не должны пропадать и молчать, напишите ему, позвоните, просто так, спросите как дела, НО не надо его упрекать и вспоминать о родителях, все, эта тема закрыта. Пока что) приручать своего овна и уже тогда с ним можно больше. А пока проявляйте заботу и интерес и хвалите его, хвалите. Но, конечно, если он Вам нужен, потому что чтобы быть с овном, его надо очень любить. Удачи Вам.

Лучшая
#2

5 лет с таким мучилась, пропадал после каждой встречи, и жизнь как на вулкане. счастлива, что все кончилось, то ли он типичный овен, то ли сам по себе ненормальный

Гость
#3

причем тут овен или не овен, когда мужику нафик ничего не надо он так себя и ведет. и скорпины, и тельцы, и все остальные

Гость
#4
Лучшая

5 лет с таким мучилась, пропадал после каждой встречи, и жизнь как на вулкане. счастлива, что все кончилось, то ли он типичный овен, то ли сам по себе ненормальный

вы почитайте ветки про тельцов, водолеев и т.д. ваш хахель подойдет под описание типичного любого знака

Елизавета
#5

Опять на Овнов нападают!!! Я вы уничтожила все эти гороскопы...Я сама Овен, муж - Овен, и в жизни он ни на час, ни на день не пропал. Самый семейный и преданный человек в мире!!!...Смотрите не на знак зодиака, а на поведение человека.

Пим
#6

Девы, ну чего такие наивные то? Человек В ВАС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Отсюда все пропадания. Не врите себе и жизнь станет понятнее.

Mistika
#7

Благодарю за ответы:), уже смирилась всё ок, жизнь прекрасна

Гость
#8
Jade

Я познакомилась с хорошим парнем по инету, всё как мечтала, но только общение никакое у нас последнее время, говорил что нравлюсь сильно и созрел для семьи, я предложила приехать ко мне в гости и познакомиться с моими родителями и заодно увидеть меня, он был не против, но теперь пропал и не пишет и на звонки откидывает, почему так((((((((?Помогите, дайте совет, заранее благодарю вас всех!

а ты тархаешься только с овнами??

Гость
#9

Ну, да. Конфеты-букеты, театры-кино-парки-зоопарки, а потом бац-и все! Не звонит, не появляется. Тишина. Через неделю не выдерживаю, звоню. Дежурные вопросы, аналогичные ответы. Вместо привычных часовых бесед разговор на 1 минуту. Опять период тишины. Звонок. Напряженная беседа о дежурном...Не могу я на него злиться: разговор становиться продолжительным и непринужденным. И все по кругу:встречи-цветы-шоколад и....тишина))

Порядком задолбала эта неопределенность. Бывает не отвечаю случайно, а потом намеренно не перезваниваю. Звонит сам, сердится, обижается. И как так жить?! И главное, никого ведь кроме меня(проверяла и не раз).

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 842 темы
Популярные темы за все время: 11 076 тем