Гость
Статьи
Водолеи откликнитесь …

Водолеи откликнитесь умоляю......

Наши отношения длятся уже около шести лет,все как-то то сходимся,то розходимся .Он водолей,я весы ,между нашими ссорами он имел кучу девушек у меня было пару кавалеров, он со всеми всегда не серьезно(потрахались два-три раза и все) со мной отношения самые длинные.Жениться говорит не хочет ни с кем.Всегда наши отношения были на уровне я бы сказала дружеских,с присутствием секса ,хотя я всегда хотела большего ,и когда до этого доходило он давал заднюю ,такое было раз из 5 точно .Пропадал,потом появлялся,я его игнорировала,думала забуду,знакомилась с другими,заводила отношения и понимала что хочу только его на самом деле ,и все как-то опять он меня не отпускал и мы мирились.Полгода назад у меня опять закончились другие отношения через него,он постоянно давал о себе знать,я разошлась с парнем который предлагал мне выйти замуж потому что на самом деле все равно люблю Водолея и не могу обманывать себя,и не поверите но на этот раз было так,что я каждую ночь ложилась спать я благодарила Бога как я счастлива,мы начали можно сказать жить вместе в гражданском браке,я только иногда ехала домой,какие-то вещи взять и все ему нравилось и мне все подходило,носил на руках,говорил что я лучшая,делал то, чего не делал ныкто другой,и пройдя полгода вот сейчас дошло до того что мы договорились, что Новый Год дома,вместе будем отмечать-камин запалим,шашлычок и все такое и здесь два дня назад утром просто когда пили чай он сказал мне давай останимся друзьями,я хочу быть один.Я в истерику,ревела он меня успокаивал,я говорила что мне больно,он ставит мне голову на колене и ответил-я понимаю,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.Но мне и так хорошо,и знаю что ему тоже.В этот раз причина для меня просто неизвестна,осталось куча вещей там у него,я сказала чтобы выбросил их,они мне не нужны,напоминают о тебе ,знаю что видимо слишком хорошей была и в этом проблема,наверное надоела,делала все что хотел.Как мне быть???

Уляна
62 ответа
Последний — Перейти
#1

после фразы "жениться не хочет ни с кем" даже читать не стала - тухлые это и ненадежные отношения, он ни ни с кем жениться не хочет, а с вами не хочет, просто ждет когда подвернется кто-то, на ком он будет готов жениться. Ждать, что он созреет - бессмысленно.

ангина
#2

водолеи это конечно особенные люди и не влюбиться не возможно, но они очень свободолюбивы, очень.

поэтому если хотите быть с водолеем - отпустите его и всегда придется отпускать его. например сказал, что хочет остаться друзьями - соглашайтесь без истерики. конечно любимый. после этого не факт что водолей сам уйдет )) скорее всего не уйдет. сказал водолей, что хочет поехать в сибирь жить, соглашайтесь без истерики. да дорогой, конечно, я буду ждаать тебя или если хочешь поеду с тобой. и не факт что он куда-то уедет ))) вот примерно такая тактика

ангина
#3
Уляна

,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.

а на маму его не грешите - водолеи не часто слушают советы, и решения принимают сами исходя из своих желаний

Гость
#4

Я Водолей и муж мой тоже Водолей. По жизни нам очень интересно. Но характеры у нас такие, что с нами очень трудно было бы жить другим. Холодноватые, редко показываем свои чувства другим, только друг другу. Если уперлись, пытаемся добиться своей цели. Однолюбы. Не терпим лжи. Инициативу в отношениях лучше брать в свои руки, а не надеяться на Водолеев. Он предложил мне снять квартиру и жить вместе, а я через полгода отвела его в загс. С нами трудно, но интересно жить.

Лина
#5

Да, да, тактика с Водолеями такая, как описала Ангина. С моим Водолеем я так и общалась, уже с кольцом за мной бегает. Я Овен, в каких-то планетах у меня тоже Водолей. Теперь я включила свою независимость и свободолюбие!

Jordan
#6
Гость

Я Водолей и муж мой тоже Водолей. По жизни нам очень интересно. Но характеры у нас такие, что с нами очень трудно было бы жить другим. Холодноватые, редко показываем свои чувства другим, только друг другу. Если уперлись, пытаемся добиться своей цели. Однолюбы. Не терпим лжи. Инициативу в отношениях лучше брать в свои руки, а не надеяться на Водолеев. Он предложил мне снять квартиру и жить вместе, а я через полгода отвела его в загс. С нами трудно, но интересно жить.

мда, точно.. Я тож водолей и оччень свободолюбива. Мой МЧ весы и прекрасно уживаемся. По теме, автор, не дави на него, если уж вы 6 лет вместе, то вы практически уже родные люди.. Пропади на некот время, если будет искать, думаю нужна ты ему как родной человечек:)))удачи!!!!

Лида-да
#7

вы че все помешались на водолеях, че вы в них такого находите. У меня все предыдущие как под копирку себя вели. Муж отличился, 2 года песню пел что надо расстаться что я не та, утомил даже, я сменила номера жилье работу (они доставучие везде откопают), прошло больше полугода и встретила в кафе в районе в котором он не бывает, такой истерики никогда не было. Короче я замужем за ним. Ерунда то что они хотят остаться одни и свободолюбивые, туфту в уши льют, на самом деле они хотят семьи в идеальном понимании, так что не слушайте его песни много заливают

Гость
#8

Тактика с Водолеем простая дать ему передернуть затвор пару раз, тогда он обмякнет , и можно с ним будет поговорить по душам.

Лида-да
#9

знаете в чем проблема автор, они много идеализируют, и первую девушку ставят на пьедестал как самое первое чистое и прекрасное (в этом месте можно всхрюкнуть разрешаю гы), далее они ищут ту которую придумали, все эти 6 лет вы были на высоте и лучше он не нашел, но вы до идеала в чем-то не дотянули в его глупой бошке, он понимает что лучше не найдет посему думает что лучше остаться одному, якобы

ангина
#10
Лида-да

вы че все помешались на водолеях, че вы в них такого находите. У меня все предыдущие как под копирку себя вели. Муж отличился, 2 года песню пел что надо расстаться что я не та, утомил даже, я сменила номера жилье работу (они доставучие везде откопают), прошло больше полугода и встретила в кафе в районе в котором он не бывает, такой истерики никогда не было. Короче я замужем за ним.

вы пишите что все находят в водолеях, а сами замужем за водолеем? я правильно поняла? )))))))))

Гость
#11

Мы не любим ревности. Своего мужа я всегда отпускаю везде с друзьями, даже в ущерб себе. Всегда отпрашивается, хотя знает, что я не буду против. Поэтому всегда знаю, где он. Меня он тоже всегда и везде отпускает.

Гость
#12

Хотя, тут тоже нужно посмотреть к какому знаку он ближе. Я например к Козерогу, муж к Рыбам.

Лида-да
#13
ангина

вы пишите что все находят в водолеях, а сами замужем за водолеем? я правильно поняла? )))))))))

я просто не понимаю эти страдания еженедельные по водолеям, треск просто

Гость
#14

ну я водолей, а муж Рак, такой непростой союз как-бы, он мне всю жизнь замки строит, а мне почему то всё время хочется удрать, хотя понимаю, что вернусь к нему на 100 процентов, потому что Раки терпеливые, а мой характер именно терпеть надо...

ЕленаZ
#15
Лина

Да, да, тактика с Водолеями такая, как описала Ангина. С моим Водолеем я так и общалась, уже с кольцом за мной бегает. Я Овен, в каких-то планетах у меня тоже Водолей. Теперь я включила свою независимость и свободолюбие!

Еще в институте меня привлекали недоступные парни, тогда это была не любовь, увлечение. Мне нравилось добиваться их, но добившись своего, интерес пропадал. Нас надо подстегивать.

Гость
#16

не подстегивать , а давать передергивать затвор.

Водолейка
#17

Я сама водолей, и соглашусь с первым гостем - сказал - жениться не хочу, подразумевал, что не хочет на Вас. У меня по жизни было много мужчин, всегда привлекали отношения "дружеский секс", с тремя рассталась потому, что они хотели серьезности в отношениях, а я их вроде любила, но не хотела, через два дня после расставания с последним встретила ЕГО (Близнеца) и через полгода подали заявление в ЗГС. Мужчины-друзья-водолеи тоже так часто поступают (двое знакомых). Попробуйте его заинтересовать, но не утомляйте, дайте ему иллюзию полной свободы - против этого не устоит ни один Водолей, первая не звоните, не пишите, если позвонит - не берите трубку, ну, и т.д. Или попробуйте себя неадекватно повести - заинтригуйте, назначьте встречу, потом сами же отмените, загадочности побольше. Но женится он вряд ли уже, а отношения продолжить ему будет интересно. И полностью Вашим он никогда не будет, все-равно будет заглядываться на других, сравнивать - надо ли Вам это?

Водолейка
#18
ангина

водолеи это конечно особенные люди и не влюбиться не возможно, но они очень свободолюбивы, очень.

поэтому если хотите быть с водолеем - отпустите его и всегда придется отпускать его. например сказал, что хочет остаться друзьями - соглашайтесь без истерики. конечно любимый. после этого не факт что водолей сам уйдет )) скорее всего не уйдет. сказал водолей, что хочет поехать в сибирь жить, соглашайтесь без истерики. да дорогой, конечно, я буду ждаать тебя или если хочешь поеду с тобой. и не факт что он куда-то уедет ))) вот примерно такая тактика

+1.

Кипариска
#19
Гость

Я Водолей и муж мой тоже Водолей. По жизни нам очень интересно. Но характеры у нас такие, что с нами очень трудно было бы жить другим. Холодноватые, редко показываем свои чувства другим, только друг другу. Если уперлись, пытаемся добиться своей цели. Однолюбы. Не терпим лжи. Инициативу в отношениях лучше брать в свои руки, а не надеяться на Водолеев. Он предложил мне снять квартиру и жить вместе, а я через полгода отвела его в загс. С нами трудно, но интересно жить.

Согласна. Мы тоже два Водолея. Независимы. Принципиальны. Не любим давления и суеты. Эмоционально холодноваты. Замуж предложил выйти, так я с перепугу бросила его на год:-) зато когда через год встретились, я предложила жить вместе.

Уляна
#20
Гость

Мы не любим ревности. Своего мужа я всегда отпускаю везде с друзьями, даже в ущерб себе. Всегда отпрашивается, хотя знает, что я не буду против. Поэтому всегда знаю, где он. Меня он тоже всегда и везде отпускает.

К стати он меня как бы и не отпускал никуда......я была дома...готовила...делала ему масаж и все такое........когда кудась шла с подругами...он злилса...............говорил то не одевай......волос не стреги....татуаж бров не делай.....среди ночи просыналса мене накривать......я постоянно роскриваюсь.........зачем ето все...если человек тебя не любит.........зачем......

Уляна
#21
Надежда

после фразы "жениться не хочет ни с кем" даже читать не стала - тухлые это и ненадежные отношения, он ни ни с кем жениться не хочет, а с вами не хочет, просто ждет когда подвернется кто-то, на ком он будет готов жениться. Ждать, что он созреет - бессмысленно.

Надежда скажыте пожалуйста ......он самодостаточный мужчина.....может иметь любую почти.............зачем было жыть со мной пол года........какой интерес.....когда я говорила что хочу отдельное жылье купить....мол независимая женщина....незамужем.....так он оч возмушчалса что не хочет чтоб и могла куда нибудь уйти...если што........

Уляна
#22
ангина

водолеи это конечно особенные люди и не влюбиться не возможно, но они очень свободолюбивы, очень.

поэтому если хотите быть с водолеем - отпустите его и всегда придется отпускать его. например сказал, что хочет остаться друзьями - соглашайтесь без истерики. конечно любимый. после этого не факт что водолей сам уйдет )) скорее всего не уйдет. сказал водолей, что хочет поехать в сибирь жить, соглашайтесь без истерики. да дорогой, конечно, я буду ждаать тебя или если хочешь поеду с тобой. и не факт что он куда-то уедет ))) вот примерно такая тактика

я всегда с ним соглашалась..но тут уж было так больно уже услишать...давай останемся друзьями......что я ревела и ревела.....

Гость
#23
Гость

Я Водолей и муж мой тоже Водолей. По жизни нам очень интересно. Но характеры у нас такие, что с нами очень трудно было бы жить другим. Холодноватые, редко показываем свои чувства другим, только друг другу. Если уперлись, пытаемся добиться своей цели. Однолюбы. Не терпим лжи. Инициативу в отношениях лучше брать в свои руки, а не надеяться на Водолеев. Он предложил мне снять квартиру и жить вместе, а я через полгода отвела его в загс. С нами трудно, но интересно жить.

Согласна с этим мнением, сама водолей и много знакомых водолеев, почти вся наша группа в Университете.. Но уж если быть занудой, кроме знака зодиака у человека есть характер, воспитание и уровень культуры. То что вы, Уляна, описываете... , мягко говоря, оставляет желать лучшего. Бегите от него роняя тапки. Тут знак зодиака не играет роли.

Уляна
#24
Гость

Согласна с этим мнением, сама водолей и много знакомых водолеев, почти вся наша группа в Университете.. Но уж если быть занудой, кроме знака зодиака у человека есть характер, воспитание и уровень культуры. То что вы, Уляна, описываете... , мягко говоря, оставляет желать лучшего. Бегите от него роняя тапки. Тут знак зодиака не играет роли.

Да я просто с ума схожу...не могу ....хочу к нему.....боль не виносимая.....только он мне нужен.......((((

Гость
#25
Гость

Я Водолей и муж мой тоже Водолей. По жизни нам очень интересно. Но характеры у нас такие, что с нами очень трудно было бы жить другим. Холодноватые, редко показываем свои чувства другим, только друг другу. Если уперлись, пытаемся добиться своей цели. Однолюбы. Не терпим лжи. Инициативу в отношениях лучше брать в свои руки, а не надеяться на Водолеев. Он предложил мне снять квартиру и жить вместе, а я через полгода отвела его в загс. С нами трудно, но интересно жить.

а почему не показываете своих чвств?как понять что вы влюбились?и вообще умеете любить?у меня вот водолей любит всякие подколы надо мной---это как понимать.иной раз позовёт в гости, а сам молчит или злиться.зачем тогда звал??вот блин и как понять????

Гость
#26
Лида-да

знаете в чем проблема автор, они много идеализируют, и первую девушку ставят на пьедестал как самое первое чистое и прекрасное (в этом месте можно всхрюкнуть разрешаю гы), далее они ищут ту которую придумали, все эти 6 лет вы были на высоте и лучше он не нашел, но вы до идеала в чем-то не дотянули в его глупой бошке, он понимает что лучше не найдет посему думает что лучше остаться одному, якобы

вот чокнуться с ними можно.

Уляна
#27

Сегодня уже ровно неделю как мы не виделись ...... я решила подавать документы на визу и ехать за границу к родственникам .. хотя бы на две-три недели .......... боль не проходит ... ...... все время думаю о нем ... похудела на 4 кг, и снова проявляются старые болячки связаны с желудком ..... его нигде не видно ... и знакомые общие не видят .... .... пропал ... вот так .......((

Уляна
#28
Гость

а почему не показываете своих чвств?как понять что вы влюбились?и вообще умеете любить?у меня вот водолей любит всякие подколы надо мной---это как понимать.иной раз позовёт в гости, а сам молчит или злиться.зачем тогда звал??вот блин и как понять????

знаю одно ..... сегодня я кажется понимаю его ... а утром может быть совсем другой человек .... как ни крути .... они такие .... и хочешь понимай ... хочешь нет ... ........ он мне говорил ... я не знаю .... как ты меня выдерживаешь ............ но тот, кто хочет быть со мной ... то будет ... а кто нет ... то допобачення ........

Ядовитая Змея
#30

По всей моей жизни - Водолеи - самый наихудший вариант мужчин!!! Только поют красиво мой бывший такой был а у него была на момент встреч многолетняя девица от которой он постоянно ходит налево...Другой случай: вот и моей подруге Водолей заливал про любовь потом "давай расстанемся мы не подходим друг другу"" жадничал жмот постоянно а она уже влюбилась. Мой отец водолей изменял матери они все обманщики, козлы, Скорпионы и те лучше. Проверено личным опытом.

Уляна
#31
Ядовитая Змея

По всей моей жизни - Водолеи - самый наихудший вариант мужчин!!! Только поют красиво мой бывший такой был а у него была на момент встреч многолетняя девица от которой он постоянно ходит налево...Другой случай: вот и моей подруге Водолей заливал про любовь потом "давай расстанемся мы не подходим друг другу"" жадничал жмот постоянно а она уже влюбилась. Мой отец водолей изменял матери они все обманщики, козлы, Скорпионы и те лучше. Проверено личным опытом.

И как подруга...не с водолеем сейчас?

Уляна
#32
Jordan

мда, точно.. Я тож водолей и оччень свободолюбива. Мой МЧ весы и прекрасно уживаемся. По теме, автор, не дави на него, если уж вы 6 лет вместе, то вы практически уже родные люди.. Пропади на некот время, если будет искать, думаю нужна ты ему как родной человечек:)))удачи!!!!

Спасибо....

Уляна
#33

Народ посоветуйте ещо што....(((

Уляна
#34

Продолжения.....появилса......................Боже я с ума сойду скоро ... на Новогоднюю ночь была в церкви ... и попросила у Бога чтобы наконец все как-то розрилилось ....... или туда или сюда ..... всю дорогу домой плакала .. ...... потом выпила вина и пошла спать ...... и здесь в 4-50 утра .... мой водолей меня будит смской ....... или я не хочу к нему в гости ............ я проигнорировала ее ...... и так уже не заснула до утра ........ в 10 утра приходит еще один смс .... прости за ночную смс ... перебор алкоголя ...... с Новым годом тебя ... всего наилучшего ...... я была в шоке ....... глоток ....... что все ок ... и тебя с праздником .......... проходит еще несколько часов и он пишет еще одну смс ...... как я ... и или соскучилась за ним ...... ......... я опять проигнорировала ...................... и сегодня идя домой его авто проехала несмотря меня как ни в чем не бывало. .................... снова слезы ... отчаяние .. не знаю куда детса...........что делать((((..что ето все значит(((((((((((((((((((((((((

Ольга
#35

Девушка, у меня аналогичная история. даже смешно было читать. он водолей, я весы. ему 30, мне 24. 3 года отношений. вместе не живем, он не хочет. два-три раза в неделю я живу у него. и каждый год в конце декабря - начало января у него начинается кризис: он запутался, хочет побыть один, отношения похолодели, чувства пропали - это он твердит. сначала я его держала, потому что как и вы люблю, даже давала ему время около 3 недель, чтобы он якобы привел чувства в порядок и во всем разобрался, и потом действительно весь год вполне адекватный. но вот 5 января 2013г. снова началось шоу в его исполнении: время идет, надо жениться, но я не хочу, кажется чувства остыли, я хочу жениться от большой любви, а у нас ее нет, за 3 года мы стали как друзья, я так запутался и бла-бла-бла. я наверно устала уже это слушать, и сказала давай расстанемся, на что услышала, что рубить с горяча не надо, надо все обдумать и дать ему разобраться в своей голове, чего он хочет. Но я поступила по другому, первый раз за 3 года я поставила точку, собрала вещи и уехала домой. Он конечно говорил, что не надо спешить, не горячись, но этот бред слушать постоянно не реально, как вы 6 лет в этом живете.

Ольга
#36

Я сказала, разбирайся в своей голове сам, и если решишь, что хочешь жениться на мне и жить со мной, то позвонишь, а если нет, то не надо давать о себе знать. мы весы не терпеливые, нам надо во всем разобраться сразу, а водолеи другие- у них целый процесс осознания, от которого крышу срывает. Я рыдаю как и ты, и прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Но мой совет не жди, если за 6 лет ничего не решилось, то и не решиться, не будет житья. он ищет лучше тебя, а пока не может найти, держит тебя на поводке рядышком, а ты от любви не можешь скинуть этот поводок. я в твоем положении,и даже легче стало, что я могу написать человеку, который меня понимает. и не вздумай его в феврале поздравлять с ДР, это будет опять твой шаг. он не оценить, лишь поймет, что ты еще до сих пор ему принадлежишь, и он может тянуть время дальше. давай терпеть и искать любящего НАС мужчину. если вдруг захочешь пообщаться лично, то можно в агенте списаться. я уверена, что мы из разный краев.

Ольга
#37
Уляна

Народ посоветуйте ещо што....(((

ну зная весов, советовать им бесполезно, я слушаю, но делаю все равно как хочу. тебе надо поверить, что он тебя не любит, и помнить только плохие моменты ваших отношений. тогда будет легче.

Ольга
#38

все советы, данный тебе вполне разумны, и даже строгая критика от некоторых людей, тоже правильная, ведь иногда и надо, чтобы тебе сказали: "ты дура, хватит ныть и ждать, он козел". тогда сразу вся пелена проходит и становиться стыдно за свой идиотизм женский. тем более ты весы, тобой управляет планета любви, Венера, я уверена, что ты очень привлекательная девушка, на которую часто смотрят мужики. а у водолеев мужчин (ну по крайней мере у моего бывшего, куча комплексов, которые видно невооруженным взглядом, критикуя всех кругом он превращается в старого деда). Знаешь, моя мама говорит, что в семье мужчина должен любить больше женщину, тогда и ссор и разногласий будет меньше и он первый будет идти на уступки. так что реви меньше, а то цвет лица ухудшается. не стоит они наших слез.

Уляна
#39
Ольга

все советы, данный тебе вполне разумны, и даже строгая критика от некоторых людей, тоже правильная, ведь иногда и надо, чтобы тебе сказали: "ты дура, хватит ныть и ждать, он козел". тогда сразу вся пелена проходит и становиться стыдно за свой идиотизм женский. тем более ты весы, тобой управляет планета любви, Венера, я уверена, что ты очень привлекательная девушка, на которую часто смотрят мужики. а у водолеев мужчин (ну по крайней мере у моего бывшего, куча комплексов, которые видно невооруженным взглядом, критикуя всех кругом он превращается в старого деда). Знаешь, моя мама говорит, что в семье мужчина должен любить больше женщину, тогда и ссор и разногласий будет меньше и он первый будет идти на уступки. так что реви меньше, а то цвет лица ухудшается. не стоит они наших слез.

Ольга продолжение истории .... 7 января я поздравила его ананимною смской с Рождеством, через минуту я уже видела ответ у себя на экране ..... как и тебе счастливого рождества и все такое .... через час приходит смс .. ... что он приглашает меня в гости ..... я долго не думая решила разложить все точки над i ............

Уляна
#40
Ольга

все советы, данный тебе вполне разумны, и даже строгая критика от некоторых людей, тоже правильная, ведь иногда и надо, чтобы тебе сказали: "ты дура, хватит ныть и ждать, он козел". тогда сразу вся пелена проходит и становиться стыдно за свой идиотизм женский. тем более ты весы, тобой управляет планета любви, Венера, я уверена, что ты очень привлекательная девушка, на которую часто смотрят мужики. а у водолеев мужчин (ну по крайней мере у моего бывшего, куча комплексов, которые видно невооруженным взглядом, критикуя всех кругом он превращается в старого деда). Знаешь, моя мама говорит, что в семье мужчина должен любить больше женщину, тогда и ссор и разногласий будет меньше и он первый будет идти на уступки. так что реви меньше, а то цвет лица ухудшается. не стоит они наших слез.

приехав к нему я увидела такую ​​картину ...... все мои вещи были на своих местах ...... он даже сразу мои тапки мне принес ..... я была шокирована .... сразу вино розкоркував .. . сели говорить .... обсудили все ....... он мне рассказал все о своем новом год ...... хотя я и без него все знала .... как там было ...... я о своем ....... сказал что заскучився ... и что он дурак на самом деле ..... не звонил ... не знал даже поговорить со мной ... да и я вообще я захочу с ним говорить ....... чказав что у него никого не было этих трех недели ........ взял меня на руки .. поцеловал ...... и я кажется сразу его простила ... ..... уже три дня ночую у него .... вроде все хорошо ... проверили его запасы презервативов .. будто ничего не изменилось ...... а кого попало он бы не трахал .... это точно знаю .. очень он уж боится чем-то заразиться ... утром завтрак мне готовит ..... вициловуе ..... не говорю уже снова о кунилингус и все такое ...... и здесь после ваших Ольга слов .. .... думаю правильно сделала ...... ли сегодня в лоб спросить ..... к чему ведут эти отношения ..........

Ольга
#41

в лоб не надо, они этого не любят. просто очень легко и ненавязчиво спросите, когда настроение будет у него: " а сколько детей ты хочешь, чтобы было у нас, когда мы поженимся". и посмотришь на реакцию его и его ответ, отсюда и продолжишь разговор.

Ольга
#42
Уляна

приехав к нему я увидела такую ​​картину ...... все мои вещи были на своих местах ...... он даже сразу мои тапки мне принес ..... я была шокирована .... сразу вино розкоркував .. . сели говорить .... обсудили все ....... он мне рассказал все о своем новом год ...... хотя я и без него все знала .... как там было ...... я о своем ....... сказал что заскучився ... и что он дурак на самом деле ..... не звонил ... не знал даже поговорить со мной ... да и я вообще я захочу с ним говорить ....... чказав что у него никого не было этих трех недели ........ взял меня на руки .. поцеловал ...... и я кажется сразу его простила ... ..... уже три дня ночую у него .... вроде все хорошо ... проверили его запасы презервативов .. будто ничего не изменилось ...... а кого попало он бы не трахал .... это точно знаю .. очень он уж боится чем-то заразиться ... утром завтрак мне готовит ..... вициловуе ..... не говорю уже снова о кунилингус и все такое ...... и здесь после ваших Ольга слов .. .... думаю правильно сделала ...... ли сегодня в лоб спросить ..... к чему ведут эти отношения ..........

Я судить тебя не могу, потому что сама так раньше поступала. Но ты же прекрасно понимаешь, что если бы не твоя смс, вы бы сейчас не были вместе, он знает, что ты любишь его так сильно, что все простишь, вот он и делает так. ну бог с ним, написала, с кем не бывает. но вот ехать наверно не стоило к нему, он только позвал и ты уже там, я представляю, как он восхваляет внутри себя, что тебя приручил. надо было поиграть с ним. придумай свои правила игры, он позвал, ты согласилась и вдруг оп и в самый последний момент позвонила ему и сказала, что возникли проблемы и ты не можешь приехать. надо дать ему хороший пенок под зад, сколько он может издеваться над тобой.

Ольга
#43

что касается секса с другой, пока вы не общались, я думаю, что никого не было. водолее не сильно гиперактивны в сексе, он спокойно может перетерпеть месяц. знаешь, они даже больше могут о нем говорить, а на деле немного по-другому. вот потому, что он тебя знает и доверяет тебя, он и держит тебя рядом, ему захотелось близости, а близость возможна только с тобой, потому что, как ты и сказала, он боится лишней заразы, да и тратиться на съем новой девушки слишком затратно. ведь я права, он скуповат на деньги??

Ольга
#44

а сколько лет ему, а сколько тебе. такое ощущение, что он у тебя первый мужчина, что так тебя привязал к себе. в любом случаи, твоя жизнь, сделаешь ты по своему.

но постоянный страх, что он скажет, что я хочу опять быть один сводит с ума. ты готова ему разрешить все, лишь бы остаться у него дома, и быть рядом с ним. готова разрешать быть с тобой, но при этом быть свободным, и это постоянно тебя съедает, но ты боишься сказать ему, потому что он разозлиться и скажет оставить его в покои. я бы 6 лет так не смогла наверно, уже бы с ума сошла ))))

Уляна
#45
Ольга

что касается секса с другой, пока вы не общались, я думаю, что никого не было. водолее не сильно гиперактивны в сексе, он спокойно может перетерпеть месяц. знаешь, они даже больше могут о нем говорить, а на деле немного по-другому. вот потому, что он тебя знает и доверяет тебя, он и держит тебя рядом, ему захотелось близости, а близость возможна только с тобой, потому что, как ты и сказала, он боится лишней заразы, да и тратиться на съем новой девушки слишком затратно. ведь я права, он скуповат на деньги??

На счет денег он не скуп .. если я что-то хочу .. он мне купит это .. на день рождения купил орхидеи .... дал 100 $ на мелочи .....

на счет смс ... он мне первый написал еще на Новый год .. поэтому не считаю что на все 100 ..... я первый шаг к примирению сделала ..... мы почти ровесники ... я на 4 месяца старшая ..... нам по 26 ... ему скоро будет .... он не первый .. он был моим вторым ..... потом когда расходились у меня было еще четыре ..... и я понимаю что то все не то .... вот его хочу ..... и судьба как-то вновь нас сводит и сводит .. ну не может все быть просто так ..... должен как-то это довести до конца .... или туда или сюда ...... вчера утром е с ним была ... вечером он не звонил и я не звонила ...... сегодня думаю как позвонит ... скажу ... что занята ...... переживает за меня постоянно .. чтобы тепло одета была .. чтоб не простудилась ...... серез ночи накрывает меня когда розкриваюсь .... за руку держит когда спим ....... ну неужели можно так играть .. .... или это искренне?

Ольга
#46
Уляна

На счет денег он не скуп .. если я что-то хочу .. он мне купит это .. на день рождения купил орхидеи .... дал 100 $ на мелочи .....

на счет смс ... он мне первый написал еще на Новый год .. поэтому не считаю что на все 100 ..... я первый шаг к примирению сделала ..... мы почти ровесники ... я на 4 месяца старшая ..... нам по 26 ... ему скоро будет .... он не первый .. он был моим вторым ..... потом когда расходились у меня было еще четыре ..... и я понимаю что то все не то .... вот его хочу ..... и судьба как-то вновь нас сводит и сводит .. ну не может все быть просто так ..... должен как-то это довести до конца .... или туда или сюда ...... вчера утром е с ним была ... вечером он не звонил и я не звонила ...... сегодня думаю как позвонит ... скажу ... что занята ...... переживает за меня постоянно .. чтобы тепло одета была .. чтоб не простудилась ...... серез ночи накрывает меня когда розкриваюсь .... за руку держит когда спим ....... ну неужели можно так играть .. .... или это искренне?

Он не играет, но что в его голове никто не знает. он почему то не хочет жертвовать своей свободой ради ваших отношений. ты спрашивала про свадьбу и ваше будущее, и почему все так происходит, что он бегает постоянно?

Уляна
#47
Ольга

УлянаНа счет денег он не скуп .. если я что-то хочу .. он мне купит это .. на день рождения купил орхидеи .... дал 100 $ на мелочи .....

на счет смс ... он мне первый написал еще на Новый год .. поэтому не считаю что на все 100 ..... я первый шаг к примирению сделала ..... мы почти ровесники ... я на 4 месяца старшая ..... нам по 26 ... ему скоро будет .... он не первый .. он был моим вторым ..... потом когда расходились у меня было еще четыре ..... и я понимаю что то все не то .... вот его хочу ..... и судьба как-то вновь нас сводит и сводит .. ну не может все быть просто так ..... должен как-то это довести до конца .... или туда или сюда ...... вчера утром е с ним была ... вечером он не звонил и я не звонила ...... сегодня думаю как позвонит ... скажу ... что занята ...... переживает за меня постоянно .. чтобы тепло одета была .. чтоб не простудилась ...... серез ночи накрывает меня когда розкриваюсь .... за руку держит когда спим ....... ну неужели можно так играть .. .... или это искренне?Он не играет, но что в его голове никто не знает. он почему то не хочет жертвовать своей свободой ради ваших отношений. ты спрашивала про свадьбу и ваше будущее, и почему все так происходит, что он бегает постоянно?

Вот два дня не виделись ... я не звонила специально .... только что позвонил .... что если я не против то он бы хотел, чтобы мы встретились сегодня ..... я говорю то есть чтобы были вместе на Старый новый год ....... он говорит .. так ......... я сказала что у меня есть кучу дел ..... поэтому встретимся позже ...... он сказал когда освободишься ... позвонишь ...))).. на счет свадьбы ... то у нас был такой разговор аля ..... что ни он ни я не хотим большой свадьбы ... а так чисто самые близкие ... и друзья ..... .. и еще он мне говорил что хочет только одного ребенка ....... в так вот ....

Уляна
#48

Короче Ольга .... с ума можно сойти ..... продолжение .... собралась я звонить чтобы меня забирал к себе .. и тут приходит смс ... аля у друга вчера был день рождения, пригласил на поправины. ... я в шоке ....... собиралась полдня ... а тут на тебе .... я беру звоню ...... говорю ... это что за смс ... он говорит друг пригласил, не хорошо было отказать, я не знаю до какого часа задержусь .. думаю чтобы ты до поздна не ожидала ...... я говорю .. вообще то надо думать что делаешь и если мы договорились .. то это должно так и быть ..... он сразу как-то испугался тай говорит ... давай я на два часа заеду чисто ... отметиться что был и заберу тебя ....... я согласилась .... приезжает .. ... вроде все ок ..... я сказала что больше таких ситуаций не потерплю ..... или ты с друзьями встречаешься ... или со мной .... не надо назначать свидания и самому же их отменять ,если═ есть другие планы ......... он сказал что понял ... больше такого не будет ...

Уляна
#49

и тут я завела разговор об отношениях наших ..... говорю в котором они теперь статусе .... мы помирились ..... .... он говорит мне хорошо так как есть и так как было .... .. мы себе вместе - нам хорошо ............ короче разговор был до трех ночи ... у меня из всего етого месячные начались ...... он ночью говорит поехали купим тебе тампоны и все такое ..... ни к чему этот разговор не дошол .... но я сказала ... если тебе хорошо со мной ...... тогда я хочу, чтобы все было серьезно или никак ....... мы заснули ..... утром проснулись ...... я говорю ну как ты переспал с мыслями ........ а он говорит ... переспал .... я говорю и что ты решил ....... он говорит я хочу чтобы было все как есть ...... я сказала я поняла ..... это твой выбор ...... он начал меня целовать ...... и сказал ....... я подумаю ........... я сказала чтобы отвез меня домой ...... мы приехали ...... он меня поцеловал ..... что редко делает когда мы прощаемся ...... и вот я дома пишу это (((

Он говорит что не может переступить через себя ..... постоянно вспоминает тех с кем я была пока мы ссорились за эти 6 лет ........ я говорю .. но ты тоже не был сам.... .. а он говорит что он мущина ... а я девушка ........ писец ..... как я хочу быть с ним ((((.... но я должна была поставить ему ультиматум .. . иначе это бы продолжалось вечно ........если честно то мне пофик....может и пусть будет так как было...просто хочу быть с ним....сама не знаю чего хочу(

Ольга
#50
Уляна

и тут я завела разговор об отношениях наших ..... говорю в котором они теперь статусе .... мы помирились ..... .... он говорит мне хорошо так как есть и так как было .... .. мы себе вместе - нам хорошо ............ короче разговор был до трех ночи ... у меня из всего етого месячные начались ...... он ночью говорит поехали купим тебе тампоны и все такое ..... ни к чему этот разговор не дошол .... но я сказала ... если тебе хорошо со мной ...... тогда я хочу, чтобы все было серьезно или никак ....... мы заснули ..... утром проснулись ...... я говорю ну как ты переспал с мыслями ........ а он говорит ... переспал .... я говорю и что ты решил ....... он говорит я хочу чтобы было все как есть ...... я сказала я поняла ..... это твой выбор ...... он начал меня целовать ...... и сказал ....... я подумаю ........... я сказала чтобы отвез меня домой ...... мы приехали ...... он меня поцеловал ..... что редко делает когда мы прощаемся ...... и вот я дома пишу это (((

Он говорит что не может переступить через себя ..... постоянно вспоминает тех с кем я была пока мы ссорились за эти 6 лет ........ я говорю .. но ты тоже не был сам.... .. а он говорит что он мущина ... а я девушка ........ писец ..... как я хочу быть с ним ((((.... но я должна была поставить ему ультиматум .. . иначе это бы продолжалось вечно ........если честно то мне пофик....может и пусть будет так как было...просто хочу быть с ним....сама не знаю чего хочу(

Да уж, а я то после твоего прошлого письма, решила, что твой водолей отличается от всех, даже удивилась, что хоть один исключение, а тут знакомые фразы. Это то тебе решать, если ты хочешь все жизнь жить не зная, что будет завтра, и что он скажет, то живи. Для меня это сомнительно счастье, честно.