Гость
Статьи
Женские практики, …

Женские практики, тренинги

Посоветуйте пожалуйста, на какие курсы сходить или что почитать. Надо развить в себе женственность, а то конкретный застой. Тренинги и курсы в спб желательно.

26 ответов
Последний — Перейти
коллектор Ганс
#1

сосать научись и держать себя в руках. лучший тренинг

Гость
#2

рождение звезды

Гость
#3

фильм лучше посмотрите.... ужасов....5 раз... один и тот же.

Жжжжж
#4
коллектор Ганс

сосать научись и держать себя в руках. лучший тренинг

Тебе помогло?

Жжжжж
#5
Гость

рождение звезды

Это тренинги или книга?

Жжжжж
#6
Гость

фильм лучше посмотрите.... ужасов....5 раз... один и тот же.

Смотрела. Мой любимый- ключ от всех дверей и Другие.

Гость
#7
Жжжжж

Это тренинги или книга?

это гимнастика для женщин, направлена на развитие женственности и улучшения гормонального фона

коллектор Ганс
#8
Жжжжж

Тебе помогло?

тебе поможет

Драже
#9

Ну подскажите ей,..... как там называется - вагинальная гимнастика для мышц ?

Гость
#10
Драже

Ну подскажите ей,..... как там называется - вагинальная гимнастика для мышц ?

Вы бы мозг свой тренировали , чтобы понимать что Кегль на женственность не влияет

Драже
#11
Гость

Вы бы мозг свой тренировали , чтобы понимать что Кегль на женственность не влияет

Грубиянка ! Тута на форуме все так завуалировано.

реалист
#12

На работу устроится))

Ки
#13

автор, вы в это верите?

я уже нет. Мне кажется, или дано от природы, или нет. Сама посещала тренинг "Женский путь", так же делала упражнения от Ларисы Ренар (по ютюбу), еще всякое делала - все равно, как был пацанкой, так и осталась

Жжжжж
#14
Ки

автор, вы в это верите?

я уже нет. Мне кажется, или дано от природы, или нет. Сама посещала тренинг "Женский путь", так же делала упражнения от Ларисы Ренар (по ютюбу), еще всякое делала - все равно, как был пацанкой, так и осталась

Верю. Оч надеюсь, что смогу прочувствовать. Как вам у ренар? Как раз вот к ней хочу

гость
#15

Павел Раков, офигенные тренинги у него, сходите, в Питере тоже есть

ангина
#16

для СПб

http://www.atv-prestige.ru/

Ani
#17
Ки

автор, вы в это верите?

я уже нет. Мне кажется, или дано от природы, или нет. Сама посещала тренинг "Женский путь", так же делала упражнения от Ларисы Ренар (по ютюбу), еще всякое делала - все равно, как был пацанкой, так и осталась

Работает то, во что верите. Можно к Ренар, можно к Брандис ,можно к кому угодно - выберите себе тренера по душе.

Гость
#18
Ani

Киавтор, вы в это верите?

я уже нет. Мне кажется, или дано от природы, или нет. Сама посещала тренинг "Женский путь", так же делала упражнения от Ларисы Ренар (по ютюбу), еще всякое делала - все равно, как был пацанкой, так и осталась

Работает то, во что верите. Можно к Ренар, можно к Брандис ,можно к кому угодно - выберите себе тренера по душе.

Каким образом его выбрать? И кто более эффективен?

Гость
#19

сходи на тренинги ларисы ренар,поищи ее страницу в интернете. очень хорошие женственные тренинги!

Гость
#20
Гость

сходи на тренинги ларисы ренар,поищи ее страницу в интернете. очень хорошие женственные тренинги!

Какие именно?

Гость
#21

а что такое женственность???как вы ее понимаете???

Ирина
#22

У меня подруга ходила. Все подробно рассказала. Мне показалось, что им донесли прописные истины, каждая женщина инстинктивно их знает (хотя для моей подруги некоторые вещи были открытием). А я считаю, что все, что не от чистого сердца сделано - бесполезно, т.е. на пару месяцев решить проблему с одиночеством можно, получить незначительные подарки, не более того. Либо все время "ходить на цыпочках", быть ведущей в отношениях. Мне, честно говоря, смешны все эти женские уловки. В энергетические практики я не верю. Вы, автор, сходите. Моя подруга не пожалела, ей очень понравилось.

Крыжовник и я
#23

фигня это все не ходите.не забивайте моСк

Людмила
#24

"[quote="Жжжжж"]Посоветуйте пожалуйста, на какие курсы сходить или что почитать. Надо развить в себе женственность, а то конкретный застой. Тренинги и курсы в спб желательно.[\/quote]\n
"

Людмила
#25

"\n
Женский центр Славутница! Отличные тренинги для развития женственности и не только! Мир становится другим и ты в нем другая!!!!!!\n
"

Саша
#26

Мы с девочками скидываемся на крутые курсы разные, которвые от 30 тысяч, скидываемся примерно по 5 тысяч с человека. Курсы про замуж, про секс, а главное реально работают)) кому интересно, пишите - Sasha.olga.petrova@yandex.ru Будем вместе скидываться)))

#27

Я могу порекомендовать не совсем практики, точнее не только практики. Это целый комплекс разных техник, объединенный в онлайн тренинг «Код молодости». Его разработала психолог Елена Светлая, и направлен он на оздоровление и омоложение не только физической, но и духовной составляющей человека.
Мне тренинг дал очень много полезного в плане красоты. Я похудела на 5кг, улучшилось существенно состояние моей кожи. Но еще, благодаря занятиям, я стала гораздо увереннее в себе. Только в 44 года поняла, что такое внутренняя гармония. А она украшает женщину лучше любой косметики.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы