Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к женским тренингам?

Всем чудесного дня, хотела узнать ваше мнение на счет тренингов и коуч сессий. Как вообще к ним относитесь и посещали ли такие мероприятия? Заранее благодарю за ответы

52 ответа
Последний — Перейти
С
#1

Хожу на тренинги С Дас

мышь+
#2

Сама не посещала, но знаю тех, кто ходил. Все эти девушки небольшого ума (мягко говоря). По результатам тренингов к их привычной жизненной дурости добавилась чужая (хотя наверняка авторы курсов смекалисты. Это же нужно придумать то, что будет пользоваться спросом, и за что будут готовы с радостью отдавать деньги, не замечая нелепости ситуации). Худший переклин мозгов наблюдала в том, что деука начала беспрестанно лыбиться и постоянно повторять мантры (я красива, я привлекательна, он оценил мом роскошные волосы и т.д.)

никГость
#3

глупость это

мышь+
#4

А еще сидела как-то в кафешке, и там рядом двое сидели. Девушка с молодым человеком. Как я поняла, это тоже какой-то тренер. Она ему рассказывала ситуации из последних дней и ее поведение в них , а он ей советы давал, раскладывал, что было верно и как нужно делать. Я плохо запоминаю бред (ну нелогичное, бессмысленное и все такое), поэтому воспроизвести не могу, к сожалению. Но это было нечто, поверьте. Я и не знала, что внешне люди бывают внутри овощами.

Гость
#5

Посещала бесплатный веб тренинг Ирины Масловой. Она по образованию психолог. Выдержала все 4 дня. Честно говоря, просто ни о чем. На 2-3 день она просто в наглую в открытую стала требовать, чтобы мы записывались на ее платный тренинг стоимостью до 120 тыс рублей. Смешно!!! Типа "о чем вы еще думаете? Давайте записывайтесь уже"! И бесплатный тренинг Гравитация был просто ни о чем.
Все это выманивание денег и все!!!
Потом попала на бесплатный веб тренинг какого-то лысенького дяденьки. Тоже каждый день рассказывал какой он молодец и всю свою биографию. Рассказывал наши проблемы и дальше.. Да-да хотите их решить - платите.
Читала еще рассылку Оксаны Дуплякиной, у которой есть платный дистанционный курс. Я давно подозревала, что отзывы конкурсанток она пишет сама. Ну сами посудите: мужчина в машине увидел меня в автобусе и знаком предложил пересесть к нему, я отказалась, тогда он оставил машину и сам сел ко мне в автобус чтобы познакомиться. Ну не бред? Ну а самое главное Дуплякина написала как-то отзыв, что одна ее читательница искала в яндексе решение своей проблемы и забив фразу попала на дуплякинскую очереднаю статью и как она ей помогла. Я не поленилась найти статью и перечитать ее. Нет в этой статье этой фразы! Значит никак она с яндекса не могла на нее попасть. Вот тебе и вранье.

Гость
#6

Еще здесь на форуме есть Зловлад. Молодой совсем, а туда же бабки зарабатывать. Иногда такой бред несет вроде если муж играет в танчики то надо с ним договориться сколько времени он будет играть. А если нарушит то порезать провода клавиатуры и мышки. Ну не идиот??

Дубинушка
#7

Если вы про пробуждение женственности, накопление женской энергии с последующей передачей ее своему мужчине, то это безусловный бред и посещают такие тренинги женщины-инженю, которым наоборот нужно посещать класс самообороны или экстремальные занятия.

мышь+
#8

"Я давно подозревала, что отзывы конкурсанток она пишет сама."

Зато уже гарантированно знает, что придут овцы, с которыми легко работать. За исключением тех, кто отзывы не читал перед покупкой курса. Жизнь себе упрощает.

Гость
#9

Знаю одну тетю, которая в восторге от какого-то "психолога", что-то типа советов по раскрытию женственности и прочих чакр. Скинула мне эта тетя пару видео той "психологини", большей чуши я в жизни не слышала.

Гость
#10
Гость

Еще здесь на форуме есть Зловлад. Молодой совсем, а туда же бабки зарабатывать. Иногда такой бред несет вроде если муж играет в танчики то надо с ним договориться сколько времени он будет играть. А если нарушит то порезать провода клавиатуры и мышки. Ну не идиот??

Ага, тоже вспомнила.)))

Гость
#11
Гость

Еще здесь на форуме есть Зловлад. Молодой совсем, а туда же бабки зарабатывать. Иногда такой бред несет вроде если муж играет в танчики то надо с ним договориться сколько времени он будет играть. А если нарушит то порезать провода клавиатуры и мышки. Ну не идиот??

Ну тут много таких "психологов", мики, например.
Полная ид/иотка

Злая
#12

Что такое тренинг? Научение. Серьезный тренинг строиться на принципах бихевеоризма, науке о поведении, в которой главное павловская теория об условных и безусловных рефлексах и научении. Тренинги учат писать на 3м курсе, два или три академических часа. Я к чему - любой тренинг вам на коленке напишет любой студент любого психфака. Просто от не фиг делать. Далее, глубинники, т.*****. спецы по глубинной психотерапии при слове тренинг начинают дергаться глазом.. , один мужик, с крутыми регалиями даже матом ругался.. Это все пустышка. То, что не откликается на уровне нутра, а точнее сущности наша психика выбрасывает прямо сразу, как вещь не нужную и неорганическую. Поэтому эти все тренинги - это развод на деньги. Что-то делать на пять с плюсом, мы можем лишь, если к этому есть склонность, способности и это имеет отклик на уровне организма

Гость
#13
С

Хожу на тренинги С Дас

Тоже с удовольствием сходила бы на тренинг Сатьи дас. В ютубе смотрю его очень часто,большой молодец.

Гость
#14

На тренинги ходят либо те, кто с жиру бесится, либо ищут решение своих проблем. Но иногда тренинги помогают посмотреть на ситуацию под другим углом. Все мы сами с усами, но иногда нужен другой ракурс, другая точка зрения на ту или иную ситуацию. Хотя в большей степени кончено это большой развод на деньги

Гость
#15
Гость

Еще здесь на форуме есть Зловлад. Молодой совсем, а туда же бабки зарабатывать. Иногда такой бред несет вроде если муж играет в танчики то надо с ним договориться сколько времени он будет играть. А если нарушит то порезать провода клавиатуры и мышки. Ну не идиот??

:-)))))

Гость
#16

[quote="Дубинушка" message_id="55935156"]Если вы про пробуждение женственности, накопление женской энергии с последующей передачей ее своему мужчине, то это безусловный бред


Почему бред?

Ромашка
#17

Очередная накачка мозгов мыльными пузырями и зарабатывания денег на человеческих слабостях.

Гость
#18
Гость

Если вы про пробуждение женственности, накопление женской энергии с последующей передачей ее своему мужчине, то это безусловный бред Почему бред?

А почему не бред?

Дубинушка
#20
Гость

Почему бред?

Потому что такого нет в природе. Самки сами защищают потомство и охотятся наравне с самцами. Сомневаюсь, что женственность на руку например на войне, да в любой экстремальной ситуации. И мужчины не стремятся обладать такой женщиной, им может быть с ней легче, легче такую заполучить, она непритязательна и все такое, ей легче управлять и утверждать свою власть. Но этого хотят мужчины. А мы должны быть при своих интересах.

Дубинушка
#21

Не думаю, что на таких тренингах говорят о статистике домашнего насилия, не говорят что такие вот кроткие женщины чаще всего не заявляют на своего мужа, потому что находятся в полном физическом и психическом подчинении у него, пока он их не убъет. А скольких просто унижают, так как те в финансовой зависимости, он бьет детей, оскорбляет жену, изменяет, запрещает ей встречаться с подругами и родственниками. Вы думаете все это может произойти с независимой женщиной, у которой есть голос и характер? Может-то конечно может, но это будет первый и последний раз.

гость
#22
Гость

Еще здесь на форуме есть Зловлад. Молодой совсем, а туда же бабки зарабатывать. Иногда такой бред несет вроде если муж играет в танчики то надо с ним договориться сколько времени он будет играть. А если нарушит то порезать провода клавиатуры и мышки. Ну не идиот??

я именно такой совет слышала от павла ракова, мол надо сделать что-то неожиданное, выбросить пульт от телека и начать танцевать к примеру

Гость
#23
гость

я именно такой совет слышала от павла ракова, мол надо сделать что-то неожиданное, выбросить пульт от телека и начать танцевать к примеру

:-)))))))))

Гость
#24
гость

я именно такой совет слышала от павла ракова, мол надо сделать что-то неожиданное, выбросить пульт от телека и начать танцевать к примеру

У ракова я вообще ни одной умной мысли не нашла.

Ромашка
#25
Дубинушка

Не думаю, что на таких тренингах говорят о статистике домашнего насилия, не говорят что такие вот кроткие женщины чаще всего не заявляют на своего мужа, потому что находятся в полном физическом и психическом подчинении у него, пока он их не убъет. А скольких просто унижают, так как те в финансовой зависимости, он бьет детей, оскорбляет жену, изменяет, запрещает ей встречаться с подругами и родственниками. Вы думаете все это может произойти с независимой женщиной, у которой есть голос и характер? Может-то конечно может, но это будет первый и последний раз.

У них, этих коучеров как бы все просто вырисовывается: произошла неприятность - так это от недоразвитости женских энергопотоков, недожала, милочка, недораскрыла "чакры", так что бегом - повышать " женскую энергетику", читать мантры и хлопать глазками эффектнее.Типично для подобных учений.

Гость
#26

Не хожу, но, считаю, эти тренинги - очень хорошее прибыльное дело для тех, кто их ведет. Если вы, автор, хотите организовывать такие тренинги, то уверена, вас в скором времени ждут неплохие доходы, ибо д-у-р-а-к-о-в много, потянутся они на новые тренинги, как крысы за дудочкой.

Лизонька
#28

тренинги тоже разные бывают, и полностью все впитывать естественно не надо , если тебе интересен автор, можно послушать и взять на заметку себе какие то вещи, но полностью как робот подчиняться, это *****. Тренинги дают инфу, а ты уже сам работаешь над собой. Насчет женственности скажу, в умелых руках, это ОЧЕНЬ даже сильное оружие

Гость
#29

Тренинги " про женственность" - да, это редкостный бред. Посмотрела тут 3 минуты с тренинга Байгужина, там толпа женщин орет "Отключаю мозги, отключаю мозги, отключаю мозги". И тренер им, "Не думайте, просто делайте то, что я вам говорю" )))
Всякие ведические штуки тоже просто выкачка денег, да ещё и опасны, в России и так полно женщин-терпил, как правильно тут уже кто-то упоминал домашнее насилие. Наших женщин наоборот нужно учить перестать унижаться и заискивать перед мужчинами. И жить не для мужчин, а как самой хочется.

Гость
#30

Просто сравните этих клоунов с реальным психологом
Юлия Бокачева.

http://m.vk.com/wall-83404293_31716?from=comments

Гость
#33

Неплохой бизнес - разводка для скучающих дам. Жаль, я не умею спокойно общаться с тупицами, а то забабахала бы тренинг-школу. учила бы как нужно жить, достичь гармонии и бла бла бла.

Гость
#34

Люди за деньги говорят то, что ты и так знаешь. Бред

Мамочка Кураж
#35

Всё, что "женское", включая тренинги - всегда будет второсортным и несерьезным.

Мамочка Кураж
#36
Лизонька

Насчет женственности скажу, в умелых руках, это ОЧЕНЬ даже сильное оружие

Не в умелых руках, а в аутентичной форме. Она или есть или ее нет, а кто предлагает курсы по прикидывнию женственной, тот обманывает: в реале таких женщин легко раскусят.

Даже если это оружие - аутентично, то оно сильное только по отношению к определенному типу мужчин. Не спорю, что этот тип довольно распространен, но мы ведь таких не хотим.

Гость
#37

Почему сразу развод на деньги? Есть бесплатные тренинги при центрах психологической помощи, при больницах - тренировка памяти, тренинги уверенности в определенных навыках и пр. Я была на трех таких тренингах, благодарна за их проведение врачам. Надо же соображать, куда стоит ходить, просеивать.

Шут
#38
гость

я именно такой совет слышала от павла ракова, мол надо сделать что-то неожиданное, выбросить пульт от телека и начать танцевать к примеру

То-то участились случаи выброса людей женского пола из окон. Наверняка за несколько минут до из этого же окна вылетел пульт/джойстик/яблофон.

А внизу стоит специально обученный человек (или даже сам Раков) и ловит это всё - на дальнейшую реализацию.

Раков, очевидно, очень явно ненавидит женщин, забирает у них последние деньги, которых уже всё равно не хватит на обратную дорогу в родные eбeня потерпевшей и напоследок накачивает её дебильными советами, не совместимыми с дальнейшей жизнью. Надо быть камикадзе, чтобы брать, портить и выбрасывать вещи даже вменяемого человека, не говоря уж об игроманах. Им же пофигу, чем и обо что бить, когда что-то идёт не так, как хочется: джойстиком об стену, человеком об асфальт.

И название у этой хрени странное - "шоу-тренинг". Т.*****. наверняка есть какой-то небольшой процент состоятельных тёток, у которых всё нормально и которые приходят посмотреть ШОУ из остальных дyрoчек, которые радостно нюхают носки тренера и орут, стоя на табуретке: "Я - *****".

Как-будто дома табуретки и носков нету.

Шут
#39
Шут

и орут, стоя на табуретке: "Я - *****".

***** - gуpа

Гость
#40

Наткнулась но протеже Байгужина,Ирину Павлову.Мрак!Как такая страшила может давать советы о поиске успешного мужчины?По ее жуткому вкусу и неумению говорить видно,что она из села

Гость
#41

Раковы и байгужины..бабло рубят с наивных женщин,которые как марионетки выполняют любые глупости и терпят унижения за свои же денюжки .Как можно доверять свою психику и мозги каким то шоуменам?А если деваха откажется от участия в тренинге,то ей внушат что она слабачка и неудачница и никогда не выйдет замуж за миллионера ....(читай тренер лишится дохода)А что если эти же деньги потратить на собственное развитие или обратиться к профессиональному психологу,так нет же надо переться как стадо на тренинг подчиняясь какому то непонятному тренеру,как будто своей головы нет.

Ленок
#42

в 2010 году пошла с подачи подруги на тренинг "личностного роста" Очень понравилось.. пару месяцев ходила в какой то ифории. Потом начала размышлять наконец то что к чему. Всё это ***** и развод на деньги..и к сожалению ещё хуже. Суть в том что там внушают ..какая ты супер, не от мира сего и кучу всякой херни. И очевидное в жизни преподносится как что то новое и не всем дано. К сожалению сама также посоветовала одной подруге .. которая пошпа. После этого она очень изменилась ..стала как зомби. Когда сказала её о своих выводах ... поругались больше не общаемся.И подсела она конкретно на тренинги, жить без них не может. До сих пор извиняюсь перед её мужем. Моё мнение что .. ТРЕНИНГАМ НЕТ!!! какими бы они безобидными не казались.. можно влипнуть по полной.

Светлана
#44

Я проходила коучинг у Анны Ерехиной. Если кратко- ждала программу около месяца.
Ответа от нее приходили быстро.Давал много советов.Вообщем не пожалела потраченного времени и денег,очень помогли ее тренинги.
http://annaerokhina.ru/

Екатерина
#45

У меня в жизни произошёл опыт работы с двумя тренерами, один опыт негативный, другой положительный.
Негативный - тренер Людмила Алипатова. Во-первых, она пытается говорить мягким голосом, но сквозь него просачиваются грубые ноты. Подписана на её канал на ютьюбе, там стираются все негативные комментарии, оставляются только позитивные. Можете сами попробовать и убедиться)))
На одном из тренингов меня и девчонок шокировали её слова: "Если вы хотите с каким-то конкретным человеком дружить или любовь строить, на новолуние представляйте себя и его вместе, что у вас уже всё случилось". Ну как мы помним, нарушать волю другого человека нельзя. Если он не желает с нами общаться, там хоть что делай, всё равно огребешься. В итоге Людмила Алипатова учит своих клиенток делать низкопробный приворот.
Замуж вышла поздно, в 34 уже. В глазах злость, видно, что женщин она не любит, они для неё только доход. И злится на тех, кому удалось выйти раньше и раньше родить. На вопросы в её инстаграме о поле ребенка среагировала бешено. Девчонка рассказывала, что сначала Людмила Алипатова так кичилась своим замужеством, а на вопрос на тренинге как она познакомилась с мужем просто взбесилась типа "ваше любопытство ваше вам не поможет!".
Недавно выложила видео из дельфинария, как она с дельфином плавала. Мы с девчонками (её же клиентками) написали, что дельфинарии это зло. Дельфинарий это хлорка, дельфины там живут недолго, при отлове их разлучают с семьями. Людмила Алипатова подтёрла все наши комментарии. Нормальный тренер как минимум бы прислушался к своим же клиенткам. Ну и последнее в её адрес - она бывший тренер по деньгам. Учила людей деньги поднимать. На девчачьих тренингах она эти бабки и поднимает, всё просто, духовности не ждем. Вообще фразы на тренингах общие, базового психологического образования у нее нет, понадёргала знаний с разных сторон.

Екатерина
#46

Другой тренер вызвал противоположные чувства - это Милочка Туманова, школа Миламар. Она замужем, мамочка, ведет саттвичный образ жизни, медитирует, она любит женщин это видно, в глазах доброта, лучистость, чувствуется её внутренняя гармония. Классная женщина и хороший тренер, рекомендую!

Гостья
#47

Оксана Дуплякина - правда отстой. В книгах хорошие мысли, за 139 рублей можно купить и почитать, но сколько рекламы курса. Я почитала отзывы, говорю подруге -что за бред, кто покупается на это? А она -клевый курс. Ну и я купила -"без лоха и жизнь плоха", те же книжки, только за 12 тр

DimDim
#48
Екатерина

Всем чудесного дня, хотела узнать ваше мнение на счет тренингов и коуч сессий. Как вообще к ним относитесь и посещали ли такие мероприятия? Заранее благодарю за ответы

DimDim
#49

http://ideal-man.coach66.ru/7centr?utm_medium=affiliate&utm_source=dimdimdim&aff_medium=cpc
Вот что на самом деле нужно каждой женщине !

DimDim
#50

Вот что нужно каждой современной женщине!
хттп://идеал-ман.цоач66.ру/7центр?утм_медиум=аффилиате&утм_соурце=димдимдим&афф_медиум=цпц