Гость
Статьи
А вы посещали …

А вы посещали какие-нибудь женские тренинги для того, чтобы удачно выйти замуж?

Вопрос в теме. Давайте обсудим. Стоит или не стоит. Помогло ли вам? Чего не хватало для привлечения мужа?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для привлечения мужа лично мне не хватало необходимости в муже. На тренинги не ходила, никого не искала, свалился как снег на голову и присосался. Все чаще хочу обратно отнести, где прицепился.

ГостьЯ
#2

Да какой в них смысл? выкачивание денег и всё. по инструкциям жить то не будешь.

Гость
#3

А что такое удачно?))) Тренинги не посещала, от отсутствия возможностей не страдала. Вышла удачно, по крайней мере, для себя удачно. )

Гость
#4

Тренинги- пирамиды, развод на деньги, полусекты.

Гость
#5

Почитайте Шери Аргов " почему мужчины женятся на стервах"

Гость
#6

Тут загвоздка в том, что УДАЧНО - это для всех по-разному. Кому деньги нужны, кому любовь, кому верность, кому психологический комфорт.

Поэтому - это все НЕ работает. Приемы универсальные не существуют.

Гость
#7

Я тут побывала на тренинге Ирины Масловой. 4 дня бесплатного "тренинга". ТАКОЙ РАЗВОД! Первый день она еще хоть как-то держалась. На 2 день стала активного продвигать свой платный тренинг стоимостью от 8 тыс до 120 тыс рублей! И так агрессивно! А почему вы еще не записались? А что вас смущает? Зайки мои, записывайтесь. Понятно, что в будущем бесплатном тренинге она бы рекомендовала платный. Но во-первых, не так агрессивно! А во-вторых, бесплатного тренинга по сути и не было. Вчера было заявлено, что будет тренинг про флирт и *****. Мы 50 минут обсуждали её платные тренинги и потом 10 минут оставшихся "практика" типа закройте глазки и вспомните где вы бывали с бывшим.
В общем, то ещё разводилово! И ведь она якобы психолог!

Гость
#8

станьте сильной и независимой.

Гость
#9

Автор, это шутка? Ну тренинг. Дальше что? Притворяться не собой дело не хитрое неделю, ну две. КАК вы себе представляете жить во вранье всю жизнь?
Будьте сами собой, и муж под стать найдется.

Гость
#10
Гость

Автор, это шутка? Ну тренинг. Дальше что? Притворяться не собой дело не хитрое неделю, ну две. КАК вы себе представляете жить во вранье всю жизнь?
Будьте сами собой, и муж под стать найдется.

+1. Я это тоже поняла. Невозможно притворяться дурочкой, если ты умная. Ну никак у меня не получится так лебезить перед мужиком.

ГостьЯ
#11

В наше время мало мужчин настоящих. На ком практики опробывать то? 😆

Гость
#12

Моя подруга посещала. И очень много разных. 40 лет, замужем не была, детей нет.

Гость
#13

Автор если на роду вам написано выйти удачно замуж,то выйдете,если конечно не будете гадать.

Гость
#14
Гость

Автор если на роду вам написано выйти удачно замуж,то выйдете,если конечно не будете гадать.

В смысле? Нельзя гадать?

Гость
#15

Не, вокруг меня всегда было полно мужичья.
Наверно по тому, что была веселушка, самостоятельная, не зависимая. антистерва и антиистеричка. Замуж звали регулярно, но мне до 30 лет это было не нужно. Замуж вышла в 32.

Гость
#16

Посещали, посещаем и будем посещать, чтобы умно и тонко ловить этих мальчиков в свои сети!

Гость
#17
ГостьЯ

В наше время мало мужчин настоящих. На ком практики опробывать то? 😆

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

ГостьЯ
#18
Гость

Посещали, посещаем и будем посещать, чтобы умно и тонко ловить этих мальчиков в свои сети!

Так и эти именно мальчики посещали, посещают и будут посещать, чтобы умело и тонко пользоваться такими девочками.

ПОЭТОМУ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ НАДО?

Гость
#19
Гость

В наше время мало мужчин настоящих. На ком практики опробывать то? 😆

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

Неправда. Мужчин большинство таких.

ГостьЯ
#20
Гость

В наше время мало мужчин настоящих. На ком практики опробывать то? 😆

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

Если девушка 80 -90 гг рождения, то там почти все нормальные, а если от 91- ... гг то я с вами согласна.

Гость
#21
Гость

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

Женщины в большинстве были всегда ленивы,капризны, и только сейчас это стало смущать мужчин которые становятся ленивыми ,капризными и ищут заботливых " мамочек".

Гость
#22
ГостьЯ

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

Если девушка 80 -90 гг рождения, то там почти все нормальные, а если от 91- ... гг то я с вами согласна.

Времена не меняются))) Марфушеньки душеньки по прежнему существуют))

Гость
#23
Гость

Женщины в большинстве были всегда ленивы,капризны, и только сейчас это стало смущать мужчин которые становятся ленивыми ,капризными и ищут заботливых " мамочек".

Люди обоих полов всегда жадны, капризны и ленивы. И лишь единиц можно приводить как пример, как достойных родителей и работников.
Поэтому, все эти красивые слова "ах перевелись мужчины, ах женщины испортились" - лукавство.

Гость
#24

Вы поймите что для женщины это нормально быть ленивой и капризной, а вот с мужским полом такое не прокатит!

Гость
#25
Гость

Вы поймите что для женщины это нормально быть ленивой и капризной, а вот с мужским полом такое не прокатит!

ни для кого это ненормально. Особенно если они являются родителями.

ГостьЯ
#26
Гость

То же самое можно сказать и про женщин. Где вы выдели нормальных в большом количестве? Через одну ленивы, капризны и нетерпимы.

Если девушка 80 -90 гг рождения, то там почти все нормальные, а если от 91- ... гг то я с вами согласна.

Времена не меняются))) Марфушеньки душеньки по прежнему существуют))

Ну пардон - марфушенька-душенька - это отклонение от нормы, также как и прЫнцесса. А уверенная в себе девушка (не самоуверенная) с целями и самореализацией в жизни - по-моему норма должна быть.

ГостьЯ
#27

Тем не менее, кто с этими тренингами сталкивался, что там хоть втирают?

Гость
#28
ГостьЯ

Если девушка 80 -90 гг рождения, то там почти все нормальные, а если от 91- ... гг то я с вами согласна.

Времена не меняются))) Марфушеньки душеньки по прежнему существуют))Ну пардон - марфушенька-душенька - это отклонение от нормы, также как и прЫнцесса. А уверенная в себе девушка (не самоуверенная) с целями и самореализацией в жизни - по-моему норма должна быть.
Оглянитесь вокруг. 99% населения - обслуживающий персонал, офисный планктон и занятый на малооплачиваемых работах ( и плохо ее выполняют). Какие амбиции, какая самореализация? о чем вы?:))))))

Гость
#29
Гость

Вопрос в теме. Давайте обсудим. Стоит или не стоит. Помогло ли вам? Чего не хватало для привлечения мужа?

Гость
#30
Гость

Вопрос в теме. Давайте обсудим. Стоит или не стоит. Помогло ли вам? Чего не хватало для привлечения мужа?

Мир сошел с ума

никГость
#31

нет, не обращалась, мужики как-то постоянно вьются рядом. Замужем 5 лет

ГостьЯ
#32
Гость

Если девушка 80 -90 гг рождения, то там почти все нормальные, а если от 91- ... гг то я с вами согласна.

Времена не меняются))) Марфушеньки душеньки по прежнему существуют))Ну пардон - марфушенька-душенька - это отклонение от нормы, также как и прЫнцесса. А уверенная в себе девушка (не самоуверенная) с целями и самореализацией в жизни - по-моему норма должна быть.
Оглянитесь вокруг. 99% населения - обслуживающий персонал, офисный планктон и занятый на малооплачиваемых работах ( и плохо ее выполняют). Какие амбиции, какая самореализация? о чем вы?:))))))

Ну не всем быть президентами. А работу свою надо хорошо выполнять и радоваться небольшим достижениям. Сделали проект, пусть не просто сделали, а шикарно и в срок. Просто как пример. Или приготовили новый пирог или другое блюдо и тоже достижение и порадовали им близких (лично для меня это достижение - я не очень готовлю 😊). Надо выбираться из серости и жизнь новыми красками заиграет.

Гость
#33

ехайте в ивропу- они все там.

никГость
#34
Гость

Автор, это шутка? Ну тренинг. Дальше что? Притворяться не собой дело не хитрое неделю, ну две. КАК вы себе представляете жить во вранье всю жизнь?
Будьте сами собой, и муж под стать найдется.

+1. Я это тоже поняла. Невозможно притворяться дурочкой, если ты умная. Ну никак у меня не получится так лебезить перед мужиком. понимаю, порой хочется с подружками поговорить о тряпках, косметики и прочей лабуде, но неинтересно мне это...

Аделаида
#35

Д.Е.Н.ЬГО.СЛИВ

Дрянь такая
#36

полнейшая *****. Мужик сразу такую вычислит и пошлёт на хюй

Гость
#37
ГостьЯ

Тем не менее, кто с этими тренингами сталкивался, что там хоть втирают?

Там больше раскручивают на деньги. Я выше привела пример. Некая Ирина Маслова. Якобы психолог и тоже встала на эту тропу срубить бабла. 120 тыс за тренинг. Она не офигела?

ГостьЯ
#38
никГость

Автор, это шутка? Ну тренинг. Дальше что? Притворяться не собой дело не хитрое неделю, ну две. КАК вы себе представляете жить во вранье всю жизнь?
Будьте сами собой, и муж под стать найдется.

+1. Я это тоже поняла. Невозможно притворяться дурочкой, если ты умная. Ну никак у меня не получится так лебезить перед мужиком. понимаю, порой хочется с подружками поговорить о тряпках, косметики и прочей лабуде, но неинтересно мне это...

Вот и мне неинтересно обсуждать шмотки и всю эту лабуду, а знакомые в основном это всё и обсуждают, так и осталась без подруг. Зато с мужем)))
Мне кажется всегда что-то уходит, а что-то приходит.

ГостьЯ
#39
Гость



Там больше раскручивают на деньги. Я выше привела пример. Некая Ирина Маслова. Якобы психолог и тоже встала на эту тропу срубить бабла. 120 тыс за тренинг. Она не офигела?

Ну каждый себя считает "самым умным" и деньги делает на всём.

Гость
#40
ГостьЯ



Там больше раскручивают на деньги. Я выше привела пример. Некая Ирина Маслова. Якобы психолог и тоже встала на эту тропу срубить бабла. 120 тыс за тренинг. Она не офигела?

Ну каждый себя считает "самым умным" и деньги делает на всём.

Что самое интересное. Все эти "психологи" пишут сами себе хвалебные отзывы. Я читала одно время Оксану Дуплякину. Внизу рассылки были отзывы ее курсанток (кто посещает платные курсы). И я легко словила ее на лжи. Вот так.

Даздраперма
#41

А жизнь- чем не тренинг???

Гость
#42

Че правда 120 тыщ тренинг стоит?.... И кто-то платит?...
Я вообще по жизни против учебы, я за практику:)))
Надо похудеть, привести в порядок кожу и волосы, ограничить общение с недовольными по жизни людьми, пойти поработать.
Выкинуть из головы что "мужчины любят стерв и истеричек".
Сделать так, чтоб самой себе в зеркале нравится.

воть
#43

а кто-нибудь бывал на тренингах интимной тематике?

Гость
#44
Гость

Че правда 120 тыщ тренинг стоит?.... И кто-то платит?...Я вообще по жизни против учебы, я за практику:)))Надо похудеть, привести в порядок кожу и волосы, ограничить общение с недовольными по жизни людьми, пойти поработать. Выкинуть из головы что "мужчины любят стерв и истеричек". Сделать так, чтоб самой себе в зеркале нравится.

В России всегда найдутся люди, готовые подарить свои деньги: МММ, работы на дому, тренинги, экстрасенсы, ТВ-лотереи угадай букву, боги Кузи и.т.д

Даздраперма
#45
воть

а кто-нибудь бывал на тренингах интимной тематике?

Регулярно Смотрим эти тренинги в онлайн режиме на немецком языке, обмениваемся оценками, комментариями, берем некоторые ключевые моменты на вооружение

Гость
#46
Гость

Че правда 120 тыщ тренинг стоит?.... И кто-то платит?...
Я вообще по жизни против учебы, я за практику:)))
Надо похудеть, привести в порядок кожу и волосы, ограничить общение с недовольными по жизни людьми, пойти поработать.
Выкинуть из головы что "мужчины любят стерв и истеричек".
Сделать так, чтоб самой себе в зеркале нравится.

У масловой от 8 тыс до 120 тыс.
Причем судя по бесплатному тренингу она точно также за 8 тыс начнет втирать что нужно посетить за 120 тыс

Лена
#47

Чтобы выйти замуж нужно посещать тренинги? Караул!!!

Маша
#48

это насколько ущербной быть то надо?

гриша
#49
Гость

Я тут побывала на тренинге Ирины Масловой. 4 дня бесплатного "тренинга". ТАКОЙ РАЗВОД! Первый день она еще хоть как-то держалась. На 2 день стала активного продвигать свой платный тренинг стоимостью от 8 тыс до 120 тыс рублей! И так агрессивно! А почему вы еще не записались? А что вас смущает? Зайки мои, записывайтесь. Понятно, что в будущем бесплатном тренинге она бы рекомендовала платный. Но во-первых, не так агрессивно! А во-вторых, бесплатного тренинга по сути и не было. Вчера было заявлено, что будет тренинг про флирт и *****. Мы 50 минут обсуждали её платные тренинги и потом 10 минут оставшихся "практика" типа закройте глазки и вспомните где вы бывали с бывшим. В общем, то ещё разводилово! И ведь она якобы психолог!

Щас психолухов как собак развелось. И ладно бы не вредили, а нет! Мало того что советуют всякую фуйнйу, так еще и непомерные бабки берут за это. Тут один такой же бегает ищет клиентуру- психолух zlovlad.

Гость
#50
Гость

В смысле? Нельзя гадать?

Судьбу прогадаешь.