Гость
Статьи
Женская ревность. Как …

Женская ревность. Как относитесь?

Вопрос к мужчинам.Как вы относитесь к женской ревности?Тешит ли это Ваше самолюбие?И как после сцен ревности меняется Ваше отношение к женщине?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально относятся 😠

Гость
#2

Агрессивная ревность — признак любви, но невоспитанные люди меня бесят. Могу и в солнечное сплетение так ударить, ведь за моим статусом сильнейшего я забываю пережитую агонию, слишком сильно ведя диалог с решившимися со мной конфликтовать. В моем случае ответ очевиден: впаду в ярость и перемещу злобу на мебель, т. к. дорогих мне людей и словом не обижу.

Гость
#3

Бесит ее ревность. Достала. Началось с того, как предложил свободные отношения

б-ка
#4

Ревность - это претензия на владение, как вещью, скотом или рабом. Есть иные варианты, кроме "ты должен быть моим".

Гость
#5
б-ка

Ревность - это претензия на владение, как вещью, скотом или рабом. Есть иные варианты, кроме "ты должен быть моим".

ты долго думал прежде чем понять такое ?если нет то твои слова пустые

Гость
#6
б-ка

Ревность - это претензия на владение, как вещью, скотом или рабом. Есть иные варианты, кроме "ты должен быть моим".

а отношения с девушкой скажи это удовлетворение ее потребностей служению ее прихотям и рабстом своим вниманием ради нее ,а так же она подобно вору в законе который берет с тебя дань

Гость
#7

МЕНЯ НЕ РЕВНОВАЛИ ,ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ КАКОГО ЭТО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: