Гость
Статьи
Ради девушки отказался …

Ради девушки отказался от пива и сигарет

Было ли у вас такое, что ваш друг изменился после встречи с девушкой? И надолго ли это было? Уже как два месяца после встречи с девушкой доказывает как вредно пить пиво. Хотя сам до этого баловался каждую неделю им по выходным и "закусывал сигаретами". Теперь только вино бутылочка на двоих со своей девушкой. И несколько раз в неделю. Может влюбился всё-таки?

Ник
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мне интересно просто ... а от чего девушка отказалась ради такого аленя ... ржу не могу

Гоша
#2

Теперь жди пока не снимет пилотку.

Гость
#3

Ахахахах. Годам к 60 поймёт, что он не ради девушки, а ради СЕБЯ отказался.

Ну вот
#4

Тоже бросил курить и бухать, а она стала заниматься спортом и сексом каждый день ))) все довольны

Гость
#5

Я изменилась ради мужа - бросила пить и курить. Это нормально. Не пью и не курю уже 6 лет.

Ник
#6
Фунтик

мне интересно просто ... а от чего девушка отказалась ради такого аленя ... ржу не могу

А ей не отчего отказываться. Живёт у родственницы в квартире. Друг имеет свою однокомнатную квартиру и угощает всякий раз за свой счёт. Интим у них по его словам уже был. Она души в нем не чает. От первого брака у нее сын 15 лет.

Гоша
#7
Ник

А ей не отчего отказываться. Живёт у родственницы в квартире. Друг имеет свою однокомнатную квартиру и угощает всякий раз за свой счёт. Интим у них по его словам уже был. Она души в нем не чает. От первого брака у нее сын 15 лет.

Если б она в нем души не чаяла, то не запрещала бы бухать. Следующий шаг, кстати, запрет любого общения с друзьями.

Гость
#8

Поменял пиво на вино... Сомнительное достижение.

Ник
#9
Гость

Поменял пиво на вино... Сомнительное достижение.

Вот и я так думаю. Одно другого не лучше, тем более весь алкоголь, который продается в магазинах

Гоша
#10

Дело не в напитке, а чтобы он делал так, как она считает нужным.

Гость
#11

Ты молодец. Потому что ваш любимый человек хочет вас видеть здоровым и красивым, а не опухшим после пива и синюшним после сигарет.
Я вот сколько раз говорила мужу: бросай курить-вставай на лыжи! А он только-судьбою буду не обижен. И все. Хи-хи и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: