Гость
Статьи
Вы ревнивый(ая), как …

Вы ревнивый(ая), как относитесь к ревности, в целом?

Вы ревнивый(ая)? Как относитесь к ревности? Как относитесь к ревностис в целом, хотели бы, чтобы вас ревновали?

Опрос
Вы ревнивый(ая)?
Person
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не ревнивая. Да и повода ревновать нет. Чтобы меня ревновали? Не хочу. В предыдущих отношениях была с патологическим ревнивцем, который устраивал сцены без повода.

Гость
#2

Я очень ревнивый, прям собственник. Для меня неприемлемо если девушка гуляет или активно общается с другими парнями, в разумных пределах разумеется, понятное дело что если она общается по работе или условно с каким-то кассиром в магазе, то это не считается, но в остальных случаях неприемлемо. Или девушка только моя или мне не нужны такие отношения. Ну и понятное дело это работает и в мою сторону тоже, поводов для ревности вообще никогда не даю

#3

В молодости была очень ревнивая, сейчас вообще нет. Изводить себя ревностью, зачем? « Свинья грязь найдёт»🤷🏼‍♀️ А я эту свинью найду по следам😉

Гость
#4

не бывает и не может быть ревности на пустом месте и если активно общается с другими парнями и строит глазки это уже повод серьезно задуматься и даже если флирт еще не измена то серьезная предпосылка к измене или склонность к этому от природы что естественно не может устраивать никого и такое никому не понравится

Гость
#5
Гость

не бывает и не может быть ревности на пустом месте и если активно общается с другими парнями и строит глазки это уже повод серьезно задуматься и даже если флирт еще не измена то серьезная предпосылка к измене или склонность к этому от природы что естественно не может устраивать никого и такое никому не понравится

Может. Бывший ревновал даже к идущим по улице навстречу мужчинам. Любой мужчина рядом - повод для ревности. Хотя не строила глазки, не флиртовала. Истоки ревности в голове ревнивца.

Автоответчик
#6

Чтобы меня ревновали? Нет не хочу. К ревности отношусь спокойно, за женой слежки не устраиваю. Знаю, что если пойдёт налево, то найдётся уйма доброжелателей, которые донесут на неё, её же ближайшие подруги, коллеги по работе и тд, не вижу смысла ревновать и следить. Во вторых, знаю что один не останусь и всё равно буду счастлив а для меня это очень важно "умереть счастливым человеком". С ней или без неё, буду счастлив с другой. Я красив и умён, и недостатка в женщинах никогда не испытывал. Так что ревность, суета всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: