Гость
Статьи
На меня реагирует …

На меня реагирует каждый быдловатого вида мужчина/парень

На меня реагирует каждый быдловатого вида мужчина/парень. Я не знаю как быть для них менее заметной. Я вроде и одеваюсь скромно (причем большую часть времени гоняю в спортивных костюмах и куртке, тк работаю дома и особо никуда не хожу, так что не наряжаюсь), и крашусь раз через пять, и стараюсь держаться уверенно, смотрю прямо перед собой, хожу быстро, но почему-то все равно произвожу впечатление слабой жертвы что ли. Я не знаю чем еще можно объяснить такой феномен. Когда мне навстречу идет группа из хотя бы 2 таких наглого вида мужиков, то как бы я себя не вела - отводила взгляд в сторону, вперед, смотрела на них - они все равно таращатся в упор, пытаются погладить по руке или дотронуться, расставляют руки и идут на меня с расставленными руками, типа пытаясь поймать. Или вслух начинают меня обсуждать, используя слова типа смотри какая девушка, смотри как идет, как смотрит, начинают передразнивать, гипертрофированно изображая мою походку, выражение лица, типа вся такая себе на уме. Поодиночке такие обычно просто пялятся, хотя бывали и случаи попытки физического контакта и от одиночек. Я специально наблюдаю за тем, будут ли они реагировать на других девушек, но на них они не кидаются. Я уже пыталась копировать поведение, походку, скорость этих девушек, но меня все равно видят насквозь. Причем такая реакция именно от быдловатых, нормальные смотрят нейтрально, равнодушно или с одобрением, мои границы не нарушают и в упор не смотрят. А для быдловатых я словно подсвечена в толпе. Я и доброжелательно смотрела, и по-злому, и с серьезным выражением лица, и неслась на пятой скорости, и ходила медленно - результат один. Я пыталась мягко обсудить это со знакомыми девушками, они очень удивились, сказали что у них ни разу такого не было. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненакрашенная в спорт. Костюме аха а кого ты ждала ты выглядишь как *** оно к тебе и лезет. Подобное к подобному к норм бабам обрыганы не лезут. Вывод-ты *** баба

#2

Это вы все реагируете на стриженую кальянную рэп-урелу в спортивках "адидас" — вам только такие и нравятся.

Гость
#3
rocknrollman

Это вы все реагируете на стриженую кальянную рэп-урелу в спортивках "адидас" — вам только такие и нравятся.

не фантазируйте, я с такими в один лифт не войду и сроду не общалась с ними, я таких боюсь и стараюсь держаться подальше. поэтому и замечаю, мой рептильный мозг их замечает и помечает для меня как опасных. если бы они не лезли, я бы не научилась их так быстро распознавать, чтобы быть готовой себя защитить если что

#4

Потому что вы носите спортивные костюмы и редко краситесь. Это маркер быдловатых девушек. Поэтому они и видят в вас пару.

#5
Гость

не фантазируйте, я с такими в один лифт не войду и сроду не общалась с ними, я таких боюсь и стараюсь держаться подальше. поэтому и замечаю, мой рептильный мозг их замечает и помечает для меня как опасных. если бы они не лезли, я бы не научилась их так быстро распознавать, чтобы быть готовой себя защитить если что

К сожалению это не фантазия — когда вижу таких урелков в спортивках, то они всегда с тёлками. Присмотритесь сами

Гость
#6

Дарова красапета, чо как, семки есть?

Гость
#7

*** видит в вас пару, потому что выглядите по-быдляцки. Будете одеваться нормально - лезть не будут. Или если нет другой одежды, кроме спорткостюмов вариант маскировки - под загнанную онажмать - немытые волосы, по пакету из пятёрочки в каждой руке - таких даже *** игнорирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: