Гость
Статьи
Кража из квартиры

Кража из квартиры

Добрый день! Только что узнала что из недостроенной квартиры похитили стройматериалы... Собирались делать ремонт, потихоньку завозили разные материалы, а тут такое... Ключи от квартиры были у прораба, а он их давал рабочим, но нам концов тут не найти похоже. Если обратиться в полицию, будут ли они искать воров, и каков шанс, что найдут и возместят ущерб?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже не обращайтесь. Никто не пошевелится искать ваше побелку.

МаняПулятор
#3

Эта может быть кража на крупную сумму. Напишите заявление, вдруг под видеокамеру попали.

Гость-скептик
#4

Если прораба не через фирму нанимали, концов не найти точно...

Гость
#5

Таджики и сперли, и прОпили вместе с прорабом, и к гадалке не ходи.

А в милицию заявите. Искать, конечно, никто ничего не будет, но хоть погоняют их, они ж без регистрации, скорее всего.

Гость
#6

Вот жесть никогда о таком не слышала.Мне через год тоже ремонт предстоит,сразу предупрежу строителей,что если хоть что-то пропадёт-им отвечать.И покупать-завозить всё сразу не буду.Только на текущие работы

Гость
#7

Добрый день! К сожалению каждые пять минут в России совершается квартирная кража, чтобы этого избежать, и не стать очередной жертвой вора, нужно себя защитить ! Я представляю компанию "Гольфстрим комплексная безопасность" ! Стоимость обслуживания примерно 53 рубля в сутки, это даже дешевле, чем чашка кофе, но взамен вы получите ощущение безопасности и спокойствие за себя, своих близких и своё имущество ! За подробностями вы можете обратиться по телефону 8-968-473-44-78, или на сайт компании Гольфстрим. Так же вы можете получить месяц бесплатного обслуживания используя код 192910 !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: