Гость
Статьи
Свиблово или …

Свиблово или бабушкинская? Выбираем район для переезда, подскажите?

Выбираем район для переезда.Свиблово или Бабушкинская., подскажите какой лучше? Свиблово - рядом хороший продуктовый универсам (не сетевой), метро спокойное,рядом ТЦ Вавилон и Метро, есть пруд, и усадьба Старое Свиблово. Все в шаговой доступности.Минус - главный минус железо-бетонный завод ДСК - это крупная компания, думаю его точно не закроют. Бабушкинская -район знаю хуже . Плюсы -рядом будет жить бабушка, а так как у нас ребенок 3 года - м б поможет с ребенком иногда. Где-то рядом Яуза - можно ли там гулять м ребенком -я не знаю.Минусы - продуктовых магазинов в районе нормальных нет - для меня это существенный минус -не хочется на пенсии таскать продукты на метро или трамвае .И еще не знаю ситуацию по детским садам, школам, кружкам и бассейнам в районах. Посоветуйте , кто знает эти районы, спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжайте на Сокол =)))

Гость
#2

Они практически равноценны

Гость
#3

гость 2 прав, но только сравнивая Свиблово с ближайшими к Бабушкинской районами. Везде суета, толпы людей, до Метро и Вавилона от Свиблово тоже пешком не дойдешь. На Бабушкинской есть очень тихие районы с хорошей экологией, но ехать на автобусе

Гость
#4

а в Свиблово я не встречала тихого парка для прогулки

сиси
#5

Бабушкинская получше будет, чем свиблово

Автор
#6
Гость

а в Свиблово я не встречала тихого парка для прогулки

Старое Свблово

Автор
#7
сиси

Бабушкинская получше будет, чем свиблово

А почему?

Утюг
#8

Сама живу на Бабушкинской, родители на Свиблово ( и там и там в пешей доступности). Свиблово нравится больше. Поликлиника, консультация, отличный продуктовый (Вы наверное про него говорили) - все в Свиблово и опять же ближе к центру на метро...:)

Утюг
#9

Кстати, недавно с трамваями были проблемы, так мы до Свиблово от Золотого Вавилона пешком шли. До Бабушкинской уже далеко.

Автор
#10
Утюг

Сама живу на Бабушкинской, родители на Свиблово ( и там и там в пешей доступности). Свиблово нравится больше. Поликлиника, консультация, отличный продуктовый (Вы наверное про него говорили) - все в Свиблово и опять же ближе к центру на метро...:)

А как на счет бетонного завода он прямл недалеко там на уржумской ? это очень вредно?

Утюг
#12
Автор

Утюг

Сама живу на Бабушкинской, родители на Свиблово ( и там и там в пешей доступности). Свиблово нравится больше. Поликлиника, консультация, отличный продуктовый (Вы наверное про него говорили) - все в Свиблово и опять же ближе к центру на метро...:)

А как на счет бетонного завода он прямл недалеко там на уржумской ? это очень вредно?

Мы и живем практически на Уржумской. Может и вредно, не знаю.

Agua
#13

Уверена, что и этот завод закроют рано или поздно. Это общая политика - все производства из Москвы выводят.

Agua
#14

И еще: что вы беспокоитесь о жизни на пенсии? Я понимаю так, что вы молодая женщина, раз у вас маленький ребенок. Да вы еще сто раз переедете до пенсии. И вообще, не известно, как Москва изменится и, что в ней будет через 30 лет. Не придумывайте себе проблем раньше времени!

Вита
#15

Посмотрите ул. Заповедная, между Свиблово и Бабушкинская. На берегу Яузы, отличный парк, церковь, дворец спорта и магазинов много.

Автор
#16
Вита

Посмотрите ул. Заповедная, между Свиблово и Бабушкинская. На берегу Яузы, отличный парк, церковь, дворец спорта и магазинов много.

Спасибо!!!!!!!!!!

Гость
#17

Старое Свиблово- это имение Пожарского?

Так оттуда до метро чесать и чесать.

А на Бабушкинской магазинов побольше, чем в Свиблово. Поликлиники все рядом.

А до Яузы вам пешком не дойти. Это за Медведково. Там красивая зона отдыха.

неавтор
#18

Смотря где на Бабушкинской.

Гость
#19

http://www.picshare.ru/view/7165296/

www.dveri-life.tt34.ru ДВЕРИ
#20

www.dveri-life.tt34.ru ДВЕРИ ПВХ в ЖК Life Ботанический сад ДВЕРИ ПЛАСТИКОВЫЕ .

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ ТАМБУРНЫЕ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ ХОЛЛОВЫЕ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ ТЕХНИЧЕСКИЕ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ СТАЛЬНЫЕ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ МДФ,ЛАМИНАТ .

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ С ПОРОШКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ С ФОТО ПЕЧАТЬЮ . 

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ РЕШЁТЧАТЫЕ .

89037159115 Москва ЖК LIFE ДВЕРИ С ЗАМКАМИ ГАРДИАН .

www.dveri-life.tt34.ru УСТАНОВКА ВХОДНЫХ СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ в ЖК Life Ботанический сад .

Форум: Дом
Всего: 20 079 тем
Новые темы за все время: 18 048 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем