Гость
Статьи
Женщина - Весы и …

Женщина - Весы и мужчина-скорпион

Вопрос в теме , что скажете? У кого есть подобные знакомые пары или может кто-то сам в таком союзе ?...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Loona
#1

Я весы, парень, который нравится-скорп, видимся редко, так как живем в разных городах. Но когда видимся - идилия. Единственное, что бесит: он вредный. Может оборвать разговор и не ответить. Потом извинится, конечно. Может не позвонить, хоть и обесчал. Но не дай Бог мне не ответить или не взять трубку: он в бешенстве. Еще больший эгоист, чем я.

Гость
#2

я весы и муж скорп, всё ок! Только что отметили 20 лет брака.

Он очень умный, щедрый, трудоголик, минусы тяжелый характер в плане подъема и экстрима, иногда зануда, предпочитает твердую почву под ногами ни за что не рискнёт. Аналитик.

Я же могу собраться за пару часов и вылететь в любою точку земного шара, обожаю риск, адреналин и неизвестность.

Мы разные очень и в то же время по ключевым жизненным и не только вопросам часто имеем одно общее мнение. У каждого есть свое хобби помимо работы. Секс улёт.

Гость
#3

Да, эгоисты оба но договариваемся))

#4

Это союз моих родителей. Что сказать, мама отца подавляет, и вообще в целом всё не очень гармонично.

Гость
#5

Как нужно вести себя с ними (скорпионами)? Хочу его заинтересовать , кажется , влюбилась )

весиха
#6

на меня скорпы западают часто, уж не знаю почему именно они, а самой близнецы нра

Asti_Martini
#7

Я и муж. Все как у комментатора 2.

Заинтересовывать его бесполезно -в смысле, активно и настойчиво завоевывать. Или он сам вас притащит в свою " нору" или просто отморозится.

GV
#8

у меня так было, три года повстречались. но мы тогда маленькие и глупые были, с кризисом не справились, расстались.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем