Гость
Статьи
Можно ли запечь на …

Можно ли запечь на гриле на вертеле половину курицы?

В духовке есть гриль с вертелом, возможно ли закрепить половину курицы гриль? Кто так делал? Мне целую не осилить!)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

можно, только потом духовку замучаетесь отмывать.

Гость
#2

жирдяйке лишь бы жрать

Гость
#3

Запеките целую. Половину, как остынет, спрячьте в морозилку. Когда захотите есть, останется только подогреть.

Гость
#4
Гость

Запеките целую. Половину, как остынет, спрячьте в морозилку. Когда захотите есть, останется только подогреть.

Хорошее предложение

Гость
#5

заморозить гриль курицу???? готовую???? а как потом она по вкусу будет??? никогда такого не слышала

#6
Гость

заморозить гриль курицу???? готовую???? а как потом она по вкусу будет??? никогда такого не слышала

то же самое будет. тот же вкус. и я так делаю. иногда

Nero
#7
Гость

заморозить гриль курицу???? готовую???? а как потом она по вкусу будет??? никогда такого не слышала

Ну замораживают же как-то куриные котлеты. На вкус будет съедобно, но не потрясающе. Автор, не парьтесь и готовьте целую. Ножки съешьте, куриную грудку оторвите, завтра сделаете из нее салат. Кстати, готовая куриная грудка хорошо замороженная хранится.

#8

.

Гость
#9

ясно, спасибо, так и сделаю!))) дельный совет!

Гость
#10
Гость

В духовке есть гриль с вертелом, возможно ли закрепить половину курицы гриль? Кто так делал? Мне целую не осилить!)))

Сейчас продаются разного размера курицы и цыплята, так что можно выбрать. ТАк же есть еще перепела, они вообще маленькие.

Гость
#11

У меня в округе только здоровые туши, а за маленькими ехать придется в другой район.

Форум: Дом
Всего: 20 776 тем
Новые темы за все время: 18 728 тем
Популярные темы за все время: 11 029 тем