Гость
Статьи
Опрос: какие товары вы …

Опрос: какие товары вы бы заказали из Финляндии через интернет-магазин?

Опрос: какие товары вы бы заказали из Финляндии через интернет-магазин?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Эти магазины ставят такие цены за доставку, что дешевле самому съездить. Брала когда-то детское питание, прямо золотое было - доставка 300 руб

Кря
#2

Витамины. Я живу далеко от границы, мне ехать неудобно. А витамины пьем всей семьей только финские. Вообще, я очень плотно "сижу" на финских товарах: раз в месяц делаю большую закупку через знакомых за небольшое вознаграждение. И одежду ребенку, и бытовую химию, и дезодораты/шампуни/бальзамы, и виамины, и кое-что из продуктов закупаем только там. То аналог можно найти всему, а вот такие витамины продаются только в Скандинавии. Ди качество аспирина/тизина у них повыше.

Гость
#3

никакие, т.к. живем в Питере, у нас туда маршрутки ходят. жена моего отца от нечего делать ездит за продуктами в финку, время убивает)))

Гость
#4

что-то вы автор припозднились, этого добра уже полно кругом. одежда там никакая, фейри разве что....ну вот еще дама любит витамины. в питере уже призмы во всю работают. шампунь дегтярный тоже продается в дикси, окее. подушек и матрасов тоже завались кругом...

Гость
#5

дезодорант хербина

Гость
#6

Никакие. Если что-то надо покупаем в призме и других магазинах в Питере. Много финских магазинчиков и отделов. Из Финляндии привозим бытовую химию - порошки, таблетки для посудомойки. Некоторые продукты. Для собаки иногда покупаем комбезы, витамины.

Гость
#7

Я бы тоже ничего не покупала. Витамины беру в европе или америке, когда по работе или в отпуск. Одежды этой финской сейчас везде завались, цены такие же, как и в суоми. Ездить на маршрутке несколько сот км считаю бредом. Все давно есть в москве и питере в обычных магазинах по нормальным ценам.

Гость
#8

Вот, вспомнила, что бы я купила. Рыбу. Любого копчения и соления, самую свежайшую. У нас проблемы именно с хорошей рыбой. Если вы откроете такой магазинчик в москве, желательно с доставкой, буду вам премного благодарна, автор.

Кря
#9
Гость

Я бы тоже ничего не покупала. Витамины беру в европе или америке, когда по работе или в отпуск. Одежды этой финской сейчас везде завались, цены такие же, как и в суоми. Ездить на маршрутке несколько сот км считаю бредом. Все давно есть в москве и питере в обычных магазинах по нормальным ценам.

Я живу не в Питере, а гораздо севернее: нам, северянам, совершенно не подходит витаминный комплекс, разработанный для американцев и жителей центральной и западной Европы. А вот с финами и привычная диета, и климатические условия у нас совпадают, именно поэтому они нам так подходят. Если Вы живете в центральной России, Вам этого не понять, т.к. у Вас совершенно другое состояние организма и Вам подходит совершенно другой витаминный комплекс :-)) Например, мне немецкие витамины не подойдут, а Вам- вполне.

Гость
#10
Гость

Вот, вспомнила, что бы я купила. Рыбу. Любого копчения и соления, самую свежайшую. У нас проблемы именно с хорошей рыбой. Если вы откроете такой магазинчик в москве, желательно с доставкой, буду вам премного благодарна, автор.

пока она ее сама привезет - рыбку уже и стухнет))

Гость
#11
Кря

Я живу не в Питере, а гораздо севернее: нам, северянам, совершенно не подходит витаминный комплекс, разработанный для американцев и жителей центральной и западной Европы. А вот с финами и привычная диета, и климатические условия у нас совпадают, именно поэтому они нам так подходят. Если Вы живете в центральной России, Вам этого не понять, т.к. у Вас совершенно другое состояние организма и Вам подходит совершенно другой витаминный комплекс :-)) Например, мне немецкие витамины не подойдут, а Вам- вполне.

покупайте отечественные лекарства

Автор
#12

Что есть хорошего в Финляндии : топоры, лопаты, пилы, инструмент, ножы, ножницы, детские комбезы, зимняя одежда для сноуборда, снегоходы и прочие электроштуки, камины, хотя крупногабаритные по инету не пошлешь ))))))))))))))

Гость
#13

13 не автор

Гость
#14

Шоколад fazer))))

Гость
#15

Никакие.

Не требуются.

#16

Никакие. Во-первых, вообще не люблю в России инет-магазины, т.к. намучаешься в случае, напр. брака, возвращать-обменивать, из-за особых правил дистанционной торговли + во-вторых, зачем переплачивать втридорога (наценки на товар, доставка), когда можно самим все приобрести.

Гость
#17

сама привожу дочке одежду (джонатан), обувь.(викинги).витамины. намного дешевле.

Мария
#18

Люблю тут заказывать финские товары lusto-shop.ru

Гость
#20

Витамины, если заказывать много, то получается выгодно за счет taxfree. Например здесь www.vitamini.fi

Ника Белова
#21

мы нашли российский магазин с финской одеждой для деток. еды уже давно наелись - всех шоколадок, рыбы соленой, сыров и т.д)) а вот одежда никогда лишней не будет. https://www.reikekids.ru/ вот здесь мы заказывает регулярно сыновьям одежду. в основном, верхнюю. они растут быстро, поэтому постоянно что-то требуется. благо, цены здесь не очень высокие, да и скидки часто появляются, чем мы активно пользуемся.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема