Гость
Статьи
Обновление на андроиде

Обновление на андроиде

Вчера сделала обновление на планшет и все изменилось!Пропал значок скриншот,поменялась клавиатура(какая была старая не знаю,найти не могу),нижние значки перенесены на верх,все так неудобно стало!Можно ли как то вернуть старую версию,подскажите!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только если перепрошивать, больше никак

Гость
#2

Эх, никак. Тоже так попала. Гугл еще непрошено снизу вылезает, да много косяков(((

Ximera
#3

Эх....сама обновила...правда не планшет, а телефон - кнопки в проигрывателе стали мелкие, по ним хрен попадёшь, шрифт жирный какой-то, панель управления поменялась, тормозить стал телефон. Это всё конечно не смертельно, но привыкнуть пока не очень получается)

Гость
#4

Эх, никак. Тоже так попала. Гугл еще непрошено снизу вылезает, да много косяков(((

Зачем вообще такие обновления,как издеваются,так неудобно все стало.Посмотрела сейчас отзывы в интернете,все возмущается..просят вернут старую версию..

гость
#5

значок скриншота в верхнем выплывающем меню ищите. а вообще нормальные у них обновления. каждый раз удобнее,функциональнее...у меня и телефон,и планшет - никаких неудобств с привыканием к новшествам

Гость
#6

"[quote="гость"]значок скриншота в верхнем выплывающем меню ищите. а вообще нормальные у них обновления. каждый раз удобнее,функциональнее...у меня и телефон,и планшет - никаких неудобств с привыканием к новшествам[\/quote]\n
нет на верху значка скриншота,сейчас выяснила надо одновременно две кнопки нажимать выключение и громкость,это на планшета,крайне неудобно..."

Color ray
#7

Куда ккмера внизу делась, когда мьжно было тут же текст сфотографировать? Умоляю)))

Color ray
#8

Нет там наверху скриншота

гость
#9
Гость

значок скриншота в верхнем выплывающем меню ищите. а вообще нормальные у них обновления. каждый раз удобнее,функциональнее...у меня и телефон,и планшет - никаких неудобств с привыканием к новшествам

какая версия у вас?? у меня последняя. все там есть... ну у меня есть))) а раньше скриншот был,как вы говорите,кнопками двумя.

нет на верху значка скриншота,сейчас выяснила надо одновременно две кнопки нажимать выключение и громкость,это на планшета,крайне неудобно...

мила
#10

Добрый вечер ,кто нибудь сталкивался прблемо обновление галакси с 3 .после обновления тут все изменилось .пропала клавиатура 3*4 скжите можно внрнуть все как было

#11

Мила, вам тоже, скорее всего, придется перепрошивку делать.... С этими планшетами кучу всего надо делать и знать...

Сами приобрели недавно планшетик. А я как раз в отпуск ушла, до него хотела программерам на работе отдать и попросить, чтобы мне там все настроили. закачали и все такое. Дочка просили игрушки какие-то туда закачать.

Правда молодой человек, когда покупали, сказал, что и сами справимся. мол, поищите в интернете на сайтах программы и скачайте. Я нашла http://www.ipoding.ru/ , буду смотреть, учиться. Никто не пользовался? Может еще сайтов подкините?

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем