Гость
Статьи
Есть ли среди вас …

Есть ли среди вас любители фен шуй?

Добрый день, наверняка здесь найдутся люди, увлекающиеся фен шуй. Не могли бы вы, пожалуйста, посоветовать, что мне делать. Недавно очень захотелось сделать перестановку и затем я подумала, почему бы не сделать это по-умному :)) Фен шуй, к сожалению, я никогда не увлекалась, слышала в общих чертах, так что прочитала в интернете как делатиь квартиру на сектора, разделила и оказалось, что сектор любви и брака и у меня полностью приходится на ванную, а сектор богатства на прихожую, где также находится шкаф-кладовка (встроенный) со множеством вещей, подскажите, пожалуйста, что делать? У меня студия, поэтому отдельной спальни нет, так что активировать его там не получится. Я хотела повесить картину с поцелуем на ту стену за которой находится ванная, зеркало, как я поняла, нельзя, так как оно будет обращено на входную дверь.

Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, что и как стоит сделать с этими двумя секторами, тк на данный момент наиболее важные именно они. Или может, кто-нибудь знает, интересный сайт или блог на эту тему, буду очень благодарна, спасибо!

SweetHeart
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели на эту чушь мода еще не прошла?

Вау
#2

Очень даже в моде

Гость
#3
SweetHeart

подскажите, пожалуйста, что и как стоит сделать с этими двумя секторами

Их нужно сжечь. Огонь очищает и облагораживает.

Гость
#4

Обои в прихожей зеленые или золотые, больше света. Шкаф разобрать, все старое барахло выбросить. Посадите денежную жабу у двери, повесьте картину с монетами или деньгами на стену.
В секторе любви: уточки-мандаринки, две красные свечи, вообще все парное размещайте.

Гость
#5

это фигня все эти сектора, нужно рассчитывать летящие звезды именно для вашей квартиры (дома) можно даже онлайн рассчитать, но для этого нужно знать год постройки вашего дома и иметь компас.

Гость
#6

Год от года энергии меняются, и нужно знать, где в этом году хорошие, а где плохие. Послушайте Захарова про 2015, и сделайте перкстановку по-умному))) https://vladimirzakharov.com/op/347

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы