Гость
Статьи
Запах рыбы

Запах рыбы

3 дня назад решила приготовить треску (свежую) После этого в квартире стоит жуткий запах рыбы. Все эти 3 дня не закрывала окно на кухне, пробовала избавиться от запаха с помощью кофе и лимона , но все бесполезно. Запах никак не уходит. Самое сложное в том, что от занавесок и кухонного гарнитура ничем не пахнет. Запах в воздухе. Что делать? помогите пожалуйста, достал этот запах уже.

Gool
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

писю помой

Гость
#3

За 3 дня запах должен был выветриться,значит не воздухе запах,ищите источник.

Баба Ира
#5

Проверьте кухонные полотенца (или прихватки), вообще, всё мягкое. И ведро вынесли?

Аксинья
#6
Баба Ира

Проверьте кухонные полотенца (или прихватки), вообще, всё мягкое. И ведро вынесли?

если после рыбы мусор 3 дня стоять будет, то уже и соседи паниковать от запаха начнут)

Гость
#7

Когда жарили - брызгами масла не уляпали кухню в малодоступных местах? Сетка вытяжки, например.. хотя, говорите, гарнитур не пахнет. Треска не самая вонючая рыба, чтоб ею три дня пахло. Может, уже больше самоубеждение работает?

Гость
#8

Форточку небось, когда готовили, не открывали? Понадеялись на вытяжку?

Гость
#10

у меня тоже запах рыбы пару дней стоит - открываю все окна и двери и проветриваю. муж очень любит рыбу, зараза...

Гость
#11
Дева

источник - киска

достал, это уже не киска если вся квартира рыбой провоняла!

AlexandraP
#12

Частенько пахнет в квартире после готовки неприятными запахами, пльзуюсь средством одоргон "OdorGone", отлично устраняет сторонние запахи

Анжела
#13

У Вас явно проблемы с вентиляцией на кухне. Это планировка дома такая и ничего не исправить уже. Остаётся только запахи устранять каждый раз и для этого порекомендую средство OdorGone. Очень хорошее. Подойдет не только для кухни, но и для всей квартиры.

#14

Мне кажется вам стоит выгнать запах рыбы из квартиры с помощью SmellOFF универсальный средство от запахов. Мощное и эффективное средство. Главное обработайте все по инструкции. Меня это средство выручало не раз.

Гость гость
#14

Как избавились? У меня та же проблема

Форум: Дом
Всего: 20 522 темы
Новые темы за все время: 18 481 тема
Популярные темы за все время: 10 946 тем