Гость
Статьи
Как вы …

Как вы стираете/гладите майки-поло?

Всем привет. Как вы ухаживаете за майками-поло? Вроде делаю все как по инструкции, но они все как на подбор через несколько стирок-сушек подсаживаются, смешиваются цвета, плюс становятся хронически мятыми.. Особенно воротнички, вообще не разгладить. В общем летят как расходный материал (( Поло уровня Массимо Дутти, бывают Лакост или Берберри. То есть качественные должны быть. Стираю на 30 градусах, отжим 600, потом деликатная сушка, порошок жидкий. Спасибо за советы!

tui9876@yandex.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и амно!

Алиса
#3

У меня тоже без проблем, только я глажу с изнанки. Сушу на пластиковых широких плечиках. Попробуйте стирать в сетчатом мешке для стирки, мнутся меньше. Может у вас шелковые или состав с шелком, эти капризные, нужно стирать вручную. А какую сушку вы имеете в виду? Если в сушильной машине или режим - сушка, то лучше не надо. Сушите на воздухе.

Гость
#4

всю свою одежду стираю вручную. только так вещи выглядят незаношенными и незастиранными долгое время. после машинки футболки можно выкинуть спустя три стирки.

Лина
#5

Стираем как обычно (30гр+800 отжим), ничего с ними не происходит, хватает минимум на год интенсивной носки без потери качества. Гладим парогенератором. Покупаем по цене 1500-3000р в разных магазинах.

мики
#6

Сушу на вешалках каждую поло в отдельности. Проблем никаких. Сегодня гладила мужу поло, которое 5 лет покупали в Праге

Гость
#7

Стираю поло мужа в машинке, режим хлопок 30-40 градусов. Отжим 1200. Сушу на воздухе, глажу с лицевой, максимальная температура, но на утюге насадка, которая вместо марли. Лакост, Берберри, Томми Хильф, Банана Репаблик в прекрасном состоянии. Тед Лапидус такого обращения не выдержали)

плАхая
#8

помощница стирает на 30 градусах в мешках для деликатной стирки и в машинке не сушит
порошок жидкий забыла как называется

tui9876@yandex.ru
#9

Спасибо всем!

Гость
#10

У меня муж ухайдакивает эти поло только так. То кофию попьет качественно, то покушает в столовой удачно... Так что дорогих не покупаю.
И со стиркой-глажкой голову не грею: стираю в машине, в общей массе (если не линяет), 50-60 градусов т-ра воды, порошок стиральный у меня в принципе жидкий. Глажу обычным утюгом. Проблем не наблюдаю.

Гость
#11

Стираю при 40 градусах, отжим 800, порошок обычный, сушу на реечной сушке, глажу утюгом с паром. Ничего не мнется, не садится и не вытягивается. Вообще не понимаю, что вы с ними делаете, чтобы добиться такого печального результата :(

tui9876@yandex.ru
#12
Гость

Стираю при 40 градусах, отжим 800, порошок обычный, сушу на реечной сушке, глажу утюгом с паром. Ничего не мнется, не садится и не вытягивается. Вообще не понимаю, что вы с ними делаете, чтобы добиться такого печального результата :(

Видимо, сушу в машинке!( У меня отдельная машина-сушка, там выбираю деликатную сушку.. но видимо их вообще нельзя сушить :(( больше не буду.

я
#13

А я стираю на 40 градусах чётко по цветам,порошок фрош сухой, иногда и жидким порошком стираю,разницы нет,сушу или на реечной сушке или в разложенном виде, но они со временем все равно адятся, застирываются, после нескольких месяцев носки и разгладить совершенно невозможно, купили новый утюг все равно не прогладилась, частично, ненавижу эти поло, что я делаю не так?!

Форум: Дом
Всего: 21 048 тем
Новые темы за все время: 18 990 тем
Популярные темы за все время: 11 145 тем