Гость
Статьи
Есть кто из …

Есть кто из Комсомольска-на-Амуре?

Как там у вас сейчас? Что с работой, ценами? Город развивается или наоборот? Идет ли строительство новых домов?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

я из комсомольска, дома строятся и работа есть

Гость
#2
Автор

Как там у вас сейчас? Что с работой, ценами? Город развивается или наоборот? Идет ли строительство новых домов?

здесь сидят богатые масквичи, замкадышей тут нету. какой комсомольск какой амур, где это?

трейси
#3

есть))) я)))

eva
#4

Цены практически как в крупных городах России и на квартиры в том числе. Делать тут нечего Абсолютно! Если вы хотите развиваться в финансовом плане то вам точно не сюда! Никаких домов тут не строят! А если имеются ввиду для переселенцев, то они спустя год уже разваливаются и их домами сложно назвать!

Гость
#5

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

Гость
#6
Гость

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

Ну как вам сказать.. офисы-то в Москве, а деньги делаются у вас, у нас офис Хабаровске дополнительный и в Биробиджане, конечно ездим и все у вас там знаем, производство все у вас

Автор
#7

Я переехала из Комсомольска 20 лет назад, в большой город, от Москвы 4 часа на поезде. Здесь нравится все, но на Дальнем Востоке не была много лет, вот и интересно, как там все))

Гость
#8

Легендарный город на берегу Амура. Много строится и ремонтируется. Не так все плохо. Красивая природа, много дачников. Зима суровая, лето жаркое.

Гость
#9

Мой родной город. Город детства. До сих пор помню магазин "Хозяюшка".)) Ностальгия(

Гость
#10

Город очень похорошел. Улицы Ленина и Мира с обновленными фасадами сталинок выглядят великолепно. Много новых торговых центров, новые действующие фонтаны. Я сама уехала из города 16 лет назад, в этом году была в гостях .В се очень изменилось в лучшую сторону. Много кафе и др. заведений. Ну, а сирень и черемуха с жимолостью..это что-то.

Гость
#11
Гость

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

москвичи - это затраханные жизнью роботы. всю жизнь в пробках и подземках. так же не видят ничего, кроме работы, там жить невозможно. только если богатый. не работаешь и сдаешь бабушкину квартиру. а еще приезжих, как тараканов.

алла
#12

я жила и работала с85 по 94 г хотела бы найти своих знакомых. жила на улицы дикапольцива.я романовская алла римовна.сыновей зовут егор и ярик.отзовитесь

оксана
#13
Автор

Я переехала из Комсомольска 20 лет назад, в большой город, от Москвы 4 часа на поезде. Здесь нравится все, но на Дальнем Востоке не была много лет, вот и интересно, как там все))

А вы случайно не в Ярославле живете? Как у вас в городе с работой и жильем,а то я тоже хочу уехать из Комсомольска?

сергей
#14

Что значет делать нечего!?

Гость
#15

посещали этот город летом 2014. очень много пенсионеров, молодежи мало, на речвокзале к вечеру увидели много пьяных, шашалыки для себя прям у вокзала делают, были удивлены. какое-то ощущение страха преследовало, как будто на тебя вот-вот нападут.

Дарина
#16

Комсомольск это зеленый, неплохой городок, окруженный сопками...здесь нет суеты и давки, строятся дома, торговые и развлекательные центры, работу при желании найти можно...весь город можно объехать за пару часов..но есть минус-суровый климат.. зимой до -40, летом до +35..и комары, сколько живу не привыкну к этим тварям..а что касается алкашей, так они в любом городе имеются...и бомжи в том числе..наших бомжей с первыми заморозками не увидишь...прячутся видно..:):):)

Гость
#17
Гость

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

Спасибо за отзыв

Сергей
#17

Дома строились до 1999 года..., а сейчас строят "современные" бараки.

Наблюдатель
#18

Идёт строительство новых домов и потихонечку ремонт дорог.а зп как везде. Раньше воры держали все и все хорошо жили щас *** повылазили и воруют как могут и ездят на лекскусах. А люди смотрят и ничего сделать не могут как то так

Наблюдатель
#19
Гость

здесь сидят богатые масквичи, замкадышей тут нету. какой комсомольск какой амур, где это?

*** я б за такое тебе *** твое разбил тварь знать надо где страна красной и черной икры

Гость
#21
Дарина

Комсомольск это зеленый, неплохой городок, окруженный сопками...здесь нет суеты и давки, строятся дома, торговые и развлекательные центры, работу при желании найти можно...весь город можно объехать за пару часов..но есть минус-суровый климат.. зимой до -40, летом до +35..и комары, сколько живу не привыкну к этим тварям..а что касается алкашей, так они в любом городе имеются...и бомжи в том числе..наших бомжей с первыми заморозками не увидишь...прячутся видно..:):):)

Извините, что обращаюсь, но я ищу возможность связаться с Ольгой Пушкаревой. Она живет в Комсомольске на Амуре. Мой номер 89282707737. Прошу Вас помочь мне. Это очень важно.

Гость
#22
Гость

Мой родной город. Город детства. До сих пор помню магазин "Хозяюшка".)) Ностальгия(

66 квартал)))

Гость
#23
ольга

я из комсомольска, дома строятся и работа есть

Какие дома тут строятся, вы о чем?

Гость
#24
Автор

Я переехала из Комсомольска 20 лет назад, в большой город, от Москвы 4 часа на поезде. Здесь нравится все, но на Дальнем Востоке не была много лет, вот и интересно, как там все))

Никак....

Гость
#25

Отличный город, чистый воздух, птички поют, чего еще надо то?

Гость
#26
Гость

Отличный город, чистый воздух, птички поют, чего еще надо то?

Комаров не хватает.жаль что в городе совсем нет комаров и алкашей🥲

Гость
#27
Гость

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

Я из Мухосранска-Комсомольска-на-Амуре. Был в прошлом году в Хабаровске. И Хабаровск - это прекраснейший город по сравнению с Комсомольском. Я был в Москве 6 раз. Я бы не сказал, что Хабаровск такая уж деревня, но Комсомольск.... Ужас. Экология ужасная: деревья вырубают без остановки; население хамло; инфраструктура страдает и т.д. и т.п.

Гость
#28
Гость

Комсомольск - это глухая провинция, делать там совершенно нечего.
Я сама из Хабаровска, 4 года живу в Москве, в восторге от этого города и вообще от уровня жизни в столице. В мае летала в Хабаровск в гости к родственникам и друзьям... Это тихий ужас... Я вообще не понимаю как они там живут и чем( Большая деревня.. А в Комсомольске так вообще.
У меня подруга оттуда. Они всей семьей в Хабаровск переехали, потому что Комсомольск - это натуральная дыра.

Важно не где , а чем вы будете заниматься. Деградировать можно и в Москве

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы