Гость
Статьи
Не могу оплатить …

Не могу оплатить квартплату

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Живу в доме, дом ЖСК. У меня просрочены 3 квитанции по оплате за апрель, май, июнь 2014 года. Хотела их сейчас оплатить через сбербанк он-лайн, и он мне выдал, что лицевой счёт закрыт, оплата невозможна. В квитанции лицей счёт указан из 10 цифр по моему. За октябрь, ноябрь пришли новые квитанции, там лицевой счёт указан 5-ти значный, ввожу его, и спокойно оплатила эти новые квитанции по квартплате. Сбер не ругался, что лицевой счёт закрыт, в новом лицевом счёте от прежнего остались только последние 5 цифр. Подскажите, как оплатить предыдущие счета, куда обращаться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в отделение банка. Неужели это не понятно?)

Гость
#2

Я бы на вашем месте сперва сходила в ближайшее отделение сбербанка с квитанциями, может, они чего подскажут?

Гость
#3
Гость

Сходи в отделение банка. Неужели это не понятно?)

Нет, не понятно, т.к. сбербанк находиться далеко, а я лежу на сохранении в больнице.

Ксю
#4

оплатите старый долг на новый счёт..

Гость
#5

Сходить в домоуправление,в бухгалтерию с квитанциями,попросить выписать новые для оплаты долга.Я так делала.

шелест
#6
Гость

Нет, не понятно, т.к. сбербанк находиться далеко, а я лежу на сохранении в больнице.

А муж не может сходить?банк до 7 вечера работает

Гость
#7
шелест

Нет, не понятно, т.к. сбербанк находиться далеко, а я лежу на сохранении в больнице.

А муж не может сходить?банк до 7 вечера работает Сможет сходить только в выходные, т.к. работает до 21 ч., а вопрос хочется закрыть по возможности сейчас.

Гость
#8
Ксю

оплатите старый долг на новый счёт..

Я тоже про это подумала, но как-то страшно, платить по 6 тыс, а вдруг потом что не так.

Гость
#9
Гость

Сходить в домоуправление,в бухгалтерию с квитанциями,попросить выписать новые для оплаты долга.Я так делала.

Скорей всего так и придётся сделать, спасибо.

Гость
#10
Гость

Нет, не понятно, т.к. сбербанк находиться далеко, а я лежу на сохранении в больнице.

Ну позже заплатите значит.

Гость
#11
Гость

Нет, не понятно, т.к. сбербанк находиться далеко, а я лежу на сохранении в больнице.

Зачем вообще платить пока? Как сможете ходить так и оплатите..

Гость
#12

По квитанции оплатить только в отделении. Или закинуть на счет сумму долга.

Гость
#13

Уже невыносимо жить в стране, где власть захвачена советскими фашистами, жидами из деревень плебеистыми. Сколько можно работать на москву, на цацки кривоногих анорексичек - дочек советских чиновников. Россия, проснись. Выдави из себя холуйство.

Гость
#14

Я месяцами не плачу и пофиг. Автор лежи на сохранении спокойно.

Гость
#15

а позвонить в бухгалтерию .. не судьба ... как вы вообще на свете живете
если из за такой ерунды целую тему завели ..

Гость
#16

Автор, забей на эту коммуналку, не нервничай. Родственники на что нужны тогда? мама, свекровь...

Гость
#17
Гость

Уже невыносимо жить в стране, где власть захвачена советскими фашистами, жидами из деревень плебеистыми. Сколько можно работать на москву, на цацки кривоногих анорексичек - дочек советских чиновников. Россия, проснись. Выдави из себя холуйство.

советские это кто? они же вроде сейчас либералы.

ананом
#18

Долг всегда переходит на следующий месяц.В последней квитанции будет общий долг за все предыдущие месяца.Это не влияет на то,что счет поменялся.Они ваш долг со старого счета перекинули на новый

аноним
#19

Если уж запутались,позвонить в свою УК, за которой закреплен ваш дом,банк здесь явно не причем

Ирина
#20

На платежных квитанциях есть номера телефонов- позвоните и решите все вопросы!

Соня
#21

Коммунальщики совсем обнаглели. У меня был долг только за отопление за 4 месяца. 10 000. Так они в Суд подали.

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы