Гость
Статьи
Расскажите про район …

Расскажите про район Речного вокзала (Москва)

Девочки, недавно переехала в район Речного вокзала, еще не освоилась тут. Расскажите, где хорошие и недорогие магазины с едой недалеко от метро, какие нормальные парикмахерские есть на районе, какие спортклубы есть, может еще какие-то неочевидные места?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я долго там жила. У моей свекрови там была квартирка маленькая. Там клены большие и был на ленинградке малюсенький магазинчик Речник.

Гость
#2
Керен

Я долго там жила. У моей свекрови там была квартирка маленькая. Там клены большие и был на ленинградке малюсенький магазинчик Речник.

как вам вообще район? я хочу покраситься, но денег не особо много. может знаете какого-то мастера с руками откуда надо?

имя
#3

*** а не район.сочувствую

Гость
#4
имя

*** а не район.сочувствую

мне на первый взгляд тоже не очень понравился))))

Гость
#5

есть и похужее районы-то в Москве, и не один:)

лена
#6

отличный район. живу в соседних химках , в пешеходной , в прямом смысле доступности. магазинов годный очень много,но они в основном в химках - мебельный гранд, мега, лига, несколько ашанов, холф, икея, оби. шикарный парк возле речного и на водном стадионе, несколько крупных вузов - филтал плешки, и недалеко университет культуры, непосредственно у метро куча мегамоллов, но они уступают химкинским в ассортименте

лена
#7

и кстати - в плане алкоголя - посетите коньячную лавку при заводе КИН, там неплохой коньяк можно купить(не тот , что в магазинах, масс-маркет), рядом можно оптом купить рыбную продукцию на соседнем комбинате. отличный кинотеатр - ашан-сити Имакс с гигантским экраном, несколько пляжей. лучший - на водном стадионе, на левобережной неплохой

Гость
#8
Гость

какие нормальные парикмахерские есть на районе

На районе... пистец.
Откуда понаехала?
"Девушка, вы москвичка? Да, а шооо?"(с)

Гость
#9

могу посоветовать слон красоты danceandbeauty, как девочке это жизненно необходимо следить за красотенью)

Татьяна Н.
#10

Подскажите, плз, а в районе Речного вокзала, в пешей доступности от метро реально вообще какое-то жилье от 45 квадратов взять за 9-11 миллионов? Так чтобы это был не разрушающийся дом с дедами-алкашами у подъезда, а что-то более-менее приличное? Можно на этапе строительства, в высокой степени готовности, можно голые стены, лишь бы не конура и не за адские деньги. Буду благодарна за советы!

Катенька
#11
Татьяна Н.

Подскажите, плз, а в районе Речного вокзала, в пешей доступности от метро реально вообще какое-то жилье от 45 квадратов взять за 9-11 миллионов? Так чтобы это был не разрушающийся дом с дедами-алкашами у подъезда, а что-то более-менее приличное? Можно на этапе строительства, в высокой степени готовности, можно голые стены, лишь бы не конура и не за адские деньги. Буду благодарна за советы!

Так на Речном же Пересвет-Инвест выстроил ЖК Белый парк, где-то краем глаза видела, что хвалили цены, попробуйте посмотреть. Может, из-за кризиса и подзадрали, правда, кто знает.

Татьяна Н.
#12
Катенька

Так на Речном же Пересвет-Инвест выстроил ЖК Белый парк, где-то краем глаза видела, что хвалили цены, попробуйте посмотреть. Может, из-за кризиса и подзадрали, правда, кто знает.

Спасибо, по ценам и метражу вроде годится, надо будет приехать и живьем поглядеть. Жаль, вариантов не много, почти все раскуплено.

Катенька
#13
Татьяна Н.

Спасибо, по ценам и метражу вроде годится, надо будет приехать и живьем поглядеть. Жаль, вариантов не много, почти все раскуплено.

Ну а чего ж вы хотели :) Хорошие квартиры быстро и разбирают. Хорошо вам съездить. Расскажите потом, что ли, как оно :)

Татьяна Н.
#14
Катенька

Ну а чего ж вы хотели :) Хорошие квартиры быстро и разбирают. Хорошо вам съездить. Расскажите потом, что ли, как оно :)

Постараюсь, ага. Вам еще раз большое спасибо.

Татьяна
#15

Речной вокзал шикарный район. У метро хороший парк, ближе к станции старый красивый парк Грачевка с усадьбой.. У метро торговый центр. Там есть несколько магазинов одежды, перекресток, зоомагазин, десткий мир, аптеки и тд. Через дорогу от него тоже не большой тц с магазинами, аптеками, парикмахерскими. В соседнем тц детский магазин, кафе(якитория) и пятерочка.
Не дорогая парикмахерская с адекватным мастером находится в районе выхода "первый вагон из центра" сразу за торговым центром. на вид она дешевая и стремная но мастер Елена очень приличная подскажет советом, сделает все в лучшем виде. Только к ней советую.
на речном вокзале находятся 6 фитнес-клубов. Wild, City fitnes, kenga, мой фитнес, laguna, париж лайф. много детских центров, есть кафе, хороший каток зимой в северном речном порту и специальные беседки и навесы в лесопарке для шашлыков и прочих пикников) около пляжа "Левый берег" и гостиницы союз есть бассейн Белые медведи.

Форум: Дом
Всего: 20 711 тем
Новые темы за все время: 18 664 темы
Популярные темы за все время: 11 009 тем