Гость
Статьи
Посоветуйте район …

Посоветуйте район Питера для проживания

Этим летом планируем переезжать семьей в Питер, ребенку 9 лет. Девушки, посоветуйте пожалуйста, какой район лучше для проживания с ребенком? С развитой инфраструктурой и чтоб жилье по ценам не …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вот и нет... Я родилась и до 27 лет прожила в Питере практически безвыездно. Так вот никогда с самого раннего детства мне там не нравилось. Климат ужасный просто. Даже Москва мне импонирует гораздо больше. Меня эта серость и унылость именно психологически очень угнетала. Мечта всей моей жизни была - вырваться оттуда как можно скорее. Потом я стала ездить в заграничные командировки и сейчас удалось перебраться на совсем в теплую солнечную страну с дружелюбными приятными в общении местными жителями. Недавно приезжала в Питер проведать друзей - город показался мне еще мрачнее, чем раньше. Как я там до таких лет дожила, вообще не понимаю даже. Не знаю, что хорошего находят в нем приезжие. Районы по приятнее - что-то поближе к метро Комендантский проспект, Стара деревня.

Добрый день, а вы куда переехали

Гость
#52
Гость

Как вы задол-бали приезжие, раньше был тихий спокойный город.. теперь клоака... Ждем вас тут с "радостью", очень вас приезжих "любим".. Теперь не город интеллигенции, а приезжей лимиты и ша-лав, хабалок и хамок

Они не только к Вам едут ... хамы...

Фенька Краснсельскии цыгани и уз
#54
Гость

Красносельский хорош, экологически чище других, структура развита, но и зелени много, особенно в сторону Петергофа.

Вот хотела на быструю руку седину подкрасить.Столько волос потеряла,и не берет седину совсем,пересушила.Пришлось стрижку сделать.

Гость
#55
тролля

Чтобы не сильно кусалось то точно не Московский. Во Фрунзенском - Купчино дешево будет, но это не самый лучший район, мягко говоря.
Мне нравится Кировский, там тихо и зелено, и недорого, но может потому что я там выросла, многие со мной не согласятся

Почему Купчино посчитали не лучшим?

Гость
#56
Гость

Грубо,но справедливо.К сожалению это очень невоспитанные люди.Ведь образованные и способные люди умеют зарабатывать и хорошо жить и в своем родном городе.а к нам едут не лучшие люди,видно по одежде,манерам,воспитанию.очень тяжело даются поездки в метро.там все налицо,к сожалению...

Голубушка, и два высших и способности, говорят есть... Но вот зарплата при нагрузке 40 ч\нед ... 28000 чистыми. Платили бы по России одинаково и, вот вам крест, сидели бы все по домам. 😉

Гость
#57
Гость

Выборгский.
Парки, озера, школ и дет.садов полно, гипермаркеты на любой вкус.

Выборгский район тянется от Выборгской набережной до Парнаса. Какой именно отрезок Вы советуете например)))

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем