Гость
Статьи
Букашки в новостройке …

Букашки в новостройке около 1мм бежевого цвета, на стенах

В новой квартире столкнулись с проблемой - букашки бежевого цвета, размером около 0,5-1мм, ползают по стенам, подоконникам, есть в ванной, подпрыгивают, когда убегают. Квартира - новостройка. В продуктах не обнаружены. Неприятно соседство с этими насекомыми.
Отзовитесь, кто сталкивался с такими букашками. Как с ними бороться? Откуда они появляются?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы в новой квартире появились, а букашки до вас там жили!! И будут жить!! И хрен вы их чем выведите!! Это- молдаванские двоехвостки!!! Любят спящим в уши залазить.

Гость
#2

не проще 3000 заплатить на приезд дезинсектора???

Гость
#3

Кто ремонт делал? Наверное после них остались ((( Согласна с 2.Гость

Гость
#4

У меня тоже, новостройка с новым ремонтом. Появились после установки дверей. Но их мало и они меня не достают.
Может деревом питаются?

Гость
#5
Гость

У меня тоже, новостройка с новым ремонтом. Появились после установки дверей. Но их мало и они меня не достают.Может деревом питаются?

Стопудово деревом!!! Скоро без дверей останетесь--в пыль рассыплются!!!

Гость
#6

Прочитала "бабушки в новостройках"))))

А подробно вы их не рассматривали, какие они? Фото?

Гость
#7

вызывайте сэс! а вдруг они кусаются?

Гость
#8

По описанию такие же и так же в новом доме. Но у нас их причина известна - дешевый и некачественный утеплитель. Они там и живут. Вывести их оттуда нереально, если только делать кап ремонт фасада, а управл компания делать этого не будет. Ставить супер мелкие сетки на окна или их не открывать. Но это наш случай, у вас могут быть и другие мошки и причины.

Гость
#9

вши или блохи
хорошо еще, что не муравьи, вот их вывести невозможно

гость
#10

Автор, у нас такие же=) это сеноеды. Есть на кухне и в туалете. Периодически пропадют

Гость
#11
Гость

Кто ремонт делал? Наверное после них остались ((( Согласна с 2.Гость

Кто избавился??

Гость
#12

Такая же напасть. И тоже новостройка!

Гость
#13

Этих букашек я заметила очень давно. И у большинства людей они есть в квартирах, просто их никто не замечает. Сначала жила в новостройке и заметила их там, потом случайно заметила одного у родителей а туалете в квартире, не новостройка. Уже в четвёртой квартире их нахожу, но никто их обычно не замечает. Они живут в основном в ванной и туалете. Никакая дезинсекция их не возьмёт. Я не знаю кто это, никакой информации о них нигде нет, они очень маленькие и светлые, пол миллиметра и не кусаются. В нынешней квартире они тоже есть, взяли хрущевку, сделали капитальный ремонт и опять я вижу их в ванной.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем