Гость
Статьи
Соседка сверху доводит …

Соседка сверху доводит до нервного срыва!

Девочки всем привет , такая ситуация ,сверху живет соседка , я с ней в плохих отношениях,постоянно раньше ругались ,доходило даже до рукоприкладства с ее стороны , дело вот в чем , она меня жутко …

Пупсик
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Б.
#51
Гость

Тогда, с пищеварением беда. Гав/но, как камни.

++++)))))))))))))))

Гость
#52
Гость

И что? Гав/но соседа гремит по трубам?!

Если без шуток.. моя соседка снизу заявляла, что слышит, сколько, пардон, из меня какашек упало.. но она вообще все слышала и все ей мешало

Гость
#53

Моей соседке сбоку (бабка шизанутая) мешают капли воды, якобы капающие в нашей квартире в панельной хрущовке )))

Гость
#54

добавлю к посту выше:
по ночам

Гость
#55
Гость

Плин, а я думала, что только у меня беда с соседями. Регулярно на площадке собираются группы молодых товарищей, выпивают, шумят, курят (вонища в квартиру мне идет), а еще они, простите, сс.ут в цветы, которые там соседка выращивает. Цветы от этого гибнут:( Вчера ментов вызывала:)

И что менты? Приехали, тоже в цветы нас/сали??

Гость
#56
Гость

И что менты? Приехали, тоже в цветы нас/сали??

Хуже..наcpали.

Гость
#57

у нас слышно журчание мочи

Гость
#58

и полы скрипят до ужаса

Гость
#59

но нас это не раздражает

Ируся
#60

Я живу в девятиэтажке на первом этаже... Соседи сверху- это ужас просто((.. Молодая пара, делами занимаются почему- то ночью всегда! Скандалят, что- то постоянно роняют, двигают без конца мебель, очень громко общаются по скайпу, музыка и тв звук как для глухих!! Я не так давно переехала и была в шоке первое время, потом к ним поднялась, вроде потише стали на три дня, потом все по новой! И вот так уже почти полгода!! А три недели назад вызвала полицию, написала заявление, к ним поднялись, они, естественно, не открыли! Но, тьфу- тьфу, испугались видимо и ночью стали себя намного тише вести( не сглазить бы)!! Так что бороться надо! А у соседей сбоку часто лает собака и бегает по цепи по квартире! Да и в подъезде жутко воняло два месяца, пока не обнаружили причину- под шахтой лифта крыса померла((! Вот так всю жизнь с соседями веселимся!! Про туалет я вообще молчу, журчание и "плюшки" каждые пять минут , особенно с утра и вечером! Аппетит пропадает, сидя на кухне...

Гость
#61

Автор, идите в пнд. Не знаю насчет соседки, а у вас проблемы налицо. Вас там осмотрят, полечат если надо и вы забудете о своей соседки, никакое журчание мочи вас волновать не будет, ни скрип кровати, ни звук водопроводных труб, ну и тд. Вам самой сколько лет? 40+? Есть семья?

Автор
#62
Гость

Вы что шутите? В жизни в такой бред не поверю. Идите лечитесь

ваше дело .от начала до конца правда

Автор
#63
Гость

Автор, идите в пнд. Не знаю насчет соседки, а у вас проблемы налицо. Вас там осмотрят, полечат если надо и вы забудете о своей соседки, никакое журчание мочи вас волновать не будет, ни скрип кровати, ни звук водопроводных труб, ну и тд. Вам самой сколько лет? 40+? Есть семья?

мне 20 ,я посмотрела бы на вас если бы вы просыпались и лежа в кровати чувствовали запах вонючей мочи ,или завтракали на кухне , так что оставте ваши советы при себе

Автор
#64
Ируся

Я живу в девятиэтажке на первом этаже... Соседи сверху- это ужас просто((.. Молодая пара, делами занимаются почему- то ночью всегда! Скандалят, что- то постоянно роняют, двигают без конца мебель, очень громко общаются по скайпу, музыка и тв звук как для глухих!! Я не так давно переехала и была в шоке первое время, потом к ним поднялась, вроде потише стали на три дня, потом все по новой! И вот так уже почти полгода!! А три недели назад вызвала полицию, написала заявление, к ним поднялись, они, естественно, не открыли! Но, тьфу- тьфу, испугались видимо и ночью стали себя намного тише вести( не сглазить бы)!! Так что бороться надо! А у соседей сбоку часто лает собака и бегает по цепи по квартире! Да и в подъезде жутко воняло два месяца, пока не обнаружили причину- под шахтой лифта крыса померла((! Вот так всю жизнь с соседями веселимся!! Про туалет я вообще молчу, журчание и "плюшки" каждые пять минут , особенно с утра и вечером! Аппетит пропадает, сидя на кухне...

ужас какой -то( ,понимаю Вас

liliy
#65
Гость

Как такое возможно? Может, это вы неадекватно воспринимаете из-за личной неприязни к соседке? Когда у нас отключали воду на 2 дня и унитаз не смывали, только крышкой накрывали от запаха (воды было недостаточно),никакая вонь по квартире не шла. Даже если не закрывать унитаз, вонища в ванной- но не по всей квартире и тем более не у соседей (к тому же я не уверена, что все наши соседи тоже закрывали). И как раз когда дали воду, все слили, и никаких запахов вонючих не было! И никому журчание не мешало. А у нас дом панельный и слышимость огого.
Вам своими нервишками бы заняться прежде всего. А то может, вам еще и тикание часов мешает аж до психов, а от шуршания собственного одеяла ночью вообще подпрыгиваете?

++++++

liliy
#66

))))))) у знакомой,соседка сверху постоянно пищала на них,сначало из-за вони мочи по ее квартире,а потом и вобще оказываеться соседи унитаз у ней сломали!спросили,как так,снизу же живем,,-начто получили ответ-дак вы в туалете прыгали,а горшок лопнул)))злой соседке сверху еще 40нет,так что не кто не застрахован от маразма в любом возрасте

Дмитрий
#67

1. Сделай куклу вуду, обоссы её и сожги на костре в ночь Ивана Купалы, всё будет зашибись
2. Завали её
3. На пасху испеки (или просто купи) кулич и добавь крысиного яда (продаётся свободно)
4. Если первые три варианта не твоё (хотя горбатого могила исправит) я про бабку... Возьми печь СВЧ открой дверцу сломай или вставь что-нибудь в замок, что бы работала с открытой дверью, направь в сторону бабкиной квартиры +- не страшно и погуляй ночьку с кем-нибудь, ночи уже тёплые, ну или наберись терпения!
Удачи!!!

Гость
#68

Странные люди.Своей жизни чтоли нет до такой степени,что днями и ночами за соседями подслушивают?Отвлекитесь хоть на свою жизнь.Отстаньте от соседей.Они в своих квартирах писают,какают,курят и чихают,сношаются.

Ируся
#69
Гость

Странные люди.Своей жизни чтоли нет до такой степени,что днями и ночами за соседями подслушивают?Отвлекитесь хоть на свою жизнь.Отстаньте от соседей.Они в своих квартирах писают,какают,курят и чихают,сношаются.

да! Конечно, все люди имеют право на свою жизнь в своей квартире, но до тех пор, пока не мешают своим соседям- шумом в два часа ночи, вонью из квартиры на всю лест. Площадку, регулярными потопами и так далее. Вам, видимо, с соседями повезло...

Гость
#70
Ируся

да! Конечно, все люди имеют право на свою жизнь в своей квартире, но до тех пор, пока не мешают своим соседям- шумом в два часа ночи, вонью из квартиры на всю лест. Площадку, регулярными потопами и так далее. Вам, видимо, с соседями повезло...

Если у вас в квартире запах из другой квартиры,значит у вас нарушена вентиляция.Надо вызывать вентиляционщиков,что бы проверили вентиляцию.Часто люди сами убирают вентиляционные короба, нарушая общую вентиляционную систему дома,потом жалуются на запах в квартире.Насчет лестничной площадки ,спасает консьерж.Никого посторонних он не пустит.

Ируся
#71

Автор, а вы не пробовали в ДЭЗ обращаться по поводу запаха?? Чтоб с бабулей беседу провели . Это ж вредно испарениями дышать! Соседка, видимо, воду экономит, раз в сутки смывая..(( вы ей скажите, что от запаха мочи можно хронический кашель получить))... А вообще, у нее родственники есть? Может, с ними поговорить, что б повлияли...

'Злючка
#72

Весна - пик обострения психических заболеваний.....

Автор
#73
Ируся

Автор, а вы не пробовали в ДЭЗ обращаться по поводу запаха?? Чтоб с бабулей беседу провели . Это ж вредно испарениями дышать! Соседка, видимо, воду экономит, раз в сутки смывая..(( вы ей скажите, что от запаха мочи можно хронический кашель получить))... А вообще, у нее родственники есть? Может, с ними поговорить, что б повлияли...

мне тоже кажется воду экономит,а родственники есть вроде ,две дочери ,но они с ней не живут , они в другом городе , спасаемся только освежителями,немного помогает,я сюда написала , а многие не верят , а ведь реально так и есть все блин)

Гость
#74
Гость

Правильно сказали, звукоизоляцию надо. Вы не имеете право ей приказывать как жить, это эгоистично с вашей стороны. У нас дед сверху тоже громко ссыт и ночью двигает мебель, и что? мы все живые, топаем, бегаем, скрипим, надо быть терпимее, добрее друг к другу

Звукоизоляция от запахов не спасёт, поэтому тут только одно можно посоветовать. продавать квартиру.

Булка сдобная
#76

Кровать советская скрипит - купите ей новую. Редко смывает - наверно из экономии, вы в курсе какие пенсии? - оплачивайте ей комуналку. Громко журчит - приобретите ей унитаз другой формы. Мешает-то вам, а не бабке. А если не можете - терпите.

Гость
#77
Булка сдобная

Кровать советская скрипит - купите ей новую. Редко смывает - наверно из экономии, вы в курсе какие пенсии? - оплачивайте ей комуналку. Громко журчит - приобретите ей унитаз другой формы. Мешает-то вам, а не бабке. А если не можете - терпите.

Ну тут я с вами не совсем согласна,выходит соседи будут справляться по большому на коврике,вонь будет стоять в доме и все будут должны терпеть потому что у них есть какие то проблемы? Нужно все таки соблюдать правила живя в многоэтажке,не в собственном доме живет бабка.

Булка сдобная
#78

Бабка не нарушила ни-че-го. Смывать более раза в сутки не хватает пенсии. Автор или у вас состоятельная бабка? Запах - вызывайте комунальщиков, ищите причину. Может бабке еще придется сантехнику менять.

Гость
#79

автор,действительно,вызывайте комунальщиков пусть ищут причину.

Гость
#80
Пупсик

девочки, у меня с потолка моча капает, что делать????!

Это Стасик Б. писяет.. Только тссссссссс!

Гость
#81
Гость

Это Стасик Б. писяет.. Только тссссссссс!

Стас Борецкий не "писяет".... Он ГРОМКО и МЕРЗКО ССССЫЫЫТ !!!!!

Аня
#82
Гость

у меня какой-то сосед рыгает постоянно, так громко -меня аж выворачивает наизнанку. еще кто-то в туалете курит, а вонь по квартире моей.

У меня тоже сверху с бронхитом курильщика так харкает как кишки выворачивает, два года борьбы, сначала конечно пыталась вежливо ...перестал таки!)))А снизу любили по скайпу поорать,посоветовала им гарнитуру прикупить,а то абонента слышно было ,а еще свою интимную жизнь по ночам не афишировать . Народ не догадывается о том что такая слышимость , потому как других им неслышно. Звукоизоляцию я кстати сделала,но где то40% гасит.

Аня
#83
Автор

мне тоже кажется воду экономит,а родственники есть вроде ,две дочери ,но они с ней не живут , они в другом городе , спасаемся только освежителями,немного помогает,я сюда написала , а многие не верят , а ведь реально так и есть все блин)

Если запах идет через щели у нее в полах,то вам надо хоть запенить у нее под плинтусами,а если через вентканал,то поставьте обратный клапан(так кажется).

Аня
#84
Гость

Странные люди.Своей жизни чтоли нет до такой степени,что днями и ночами за соседями подслушивают?Отвлекитесь хоть на свою жизнь.Отстаньте от соседей.Они в своих квартирах писают,какают,курят и чихают,сношаются.

Это отсутствие культуры и элементарного уважения к окружающим позволяет гоблинам не задумываться о том, насколько громко они все это делают. В обществе надо жить по принципу " не мешайте и я вам не помешаю".

Гость
#85

Автору надо в пнд лечить нервы, или как вариант пахать пахать и ещё раз пахать, от работает день на работе, часа 2 в спортзале пропотеет и я думаю никакие журчания соседки ей мешать уже не будут. Хотя по факту, бабка ничего не нарушает, а когда человек писает,какает и смывает- личное дело каждого, пьяных дебошей, караоке, притон она не устраивает. Я помню как переехала из частного дома в квартуру, полгода по ночам просыпалась от звуков от соседей, но только от страха в плане того что привыкла к своему дому, а тут раз и посреди ночи голоса, шаги, не сразу соображаешь что это соседи по квартире, а не воры, потом привыкла и не реагирую. А автору лечится надо, обязательно мозг проверить (это я не шучу ни разу, навязчивые запахи и нервозность могут быть очень плохим симптомом) не верю в её рассказ как инженер-строитель, либо она придумывает, либо там бабуся писает из шланга хорошего сечения.

Автор
#86
Гость

Автору надо в пнд лечить нервы, или как вариант пахать пахать и ещё раз пахать, от работает день на работе, часа 2 в спортзале пропотеет и я думаю никакие журчания соседки ей мешать уже не будут. Хотя по факту, бабка ничего не нарушает, а когда человек писает,какает и смывает- личное дело каждого, пьяных дебошей, караоке, притон она не устраивает. Я помню как переехала из частного дома в квартуру, полгода по ночам просыпалась от звуков от соседей, но только от страха в плане того что привыкла к своему дому, а тут раз и посреди ночи голоса, шаги, не сразу соображаешь что это соседи по квартире, а не воры, потом привыкла и не реагирую. А автору лечится надо, обязательно мозг проверить (это я не шучу ни разу, навязчивые запахи и нервозность могут быть очень плохим симптомом) не верю в её рассказ как инженер-строитель, либо она придумывает, либо там бабуся писает из шланга хорошего сечения.

ТЫ ЧЕ НЕАДЕКВАТНАЯ ЧТОЛИ ? КАКОЕ ПНД ? ИДДДИОТКА ,ЗНАЧИТ ТЫ ХХХХУУУЕВЫЙ ИНЖЕНЕР ИЗВИНИ ЧТО РАССТРОИЛА

Автор
#87
Гость

автор,действительно,вызывайте комунальщиков пусть ищут причину.

спасибо за совет ,так и сделаем

Гость
#88

Автор,я вас прекрасно понимаю,сама в такой же ситуации,да только проблема не в запахах,а в том что соседка стулья после 11 вечера бросает. Не тратьтесь пока что на изоляцию,она мало решает,как я уже писала от ударных шумов почти что не защищает,так как шум распространяется не только на пол а и на стены,поэтому слышно. Начинайте с комунальщиков,а там будет видно.

Алиса
#89

Бегите оттуда, продавайте квартиру и покупайте равноценную. Я не шучу. Я вас как никто другой понимаю. У меня тоже была соседка сверху: они завели огромную овчарку и как нажрутся водки на пару, то собаку никто не выгуливал и она *** прямо на пол... Представляете сколько у такого теленка... Сколько раз такое было не сосчитать, и в милицию заявление подавала и приходили менты с ними беседовали, а что взять с алкашей. Когда муж ее помер соседка (уже пенсионерка в возрасте) видимо от скуки стала меня допекать: ежедневное вытряхивание одеял и ковриков через окно - вся ***** на моих окнах и подоконниках. Окна она свои мыла как на корабле, тазик с водой выплескивала на стекла - вся грязная вода стекала ко мне... Как-то раз после того как в очередной раз она так помыла свои окна и я на неё наехала она бросилась на меня, еле отбилась. Думаю у неё реально были не все дома, что было еще по мелочи и не вспомню. Аа, под дверь мне мусор таскала. В результате я продала квартиру ( к тому времени соседка умерла ) потому что не хотела больше жить в таком депрессивном районе и переехала в нормальный район. Потому что не одна ***** будет допекать, так другая. Выберите квартиру с адекватными соседями, потому что ничего вы с этой бабкой не сможете сделать, все ей будет трын трава и дальше будет только хуже и хуже. Поберегите свои нервы и здоровье.

Гость
#90

Тем, кто советует автору лечиться или проверить голову желаю иметь такую же неадекватную бабку,проживающую этажом выше. Чтоб пованивало соседской мочой на вашей кухне или другие прелести на ваш выбор. Вот тогда желаю вам воспользоваться своими мудрыми советами : " пахать, пахать и пахать и потеть по 2 часа в спортзале".

Автор
#91
Гость

Тем, кто советует автору лечиться или проверить голову желаю иметь такую же неадекватную бабку,проживающую этажом выше. Чтоб пованивало соседской мочой на вашей кухне или другие прелести на ваш выбор. Вот тогда желаю вам воспользоваться своими мудрыми советами : " пахать, пахать и пахать и потеть по 2 часа в спортзале".

спасибо вам за поддержку)

Гость
#92
Гость

Правильно сказали, звукоизоляцию надо. Вы не имеете право ей приказывать как жить, это эгоистично с вашей стороны. У нас дед сверху тоже громко ссыт и ночью двигает мебель, и что? мы все живые, топаем, бегаем, скрипим, надо быть терпимее, добрее друг к другу

Какая вы добрая , я хочу чтобы вы пожили с молодёжью. Я даже врагу не пожелаю. Приглашаю к себе офигеете! Это мягко сказано.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем