Гость
Статьи
Кто-нибудь живет в …

Кто-нибудь живет в Рощино, Решетниково Ленинградской области?

Девочки, выручайте, надо купить квартиру недорого и поселить туда маму, мама разводится с отцом. Я снимаю в центре города в 5 мин от работы, туда буду приезжать на выходные. Денег не очень много, хватает только на эти поселки. Маме нужна красивая природа, интернет и нормальная работа коммунальных служб (отопление, вода). Нравится, что там рядом залив, Линдуловская роща.

сапер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно что от нас требуется.

Гость
#2
Гость

Непонятно что от нас требуется.

Выручить!

Гость
#3

Такие все умные жуть, понятно же, о чем сппашивают. Автор, в Рощино хорошо. Но вот летом полно народу, а зимой нет никого. После 19 пусто на улицах.

Гость
#4

В Рощино залив не сказать, чтоб рядом, минимум 15 мин на машине. Летом да, жизнь кипит, зимой никого. Жилой фонд ужааасный, страшенные панели. Есть несколько кирпичных домов, новых, там квартиры по цене, как в Спб. Инфрастуктура вся, много магазинов, есть поликлиника, больница недалеко.

Гость
#5

А лучше посмотрите Победу, квартиры дешевые, природы много, своя птицефабрика, свежее будет

Гость
#6
Гость

А лучше посмотрите Победу, квартиры дешевые, природы много, своя птицефабрика, свежее будет

А не пахнет от птицефабрики?
Еще вот Красная долина есть. панели тоже. но красиво.

Елена
#7
сапер

Девочки, выручайте, надо купить квартиру недорого и поселить туда маму, мама разводится с отцом. Я снимаю в центре города в 5 мин от работы, туда буду приезжать на выходные. Денег не очень много, хватает только на эти поселки. Маме нужна красивая природа, интернет и нормальная работа коммунальных служб (отопление, вода). Нравится, что там рядом залив, Линдуловская роща.

А вы именно этот район хотите? Мы родственникам купили в Низино(это практически Петергоф, 10 мин на автобусе) а до м пр.Ветеранов 40 мин на маршрутке.Им очень нравится- и природа и вся инфраструктура.Мы купили вторичку, но сейчас там несколько новых 5-ти этажных ЖК строят с ценами от 1,3 млн

.
#8

Решетниково такое милое местечко! Мечта поэта...

Автор
#9
Гость

А лучше посмотрите Победу, квартиры дешевые, природы много, своя птицефабрика, свежее будет

А не пахнет от птицефабрики?
Еще вот Красная долина есть. панели тоже. но красиво.

Нет, она в стороне там
Первомайское еще, Поляны, Цвелодубово гляньте

Гость
#10
Гость

А не пахнет от птицефабрики?
Еще вот Красная долина есть. панели тоже. но красиво.

Во-во! Про запах. У нас под Челябинском в области есть птицефабрики- так стоит ветру со стороны одной из них подуть, и населению близлежащих поселков хоть противогаз надевай!

Рыбка
#11

Мои родители живут в Рощино. Их полностью все устраивает. Питер близко, инфраструктура более-менее развита. А вот в Решетниково более тухло: поликлиники,аптеки, даже более-менее нормального магазина нет.Правда ходит автобус до Зеленогорска. Автор, если есть возможность выбора, советую Рощино.

ир
#12
Рыбка

Мои родители живут в Рощино. Их полностью все устраивает. Питер близко, инфраструктура более-менее развита. А вот в Решетниково более тухло: поликлиники,аптеки, даже более-менее нормального магазина нет.Правда ходит автобус до Зеленогорска. Автор, если есть возможность выбора, советую Рощино.

ир
#13
ир

в Решетниково нет почти всего,Зато там есть питерская прописка у половины поселка,пол поселка Лен.область,вторая пол Курортный р-н СПБ,как всегда маразм крепчал

Форум: Дом
Всего: 20 978 тем
Новые темы за все время: 18 924 темы
Популярные темы за все время: 11 117 тем