Гость
Статьи
Куда деваются деньги

Куда деваются деньги

Мне 27 лет, мужу 44. Живем в небольшом городе, квартира своя. У меня доход 25 тыр, у него 35. На все хватало пока не взяла кредитку. Сразу же появились долги! Откуда! не могу понять! Тратим примерно …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я думаю у того квартира была. потому и клюнула.
вы не смейтесь......в дыревнях другой критерий отбора альфасамцов!
если 50 рублей на телефон закинет, или бутылку пива с кириешками купит.
то вполне могут отдаться!!
это не мы, офанарешие понаехавшие жительницы, всё ждём принца из Газпрома!!

альфасамцы альфасамок выбирают, а не обычных женщин

Гость
#52
Гость

ГостьЯ думаю у того квартира была. потому и клюнула.
вы не смейтесь......в дыревнях другой критерий отбора альфасамцов!
если 50 рублей на телефон закинет, или бутылку пива с кириешками купит.
то вполне могут отдаться!!
это не мы, офанарешие понаехавшие жительницы, всё ждём принца из Газпрома!!
альфасамцы альфасамок выбирают, а не обычных женщин

ну да, простите, вы альфасамка вам наверное виднее

Оля
#53
Ню

Ахахахаах бомжи!!!!! А Вы говорите что с такой разницей в возрасте только из за денег. Ну что скажите ? Автор связалась с бомже стариком зачем????

Ню

Мало того, что автор герантофилка так ещё и бомжи ахахахахаааааа в таком возрасте такие копейки ахахаха кем работает муж? Водопроводчиком ?

писец ты *****. Шкура ***** ты зачем людей обижаешь, мерзкая же ты бабенка, и *****. Для небольшого города это нормальные деньги

СпарведливаяЯ
#54

Уважение людям, которые пишут мнение по заданной теме., и одновременно, как мерзки гадины которые набегают и начинают выплевывать подобную тошнотину, как отписавшиеся выше про то, о чем их вооообще не спрашивали даже. Просто реально ***** подзаборные. Кто вам дает право обсуждать возраст, колво дохода и *****, если вас об этом НЕ СПРАШИВАЮТ?!

Белочка
#55

Зачем вам была нужна кредитка не пойму. Думаете вам банк за красивые глаза ее выдал что ли.

Экономная
#56

Автор, надо более экономно расходывать средства. И разумеется, кредитку было брать ни к чему. на что вы брали? айфон купить?

Гость
#57
Ню

Мало того, что автор герантофилка так ещё и бомжи ахахахахаааааа в таком возрасте такие копейки ахахаха кем работает муж? Водопроводчиком ?

))))))))))))))))))))))) асфальтоукладчиком!

Жанна
#58

Да вы транжиры! На двоих без детей с такими зарплатами, в своей квартире и в долгах.

Гость
#59
Гость

ГостьЯ думаю у того квартира была. потому и клюнула.
вы не смейтесь......в дыревнях другой критерий отбора альфасамцов!
если 50 рублей на телефон закинет, или бутылку пива с кириешками купит.
то вполне могут отдаться!!
это не мы, офанарешие понаехавшие жительницы, всё ждём принца из Газпрома!!
альфасамцы альфасамок выбирают, а не обычных женщин

Альфа самцы девственниц выбирают, а бета и прочие опущенные недомужчины - рспшек и других шлшек.

Гость
#60
Гость

Мне 27 лет, мужу 44. Живем в небольшом городе, квартира своя. У меня доход 25 тыр, у него 35. На все хватало пока не взяла кредитку. Сразу же появились долги! Откуда! не могу понять! Тратим примерно так же, я записываю!

Если вы тратите средства на кредитке, значит у вас автоматически появляются долги перед банком. Не забывайте, что к ежемесячному платежу по кредитке добавляется % банка, обычно он довольно большой, у меня например, почти 30 %.
Вообще кредитки - зло. Они создают уверенность у человека, что у него "есть деньги". И не каждый поймет, что это НЕ ЕГО ДЕНЬГИ. Как говорится - занимаешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда.
У меня была похожая проблема. Тоже не могла понять, почему не получается копить. Пока не перестала заниматься "потребljaдством", а стала жить по средствам, засунув кредитку далеко "с глаз долой", чтоб и искушения не было деньги с нее тратить. Постепенно, долг по кредитке выплачиваю.
А банки - хитры, как только ты стабильно выплачиваешь 30-50 % долга, начинают тебе предлагать увеличить кредитный лимит. И вот тут надо сказать себе - СТОП! И отказаться от увеличения лимита.
Просто, надо, на мой взгляд, более осознанно относится к жизни, покупкам, и тратам. Лучше развивать способность зарабатывать бОльшие деньги, развиваясь и реализуясь, чем вот так вот жить и фактически "пахать" на банкиров, отдавая им и так, не очень большую зарплату.

Форум: Дом
Всего: 20 683 темы
Новые темы за все время: 18 636 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем