Гость
Статьи
Можно ли мыть пол …

Можно ли мыть пол "Туалетным утёнком"?

Девочки,я помыла пол гелем туалетный утёнок,жома стоит запах этого средства!И как будто туман,скажите кто мыл этим средством пол?!И вообще можно ли было им мыть?

Лара
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Утенком моют только унитаз ,ржавчину он хорошо убирает!А полы им нельзя мыть т.к там щавелевая кислота!!! Промойте полы водой!

Гость
#2

Ну помойте пол еще раз чистой водой. В этом утенке кислоты, от них вы конечно не умрете, просто ламинат/линолеум облезет раньше времени если мыть им постоянно.
Про туманы не выдумывайте, это уже от паранойи

Гость
#3

Это средство канцерогенно, как и доместос, покупайте только немецкие. Или мойте пол с добавлением уксуса.

Гость
#4

вы им так что ли помыли, чистоганом? а не в воду добавляли?????

#5
Гость

вы им так что ли помыли, чистоганом? а не в воду добавляли?????

поддерживаю вопрос..

Ирина
#6
natalibeh

поддерживаю вопрос..

Если она помыла полы чистым гелем ,то труба полам!!!! Там же написано в инструкции для чего он нужен! А я то думаю с чего автор пишет:Туман стоит!!!Ой!Блин!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Если пол кафельный (керамический), как сейчас делают на кухнях и в прихожих, то ничего страшного, но если вы кислотой паркет и пр. мыли, то скоро придется новый перестилать.

нея
#8
Лара

Девочки,я помыла пол гелем туалетный утёнок,жома стоит запах этого средства!И как будто туман,скажите кто мыл этим средством пол?!И вообще можно ли было им мыть?

можно.там хлорка.только немного.чтобы не отрввитьс парами хлора

нея
#9
Гость

Ну помойте пол еще раз чистой водой. В этом утенке кислоты, от них вы конечно не умрете, просто ламинат/линолеум облезет раньше времени если мыть им постоянно.
Про туманы не выдумывайте, это уже от паранойи

пары хлора не паранойя

Натали
#10

Я немного наливаю доместос в ведро воды. Но буквально чуть-чуть. Запах при мытье, через некоторое время исчезает.

Гость
#11

Я тоже доместос добавляю в ведро с водой и мою полы. Так же можно?...
А вот утенок мне не нравится

Лара
#12
Гость

вы им так что ли помыли, чистоганом? а не в воду добавляли?????

Конечно в вожу добавляла!

Гость
#13

Я,мой папа орал 1 час на меня

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы