Гость
Статьи
Сплю по 5 часов в …

Сплю по 5 часов в сутки из-за соседей

Соседи шумят со всех сторон. Одни ночью дверями хлопают и шкафы двигают, другие утром рано гремят, топают по ламинату и кафелю, третьи днем двигают мебель и их дети играют в мяч по кафелю. Я сплю по 5 часов в сутки, потому что в остальное время кто-то из них шумит. Что делать? Так будет всегда? Какой-то проклятый подъезд, очень хочу уехать отсюда. Беруши не помогают. Участковый не будет вычислять, когда они начнут двигать мебель и шкафы, это все происходит периодами, 2 мин тихо - потому раз - табуретку кинули на пол, потом опять тихо, потом раз - кресло передвинули по ламинату. (Это все я про ночь говорю). Ну а днем дети играют в баскетбол!!! По кафелю и ламинату бьют мячом, у меня уже аритмия началась и давление скачет. Разговоры не помогают, люди - *** ***, которое не спит просто никогда.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняйте квартиру

Гость
#2

Такая же проблема - наверху ***- нетель,никому не нужная,в свои 39 лет - ни кола ни двора,живёт с мамо и папо( такими же и/идиотами) ,всю ночь топает,как бегемот своими чугунными пятищами,из лап всё валится,всё на пол .Гремит,двигает чего то - единственное хорошо - не открывает своё иппло - всё .это молча .И ведь уже никто не возьмёт,никуда не сбагрят - почти сорок лет ей.Хорошо,что с других сторон все соседи спокойные и адекватные.

Эва
#3

Дорогая, это не страшно. Страшно когда дым сигарет с ментолом играет у соседей без остановки на весь дом

Гость
#4
Гость

меняйте квартиру

Не поможет, в любой момент вьедет буйный сосед. снова.

Гость
#5

Пишите заявление в милицию.

Гость
#6

У меня сверху престарелая тетка, полдня спит, потом слушает всякий шансон, после 23 00 ее вставляет и она начинает стирать на машинке-ракете, мыть полы, двигать мебель, ронять предметы, потом звонить и часами орать по телефону. Иногда к ней приходит хахаль и начинается скрип дивана и ее вой. Снизу семья 9 человек все время балаган и из них 5 курят на балконе и все тянет к нам. Сбоку бабка все время варит или дарит минтай и кислую капусту, вонь невероятная. Ещё в доме деббилы любят заезжать во двор с музыкой ночью аж стены дрожат. Без снотворных почти не сплю, мечтаю о своём доме.

Гость
#7

а вы круглосуточно дома сидите? а чем занимаетесь ? у меня весь день насыщен делами, так я только голову на подушку ложу и сразу засыпаю. и уже ни одна бабка роняющая табуретки меня не разбудит

Fak
#8

Дура с разводкой

Гость
#9
Гость

У меня сверху престарелая тетка, полдня спит, потом слушает всякий шансон, после 23 00 ее вставляет и она начинает стирать на машинке-ракете, мыть полы, двигать мебель, ронять предметы, потом звонить и часами орать по телефону. Иногда к ней приходит хахаль и начинается скрип дивана и ее вой. Снизу семья 9 человек все время балаган и из них 5 курят на балконе и все тянет к нам. Сбоку бабка все время варит или дарит минтай и кислую капусту, вонь невероятная. Ещё в доме деббилы любят заезжать во двор с музыкой ночью аж стены дрожат. Без снотворных почти не сплю, мечтаю о своём доме.

Ну в гейропе все еще хуже, там гомосеки над вами ***, так что это еще не самое худшее.

Кактус
#10

Автор, у меня соседка девка была очень любила музыку в 7.00 она вставала и врубала музон на весь день в 22.30 она ложилась спать и выключала музыку. На все мои просьбы она отвечала,что по закону можно.

Гость
#11
Гость

Такая же проблема - наверху ***- нетель,никому не нужная,в свои 39 лет - ни кола ни двора,живёт с мамо и папо( такими же и/идиотами) ,всю ночь топает,как бегемот своими чугунными пятищами,из лап всё валится,всё на пол .Гремит,двигает чего то - единственное хорошо - не открывает своё иппло - всё .это молча .И ведь уже никто не возьмёт,никуда не сбагрят - почти сорок лет ей.Хорошо,что с других сторон все соседи спокойные и адекватные.

У вас хоть только сверху.У нас сверху и снизу.Сверху-семья деббилов,мама,папа и дочь с сожителем и выблядком,заделанным по пьяни.Ясное дело,что от осинки не родятся апельсинки.Выблядку(по-другому язык не поворачивается назвать,бедные воспитатели) 7 год,букв не знает,слово нельзя не понимает.Из интересов-прыгать со шкафов и люстры,ездить по голому (без подложки)ламинату на какой-то хуййне,стучать молотком по нему же,лупить мячом,бегать и прыгать в деревянных башмаках.Начинается все в половине шестого утра.Про вопли и неадекватные звуки я не говорю.В сад не ходит,на улицу выводят строго за руку,максимум на полчаса.Повторюсь,девке 7(!) лет.
Далее.В 11 вечера они ее укладывают.Слава яйцам!Начинается вторая часть марлезонского балета.Снизу проживают два уеббка-парень и девушка.Обоим в районе 20-22 лет.Слушают "кислоту" на всю мощность муз.центра.Бухают по-черному.Если совсем в муку-+приставляют сабвуфер к батарее.Видимо,по-другому в 20 лет расслабляться не получается.Причем продолжается это до 2-3 часов ночи.Потом выяснение отношений часов до 5.Ясен пень,никакие беруши не помогают.Ни разговоры,ни вызов полиции не приносят результатов.Вот и что с такими делать?

Гость
#12
Гость

У меня сверху престарелая тетка, полдня спит, потом слушает всякий шансон, после 23 00 ее вставляет и она начинает стирать на машинке-ракете, мыть полы, двигать мебель, ронять предметы, потом звонить и часами орать по телефону. Иногда к ней приходит хахаль и начинается скрип дивана и ее вой. Снизу семья 9 человек все время балаган и из них 5 курят на балконе и все тянет к нам. Сбоку бабка все время варит или дарит минтай и кислую капусту, вонь невероятная. Ещё в доме деббилы любят заезжать во двор с музыкой ночью аж стены дрожат. Без снотворных почти не сплю, мечтаю о своём доме.

В своем доме тоже нет никаких гарантий,что соседи попадутся адекватные,а не меломаны-деббилы или овуляторы.

Гость
#13

В своём доме хотя бы они будут на расстоянии, а не в ухо долбиться и можно спать в разных комнатах.

Гость
#15
Гость

Волшебная вещь есть, называется - звукоизоляция. Поставьте и спите спокойно

Звукоизоляцию нужно ставить в той квартире,где шумят.Но так как там быддло,то,естественно,никто ничего делать не будет.А если у нас делать-то это 5 % эффекта,не больше.

Гость
#16
Автор

табуретку кинули на пол, кресло передвинули по ламинату.

никто не кидает табуретки, не сочиняй

Гость
#17

А мне интересно, что каждую ночь у соседей сверху падает на пол и катится и так постоянно? что это может быть??? явно тяжелое

Гость
#18
Гость

А мне интересно, что каждую ночь у соседей сверху падает на пол и катится и так постоянно? что это может быть??? явно тяжелое

Да все что угодно.Вы не забывайте,что там живет быддло(нормальные люди ничего не швыряют со всей дури на пол в 2 часа ночи),поэтому там может быть все что угодно.Может,там какой-нибудь пень,на котором они,к примеру,мясо рубят.Наши соседи сверху покупают осенью целую свинью и потом ее разделывают.Поэтому я уже ничему не удивляюсь.А еще они,когда пылесосят комнату,с таким остервенением расшвыривают мебель,что складывается впечатление,что они ломают межкомнатные перегородки,не меньше.

Гость
#19

это панели трещат в доме
известная вещь
надерите в яндексе - панели катаются шары
на многих форумах обсуждали

Гость
#20

У меня такой же ужас. Сверху соседи: женщина-пенсионерка, работает на хорошей работе, всех тянет. Муж-алкоголик рано умер, оставив в 2 детьми, Сын пил, потом тюрьма, потом от пьяни умер; дочь пила, в 18 родила, ребенок на бабушке, муж дочки тоже пил, потом умер.Дочь загремела в тюрьму, сейчас вышла не работает; внучка ещё та, сейчас ребенок и у нее в 18 родился. Наверху вечно мат, ругань, постелили везде ламинат без подложки, все слышно, ходят в тапках на каблуках, ребенок в ортопедических ботинках бегает, ещё собаку- овчарку завели, которая весь день до ночи что-то гоняет по всей квартире. Ужас

Саша
#21

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично. Мне друзья подогнали интересную такую инстанцию называется Черная Эссенция. Рекламировать ничего не буду, где купить не знаю. Но могу сказать, что проблему с шумными соседями, буйными и абсолютно неадекватными, с помощью этой эссенции я порешал радикально и очень эффективно. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже
не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро должно быть с кулаками, справедливость имеет право на существование. Знаю, что Черная Эссенция в продаже есть, кому надо, найдут. Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем