Гость
Статьи
Покупка недвижимости в …

Покупка недвижимости в г.Липецк

Добрый день всем!Хотела бы поинтересоваться о недвижимости в г.Липецк.Мы с парнем хотим переехать в ваш город,и меня интересует вопрос с жильём.Мне очень понравился ЖК "Европейский".Что Вы можете сказать о нем?или вообще в каком лучше районе покупать квартиру??интересует только новостройки.Как говорится,хотим все с нуля начать)Буду с нетерпением ждать ваших комментариев по этому поводу!!!

Inna
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

в "Елецком" ещё можно

Гость
#2

В Липецк вообще лучше не переезжать

Гость
#3
Гость

В Липецк вообще лучше не переезжать

расскажите,пож-та , почему? светит вынужденный переезд в Липецк из-за мужа

Гость
#4
Гость

расскажите,пож-та , почему? светит вынужденный переезд в Липецк из-за мужа

Потому что экология одна из самых плохих по стране.

Гость
#5

Елецкий не советую, из новостроек Европейский - лучший вариант!

Гость
#6

экология в 100 раз хуже, чем в Москве. все мои родственники и я заработали астму.

Ева
#7

В Европейском стены из картона, слышимость просто капец((( А про экологию пишут правда, Новолипецкий завод, эконом зона со стекольным и шинным заводами...

Гость
#8

в рейтингах по экологии липецк очень даже ничего. чулябинск вроде как жжет. а что еще есть такого в липецке ? какой-нибудь позитив пож-та, а то и так страшно переезжать

Гость
#9
Гость

экология в 100 раз хуже, чем в Москве. все мои родственники и я заработали астму.

Из-за чего?

Гость
#10

позвонила знакомым: с экологией была беда лет тцать назад. сейчас все ок. НЛМК бешеный баблос пускает на это дело. у них же связи и заводы по европе и сша , так что им сам бог писал, все сделать норм. шинный и стекольный за пределами города находятся.у мужа квартира в елецком построена

Наташа
#11

Здравствуйте , я тоже переехала в другой город и ищу хорошие новостройки по дешевым ценам ! И нашла - http://akaciia.ru/ В нем есть новые и чистые квартиры !

Форум: Дом
Всего: 20 797 тем
Новые темы за все время: 18 749 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем