Гость
Статьи
Покупка недвижимости, …

Покупка недвижимости, если я не платила налоги

Добрый день, подскажите, кому не сложно, и кто разбирается. Лет 15 откладываю и откладываю, работа разная, от по онлайн на карту мелкие суммы - до тысяч 50-100 в год (зачисление зп 2р в мес), то бывало, я сама шла в банк и клала на свой счет от работы в сезонках черным налом - тысяч 200-300. Сейчас планирую покупку недвижимости. Ни у кого - у налоговой, например, не возникнут вопросы, откуда у меня деньги, если у меня даже трудовой в нашей стране нет? Заранее благодарю за ответы #недвижимость #налоги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Легко могут возникнуть, сейчас уже бывали такие случаи.

КЕРЧЬ
#2

покупайте что хотите, это только в планах правительства ещё не утвердили и не приняли. Историю возникновения денег. Смело покупайте

Гость
#3

покупала недвижимость и ни раз. Вопросов от налоговой никогда не было

Гость
#4

В какой стране ? В РФ не возникнет если вы конечно не гос служащий или недвижимость более 30млн и при этом не работайте.
Люди в ЦУМе миллионы тратят и никто вопросов не задаёт. Сама покупала квартиру(за 5млн) и машину(за 3млн), без оф дохода и конечно же никто ничего не спрашивал

Сон
#5

Этот закон на рассмотрении,не всегда есть реальная возможность объяснить наличие денег,подарок от родственников,.Налог с покупки придется заплатить

Ясно вижу
#7

Так вы налоги уплатили?
Уплатите. 100%

Василий
#8

Какая такая ваша страна? Почему не сказали. В РФ всё пройдёт нормально. А в Белоруссии придётся доказывать происхождение денег. Скорее всего, заплатите налог с суммы, которую не смогли доказать.

Виноградинка
#9
Гость

В какой стране ? В РФ не возникнет если вы конечно не гос служащий или недвижимость более 30млн и при этом не работайте.
Люди в ЦУМе миллионы тратят и никто вопросов не задаёт. Сама покупала квартиру(за 5млн) и машину(за 3млн), без оф дохода и конечно же никто ничего не спрашивал

У вас устаревшие данные, с этого года уже спрашивают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: