Гость
Статьи
Про семейный бюджет

Про семейный бюджет

Расскажу свою историю. познакомилась с мужем. с нормальной семьи. на тот момент работал на госслужбе, зп небольшая была. как поженились, начал себя искать. ушел с раб. занялся лесом с другом. денег особо не было. а тут я ушла в декрет , началась нехватка денег. и я настояла, чтоб шел работать на "дядю", т.б. отношения с другом у него явно испортились. работал водителем. мало. но стабильно приносил зп. я вышла с декрета. и тут началось. у меня стабильная средняя зп. , которую я тратила на садик, оплату кв, ездили за продуктами раз в месяц, вещи себе сама покупаю, косметику тем более. он ушел в фирму работать, зп от выручки и нестабильность страшная. я предлагала разные варианты и чтобы большую часть зп мне отдавал, тк я лучше распоряжаюсь деньгами, давал часть денег, например 10 - 5 тыс руб, это типа аванс зп, осталтное в аванс отдадут. в итоге за месяц тысяч 10-15 мне приносил, остальное на машину/бенз, сигареты тратил. потом предложила складываться хотябы на необходимое по 10 тыс. опять не может вовремя дать даже десятку. А мне надоело свою зп тратить всю на семью и себя. я всетки женщина. В остальном все нормально. нищеброд какой-то. сам не жадный. но как не спросишь, вечно нет денег у него. себе ничего не покупает из вещей. У кого также, как решаете проблему семейного бюджета?

Прошу написать сюда, у кого была похожая ситуация. у кого много денег муж содержит не пишите, а смысл?

евгеша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять какая-то хо/хлуха неграмотная тему слепила. Прям медом им тут намазано. Взяли же оксанок в европу, так хоть бы одна свалила, как сидели здесь, так и сидят.

Гость
#2
Гость

Опять какая-то хо/хлуха неграмотная тему слепила. Прям медом им тут намазано. Взяли же оксанок в европу, так хоть бы одна свалила, как сидели здесь, так и сидят.

И не говорите, я тоже после первого же предложения об этом подумала.

автор
#4

А вы как всегда, свои три копейки вставите! Лесом идите, лесооом))))😂

Васисуалий
#5

Автор он продолжает кончать в твою лунку?

гость
#6

Нет, конечно!!! Свалила от него. И сразу деньги на отдых появились и на неочень дорогой автомобиль. Есть кредит, но все под контролем!😊

Гость
#7
Гость

нищеброд и тупая писсденка

LV
#8

Надавила, придавила, родила, хотя знала, что денег мало, а теперь жалуется, что у парня нет инициативы и желания содержать семью.

Стёрка
#9

Автор, вы до декрета как вели бюджет? Как бюджет у родителей мужа формируется?

Форум: Дом
Всего: 20 695 тем
Новые темы за все время: 18 648 тем
Популярные темы за все время: 11 002 темы
Предыдущая тема