Гость
Статьи
Помогите! Соседи …

Помогите! Соседи сверху ремонтируют батареи, а к нам падают искры!

Здравствуйте. Вертикальный стояк проходит через нашу квартиру, уходит к соседям над нами и под (если не поймете о чем речь). Уже полчаса соседи сверху ремонтируют батареи, а к нам сыплются искры из свободного места вокруг стояка! В квартире я одна с двумя детьми, они прячутся в другой комнате, а в той комнате (где отопление) воняет сваркой. Все окна открыла, уже и стучала по отоплению, ничего не помогает, искры падают прямо за диван. Так ещё и с электричеством что-то случилось.. Вопрос: придется идти к соседям сверху если уж ничего не помогает? Перекрыть свободное место вокруг отопления в потолке не могу, т.к. в любой момент могут упасть искры, а у меня ни перчаток, ничего нет.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дочинят и перестанут падать искры) не бросят же они варить, если вы придете. чо им, без батареи жить?) потерпите

Гость
#3

адрес какой? на институтской? наши соседи сейчас ремонтируют.
вы на 11 или 14 этаже?

#4

Мамаша,залезть под кровать и жди,авось пронесёт.

Гость
#5

От искр пожара не будет. Если диван повредят, подадите иск.

где наша не пропадала
#6

наверное пойти и сказать, пусть дырку в полу прикроют чем-нить

Гость
#7

Ведро воды зато есть. Чё детей спрятала? Им тоже по ведру выдай и первыми
их выталкивай к выходу в случае пожара.

Гость
#8

Автор тупня какая-то. Намочи полотенце или тряпку какую, отожми, и влажной накрой диван и пол. Прячется она, ума палата.

Гость
#9

В управ.компанию зовините и объясните ситуацию они должны прислать техника. В конце концов сами сходите к соседям и объчсните что происходит, дома снимите на телефон их работу.

Гость
#10

откуда у вас там место? как так? зачем? соль-спички друг другу передаете и перекрикиваетесь? )

Гость
#11

Пожнадзор и менты, а также друзья-боксёры, все они решают такие проблемы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: