Гость
Статьи
Нашли насыпанную соль …

Нашли насыпанную соль на пороге.

Соседи по площадке с утра на своем пороге нашли горсть соли. Спрашивали, что это может значить. Говорят, так колдовством занимаются, насколько знаю. Врагов у них тоже много. А вы в магию верите вообще?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солью гололедицу посыпают

Александра
#2

Сериал сверхъестественное наверно насмотрелись. ахаха

Гость
#3

Я тоже находила... Надо взять эту соль насыпать на сковороду и жарить часа два при открытом окне, прибежит как миленькая (тот кто сделал).

#4
Гость

Соседи по площадке с утра на своем пороге нашли горсть соли. Спрашивали, что это может значить. Говорят, так колдовством занимаются, насколько знаю. Врагов у них тоже много. А вы в магию верите вообще?

Когда есть огромный негативный посыл, то может и подействовать
Просто в церковь можно сходить и сороковуз заказать всей семье

Гость
#5

На язык пробовали7

Гость
#7

Не верю конечно.

Гость
#8

Соседи - армяне? Торговли у них не будет. Конкуренты насыпали.

Гость
#9

Вызывайте милицию! лучше ФСБ. это могут быть споры сибирской язвы! америкосы не дремлют и пакостят нашим гражданам.

Гость
#10

Солью обычно наоборот убирают негатив. Это точно соль?
Взять веник и смести соль на газету, совок. В дом это на заносить. Выкинуть/ высыпать на улице подальше от дома, желательно в лужу с водой.

Гость
#11

К посту 10.
В дом не заносить

Гость
#12

Может кто спайс по дороге рассыпал,а вы сразу магический след ищите)

Гость
#13

О! Спасибо за идею! В виде прикола насыплю соли вот таким суеверным, просто так, за всё "хорошее", пусть побегают аха-ха-ха
П.С. Гневные ответы тут - мимо! Я всё равно насыплю :)))

Lemonka
#14

Ваши соседи демоны. Или вампиры. И кто-то их раскусил.

Гость
#15
Гость

О! Спасибо за идею! В виде прикола насыплю соли вот таким суеверным, просто так, за всё "хорошее", пусть побегают аха-ха-ха П.С. Гневные ответы тут - мимо! Я всё равно насыплю :)))

Если враги, но горстку соли насыпьте на коврик и проведите магический заговор, тогда подействует

Я
#16

У меня дядя одно время к нам приходил и сидел с утра до позднего вечера,жаловался на здоровье- то голова у него болит,то сердце...И самое интересное-как уходил домой,у нас с мамой начинало болеть то на что он нам жаловался.Я пошла к гадалке,она посоветовала отмолить его-чтоб не приходил со своим негативом.Вот я и насыпала по всем углам соли заговорёной,неделю не мыли полы.Так вот подействовало-перестал приходить!!!))))Видно кто-то приходил к соседям часто,а кому-то это не нравилось-вот и отсолил от них этого человека...

Гость
#17
Гость

Если враги, но горстку соли насыпьте на коврик и проведите магический заговор, тогда подействует

Да я шучу :) Никогда не опущусь до такого, даже если бы и верила в подобное.

Чумка
#18
MiMi

Когда есть огромный негативный посыл, то может и подействовать Просто в церковь можно сходить и сороковуз заказать всей семье

Сороковуз?)))шта??это какое-то высшее учебное заведение?)

Darya
#19
Чумка

Сороковуз?)))шта??это какое-то высшее учебное заведение?)

пхахаха подстеб засчитан!
Нет не верю и вам не советую голову засорять. Как говорится, чем человек глупее и далек от науки, тем больше он верит в неземных существ, магию, обереги шмеги, Бога, порчу и т.д. Но это конечно не значит, что все те, кто не верят - умные и образованные люди. Исключения есть всегда. Но вот почему все эти гадания, порча, это все по женской тематике? Потому что женщины более эмоциональны и иррациональны чем мужчины.

Форум: Дом
Всего: 20 689 тем
Новые темы за все время: 18 642 темы
Популярные темы за все время: 11 000 тем