Расскажите про работу агента в агентстве недвижимости
Расскажите про работу агента в агентстве недвижимости? Хочу пойти работать... Стоит ли ..
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет собачья работа, и еще на дворе кризис, продажы стоят, новостройки реализуют сами строй компании зачастую....
Госьь
А что рассказывать? Подруга риэлторша 4 год в *** и квартиру ипотечную просрала! И зубы на полку! Выживает за счет сдачи квартир, а не с продажи. Люди в Москве умные стали, на вторичке не хотят кормить дормоедов риэлторов, сами прямые купли продажи делают. Там большого ума не надо. Пару справок заказать и предоставить да в банк в ячейку сходить. В новостройках *** и сидят на голых % мизерных с продаж которых тоже нет, потому что с ипотечного тебе % не идет, а все новостройки в 80% это покупка на ипотеку 15-20 лет! Некоторые сажают наоборот только на оклад 30-40 тысяч... это эконом жилье замкадья... много не наработаете. Ну если только не в черные риэлторы собрались.... )
Гость
С арендаторами если нравится иметь дело. Продажи сейчас в ***. Знакомая риэлтор то 2 в месяц делает. То за 2 месяца ни разу.
Victoria
Я стожировалась. Агентство занималось только арендой. Агент берет объявления арендодателей-собственников и размещает их фото и не имеющий к данным квартирам описание на авито итд . Ставит свой номер телефона. Заключает договор в офисе, берет деньги. Дает номер собственника типа вот договариваетесь и смотрите квартиру. Собственник не знает об этом. После каждой сделки большой скандал.
Гость
Сейчас начинать не стоит,денег не будет. Я работаю уже 14 лет и наработала обширную базу,которая постоянно пополняется за счет рекомендаций,так что у меня все ок, а видя новичков "в поле" становится их жаль.
Гость
Пробовала не понравилось, бизнес для жестких, горластых и хамоватых торгашек. Если вы не из их числа, то не стоит и начинать. Хотя я училась бесплатно в агентстве, знания не лишние.
Гнев маленького человека
Я работала несколько лет. Там, как и везде в жизни - шустрый, с подвешенным языком и нагловатый быстро пойдет в гору. С другой стороны, меня клиенты ценили именно за то, что не похожа на типового риелтора. Доход у большинства мизерный, лучше уж в продавцы пойти. Первый год вас должен кто-то содержать, либо надо идти туда, где платят оклад. Будьте готовы, что все показы квартир начинаются, когда люди приходят с работы, т.е. в 19-20 часов. Поэтому около 3 раз в неделю вы будете приходить домой в 23 и очень часто ехать в выходные на другой конец города. Мне в 25 это казалось развлечением, потом надоело и уволилась. Квартиры не заработала, это удается только криминальным личностям либо вы - начальник отдела со стажем 10 лет в этой сфере. Да, и везде надо оставаться порядочным человеком, что бы вы там ни видели вокруг, а в недвижимости аферистов пруд пруди, но их вычисляют и увольняют, а кое-кто и в тюрьму идет.
"Стяжай дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи".
"Стяжай дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи".
Форум: Дом
Всего: 36 643 темы
Новые темы за месяц: 300 тем
- Слышно всех соседей в новостройке!11 ответов
- Как проверить жилье при бронировании?4 ответа
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?20 ответов
- Почему в жару не нужно открывать окна?5 ответов
- Как выиграть войну с соседями? Они меня доводят7 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Хочу продать родительский дом6 ответов
- Достают ли вас соседи?6 ответов
- Почему я должна знать соседей?6 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
Популярные темы за месяц: 80 тем
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?20 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
- Слышно всех соседей в новостройке!11 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Летом в гостях босиком7 ответов
- Как выиграть войну с соседями? Они меня доводят7 ответов
- Хочу продать родительский дом6 ответов
- Достают ли вас соседи?6 ответов
- Почему я должна знать соседей?6 ответов
- Автор6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема