Гость
Статьи
В чем смысл снимать …

В чем смысл снимать плохую квартиру?

Все жалуются на съемные квартиры: мебель не такая, окна не такие, расположение не такое, интерьер не такой, и тд. Вопрос: вы вслепую ее выбирали что ли? Или под дулом пистолета? Если вам все не нравитя - то какой смысл было снимать это жилье, а не поискать то, которое нравится? Я живу в связи с работой в другой стране, раз в 4-5 лет меняю страну или город, соответственно - живу в съемном. Но я не сниму квартиру или дом, которые мне не нравятся, чтобы потом ныть. Какой смысл это делать??? Я понимаю, если жилье досталось в наследство (страшное, старое, бабкин интерьер) или если жить с родителями (где все оформлено по их вкусу), но раз вы САМИ ВЫБИРАЕТЕ - то зачем выбирать и платить деньги за то, что вам не нравится???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе действительно это так важно 1 января в час дня????
или мозгов не хватает понять, что люди выбирают дешевле, ближе к метро/работе и т.д. А искать идеальный вариант можно очень долго.

Гость
#2

Потому что то,что нравится,не тярут по деньгам,что непонятного.

Гость
#3

Все упирается в финансы.

Гость
#4

Может в разных странах и сдают ,апартаменты ,а в нашем захолустье сдаются хаты,доставшиеся от стариков,живших в прошлом веке и соответствующей обстановкой.И выбор невелик.А вкладываться в ремонт- нет лишних денег,да и съемщики засерают здорово.

Гость
#5

Так и есть.
Все хотели бы жить на Манхэттене, но приходится снимать студию на окраине.

Гость
#6

Я когда покупала квартиру, несколько лет искала подходящий вариант, и то были нюансы, которые не устраивали.А для съема жильё нужно быстро и дешево. Если устраивает квартира - не устраивает местоположение. Устраивает где находится - не устраивает сама хата. Устраивает то и другое - соседи бешеные алкоголики. Искать идеальную можно до бесконечности. Сейчас меня устраивает моё жильё, но не устраивают ненормальные соседи, которые вселились уже после меня. Что теперь продавать хорошую квартиру и съезжать? А там ещё что-то не устроит, может те же соседи пришибленными окажутся.

Гость
#7

Тоже не понимаю. Либо снимала то, что нравилось, либо делала в съеме ремонт и покупала свою мебель. Терпеть не могу нытиков. либо терпи молча, либо меняй ситуацию.

гость
#8

автор создала проблему на ровном месте и сама с ней борется.