Гость
Статьи
Соседи... Что у них …

Соседи... Что у них творится?

У нас в доме живут соседи, которые постоянно шумят. Они живут в четвером: бабушка, внук, мама и отчим. Каждый вечер в 10 часов у них начинаются "скачки". Ребёнок ужасно кричит!! Один раз вызввли полицию, но они даже дверь не открыли, а на утро на нашу машину высыпали ржавые гвозди!!! Ужас какой-то!!! Уже не знаем что делать. Подскажите, пожалуйста!

Маргарита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звукоизоляцию.

#2

А ребенку сколько лет?! Неспроста -же орет, может взрослые скандалить начинают?! Вот и орать, тобишь плакать (просить успокоиться) начинает. А мать с отцом ребенка, и бабушка его.. они между собой скандалят?!

Гость
#3

Участковому напишите

Ааа
#4

Такая же ублюдская семейка живет в нашем доме, наплодила двух утырков они у нее не спят до 12 ночи орут носятся, ощущение как будто об стены бошками бьются, на улицу когда с ними выходит сама мордой в телефоне а ублюдки визжат носятся все ломают кошек собак птиц гоняют, презираю это семейство, никогда таким " соседям" нивчем не помогу.

Гость
#5

Надо было вернуть им те ржавые гвозди, заколотив им дверь.

гость
#6

Бороться с такими бесполезно, проходили на собственном опыте.
Сменили место жительства, теперь вспоминаем, как страшный сон.
Один из вариантов борьбы: обращение в опеку, на лишение родительских прав, но это очень сложно.

Гость
#7

вы живете в бараке. гвозди высыпали вам на таксомотор, потому что соседи ваши, сифилитики, знают, что таксомотор - это ваш основной заработок. поделать тут ничего нельзя, ну разве что переехать в коттедж или особняк в благополучный район. только примут ли вас ваши новые соседи вот в чем вопрос. да и вряд ли вы себе сможете это позволить. вся нищета кучкуется в бесплатных государственных бараках в барачных гетто. все барачные это алкаши, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные, зэки. среди них много сифилитиков, спидозников, туберкулезников. вся нищета, вся грязь, вся разруха - все это вы встретите в бараках. это ад на земле.

Гость
#8

У наших соседей ребёнок тихий. Думали, что будет умный мальчик, а
оказалось, что он недоразвитый.

Гном
#9

Часто читаю темы про соседей. Вам всем просто нечем заняться. Мы живём на пятом, под нами молодая пара, туцтуцтуц целыми днями музыка у них. Слышно конечно хорошо, но не настолько чтобы вызывать ментов. У нас дети тоже любят поорать и побегать, ни разу они не прибежали с жалобами. Просто у них и у нас свои дела и проблемы, некогда обращать внимания на такую ерунду.

гость
#10

Нарожайте своих, и пусть шумят, отомстите им такой "обраткой"

Маргарита
#11
Valeri

А ребенку сколько лет?! Неспроста -же орет, может взрослые скандалить начинают?! Вот и орать, тобишь плакать (просить успокоиться) начинает. А мать с отцом ребенка, и бабушка его.. они между собой скандалят?!

15 или 14, где-то так

Маргарита
#12
Ааа

Такая же ублюдская семейка живет в нашем доме, наплодила двух утырков они у нее не спят до 12 ночи орут носятся, ощущение как будто об стены бошками бьются, на улицу когда с ними выходит сама мордой в телефоне а ублюдки визжат носятся все ломают кошек собак птиц гоняют, презираю это семейство, никогда таким " соседям" нивчем не помогу.

у нас бывают такие звуки как будто они мебклью кидаются, а у ребёнка (пожростка) ор самый настоящий, вплодь до "не трогайте меня!" "Отойдите!"

Гость
#13

неужели совсем нет денег на самую простую звукоизоляцию??? проще ныть, жаловаться и враждовать?

Гость
#14
Гость

У наших соседей ребёнок тихий. Думали, что будет умный мальчик, а оказалось, что он недоразвитый.

ну так в бараках от алкашей и наркоманов умные никак родиться не могут.

Гость
#15
Гость

неужели совсем нет денег на самую простую звукоизоляцию??? проще ныть, жаловаться и враждовать?

если бы деньги были, то давно в коттедже жили бы. а живут в бараке потому, что как раз нет этих самых денег. потомственные нищие они или попали в трудную жизненную ситуацию и временно живут в бараке в нечеловеческих условиях. барак - это времянка. кто будет во временное жилье вкладывать деньги?

Гость
#16
Гость

неужели совсем нет денег на самую простую звукоизоляцию??? проще ныть, жаловаться и враждовать?

Так пишете, как-будто сделать шумоизоляцию так же просто сделать как замок в двери поменять.

681944
#17
Гость

вы живете в бараке. гвозди высыпали вам на таксомотор, потому что соседи ваши, сифилитики, знают, что таксомотор - это ваш основной заработок. поделать тут ничего нельзя, ну разве что переехать в коттедж или особняк в благополучный район. только примут ли вас ваши новые соседи вот в чем вопрос. да и вряд ли вы себе сможете это позволить. вся нищета кучкуется в бесплатных государственных бараках в барачных гетто. все барачные это алкаши, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные, зэки. среди них много сифилитиков, спидозников, туберкулезников. вся нищета, вся грязь, вся разруха - все это вы встретите в бараках. это ад на земле.

Сифилитики?!?))))))))) Жжете

Гость
#18

Господи, да мы уже 10 лет с такими придурками живём, ничего вы не сделаете. Они над нами живут, двое детей, родители постоянно дерутся, скандалят, мебель и посуда у них на пол летит, какие-то тяжёлые предметы, детей турсучат, дети бесятся, орут. Это ад кромешный. Девка там распиз.дяйка, заливали нас 4 раза, так что вода текла ручьём, вёдра везде стояли. Испортили нам всю квартиру, проводку, мебель. Вы думаете, мы смогли чего-то от них добиться? Это бесполезно. За стенкой такие же придурки живут, еженедельно у них драки, крики, дети бесятся даже в 2 часа ночи, родителям пофиг - у них гулянки. И да, у них многодетная семья, в драках и мордобое настрогали, теперь их надо уважать.

Гость
#19
Гость

вы живете в бараке. гвозди высыпали вам на таксомотор, потому что соседи ваши, сифилитики, знают, что таксомотор - это ваш основной заработок. поделать тут ничего нельзя, ну разве что переехать в коттедж или особняк в благополучный район. только примут ли вас ваши новые соседи вот в чем вопрос. да и вряд ли вы себе сможете это позволить. вся нищета кучкуется в бесплатных государственных бараках в барачных гетто. все барачные это алкаши, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные, зэки. среди них много сифилитиков, спидозников, туберкулезников. вся нищета, вся грязь, вся разруха - все это вы встретите в бараках. это ад на земле.

Барачница, салют! )))))))))))))

Гость
#20
Гость

Господи, да мы уже 10 лет с такими придурками живём, ничего вы не сделаете. Они над нами живут, двое детей, родители постоянно дерутся, скандалят, мебель и посуда у них на пол летит, какие-то тяжёлые предметы, детей турсучат, дети бесятся, орут. Это ад кромешный. Девка там распиз.дяйка, заливали нас 4 раза, так что вода текла ручьём, вёдра везде стояли. Испортили нам всю квартиру, проводку, мебель. Вы думаете, мы смогли чего-то от них добиться? Это бесполезно. За стенкой такие же придурки живут, еженедельно у них драки, крики, дети бесятся даже в 2 часа ночи, родителям пофиг - у них гулянки. И да, у них многодетная семья, в драках и мордобое настрогали, теперь их надо уважать.

так это во всех бараках так. и вы не лучше тех, с кем живете под одной крышей. а если бы были лучше, то жили бы в индивидуальном доме - в коттедже.

Гость
#21
Гость

так это во всех бараках так. и вы не лучше тех, с кем живете под одной крышей. а если бы были лучше, то жили бы в индивидуальном доме - в коттедже.

Ещё раз салют барачнице!! )))))))))

Гость
#22
Маргарита

У нас в доме живут соседи, которые постоянно шумят. Они живут в четвером: бабушка, внук, мама и отчим. Каждый вечер в 10 часов у них начинаются "скачки". Ребёнок ужасно кричит!! Один раз вызввли полицию, но они даже дверь не открыли, а на утро на нашу машину высыпали ржавые гвозди!!! Ужас какой-то!!! Уже не знаем что делать. Подскажите, пожалуйста!

Звукоизоляцию делать. А вы так рано спать ложитесь? Можно беруши купить. У меня соседи всегда рано утром шумят, я сова, сплю почти до обеда, купила беруши, уже лет 10 сплю только с берушами.

Гость
#23
Гость

Так пишете, как-будто сделать шумоизоляцию так же просто сделать как замок в двери поменять.

Ну ведь здоровье и спокойствие дороже денег.

Пуся
#24

Мне тоже кажется, что в коттедже будет лучше. Тут ничего не сделаешь с такими упырями. Вот бы ввели закон, и сделали за одну жалобу, подтвержденную видео или еще как-то, штрафовали тыщ на 5-10. Было бы тихо и государству денежка)))))

Гость
#25

пишите заявление через опеку, они быстрее полицию привлекут

ИннаК
#26

В смысле "что творится"? Ребенок играет))) Вы больная на голову, совсем. А еще раз полицию БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО вызовете - участковый ВАС на карандаш возьмет. Это наказуемо. Учтите.
Ребенок играет и БУДЕТ ПРЫГАТЬ И БЕГАТЬ))) УДАЧИ))))

Маргарита
#27
ИннаК

В смысле "что творится"? Ребенок играет))) Вы больная на голову, совсем. А еще раз полицию БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО вызовете - участковый ВАС на карандаш возьмет. Это наказуемо. Учтите. Ребенок играет и БУДЕТ ПРЫГАТЬ И БЕГАТЬ))) УДАЧИ))))

дети в подростковом возрасте так не играют!!! Тем более с криками " Уберите руки от меня!!"

ИннаК
#28
Маргарита

дети в подростковом возрасте так не играют!!! Тем более с криками " Уберите руки от меня!!"

Именно так и играют, милая))) Прими таблеточку, бездетка)))

Таня
#29
ИннаК

дети в подростковом возрасте так не играют!!! Тем более с криками " Уберите руки от меня!!"

Именно так и играют, милая))) Прими таблеточку, бездетка)))

пускай играют, орут и бесятся до 11 вечера. Это закон

Гость
#30
ИннаК

Именно так и играют, милая))) Прими таблеточку, бездетка)))

Ну вот, рожалки пришли.. как раз те, чьи бешеные и очень воспитанные дети не дают покоя окружающим. Я в подростковом возрасте, да в любом возрасте, не играла так, чтобы соседи полицию вызывали. Так что не надо тут ля ля.

Маргарита
#31
Таня

Именно так и играют, милая))) Прими таблеточку, бездетка))) пускай играют, орут и бесятся до 11 вечера. Это закон

но бесятся они до двух ночи.. на минуточку

ИннаК
#32
Гость

Ну вот, рожалки пришли.. как раз те, чьи бешеные и очень воспитанные дети не дают покоя окружающим. Я в подростковом возрасте, да в любом возрасте, не играла так, чтобы соседи полицию вызывали. Так что не надо тут ля ля.

НА детей полицию вызывать не имеете право. Это хулиганство и вас на учет поставит участковый.

ИннаК
#33
Маргарита

но бесятся они до двух ночи.. на минуточку

ЭТО ДЕТИ. Нельзя их привязать. Так что терпеть будете пока не вырастут.

Джипси
#34
ИннаК

НА детей полицию вызывать не имеете право. Это хулиганство и вас на учет поставит участковый.

Ты больная на голову? Штраф выпишут родителям, а не детям. АСоседям вообще плевать кто именно там орет и почему, шум - нарушение и все.
Автор, пишите заяву участковому, идите к старшему участковому, к начальнику ГОМа, Не примут мер -напишите в прокуратуру. От вашей настойчивости и будет зависеть результат. Мы писали так на соседа, пока этого к.ре.ти.на не закрыли на 15 суток, а иначе такие не понимают.

Гость
#35

Да у нас такая же семья жила. Муж жену лупил, ребенок орал. Никто никаких ментов не вызывал, так как всем похир, пусть поубивают друг друга. Они и поубивали. Друг йоппаря на прошлый НГ напился и ножом их обоих попырял насмерть, их ублюдочек к бабушке-алкашке уехал, квартиру продали и въехали нормальные жильцы. Так что все прекрасно кончилось. Маргиналам не нужна полиция, они без нее поубивают друг друга быстрее.

Ирис
#36

Мне было 15 на меня вызывали полицию. Я была несовершеннолетней. Имели право?

Гость
#37
Гость

Звукоизоляцию делать. А вы так рано спать ложитесь? Можно беруши купить. У меня соседи всегда рано утром шумят, я сова, сплю почти до обеда, купила беруши, уже лет 10 сплю только с берушами.

Не в курсе,что другие утром на работу встают? Что работают с 9 утра? На дорогу час-полтора,я встаю на работу в 6 утра,во сколько я должна лечь спать,что поспать 8 часов? В 22 часа,а в берушах будильника не слышно,на работу уже просыпала. Раньше в этой квартире также жила семья с детьми,дети спать ложились вовремя,то есть в 22 часа было тихо,но съехали и заселились эти придурки,как могут маленькие дети визжат,прыгать с диванов так поздно. Выход есть,мне посоветовал юрист вызвать лицензированную компанию по замеру шума,там мне сказали,что звук должен быть не выше 40 децибел(уровень тихого разговора),и это должно соблюдаться в любое время,в любое время,потом в суд и соседи заплатят штраф,после НГ обязательно этим займусь,это платно,но никаких денег не жалко для обучения этих утырков

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="63078358"] так это во всех бараках так. и вы не лучше тех, с кем живете под одной крышей. а если бы были лучше, то жили бы в индивидуальном доме - в коттедже.

А шо мы умничаем? Скоро к вам придут грабить на лучшую жизнь. Наворовали, приткнитесь, так нет же понукать охота

Гость
#39
ИннаК

НА детей полицию вызывать не имеете право. Это хулиганство и вас на учет поставит участковый.

Имеем право вызвать полицию на шум у соседей после 23.00, по фигу, кто там орет и скачет, дети или взрослые.

Гость
#40
Ирис

Мне было 15 на меня вызывали полицию. Я была несовершеннолетней. Имели право?

Просто так вызвали, когда вы тихо-мирно книжку читали?

Гость
#42
Гном

Часто читаю темы про соседей. Вам всем просто нечем заняться. Мы живём на пятом, под нами молодая пара, туцтуцтуц целыми днями музыка у них. Слышно конечно хорошо, но не настолько чтобы вызывать ментов. У нас дети тоже любят поорать и побегать, ни разу они не прибежали с жалобами. Просто у них и у нас свои дела и проблемы, некогда обращать внимания на такую ерунду.

Просто что у вас, что у них, как говорится, рыльце в пуху, ибо взаимно друг от друга терпите негатив, поэтому и не жалуетесь.

Гость
#43
Гость

У наших соседей ребёнок тихий. Думали, что будет умный мальчик, а
оказалось, что он недоразвитый.

Чаще всего недоразвитые дети отнюдь не тихие.

Гость
#44
Гость

ну так в бараках от алкашей и наркоманов умные никак родиться не могут.

Ты, наверное, хорошо знаешь подобную жизнь, раз с таким знанием дела утверждаешь. Видать, родился там, детство провёл среди алкашей и наркоманов, а может, и сам сын/дочь таких. Ничего, даже с подобным происхождением у тебя есть шансы выйти, как говорится, в люди. ☝️

Гость
#45
Маргарита

дети в подростковом возрасте так не играют!!! Тем более с криками " Уберите руки от меня!!"

Так это выше сама мамашка этого истязаемого пацана написала, наверное. )

Гость
#46
ИннаК

НА детей полицию вызывать не имеете право. Это хулиганство и вас на учет поставит участковый.

Курица ты тynaя. Не на детей ментов вызывать, а на их родителей. А уж менты пусть разбираются, или родаки не справляются с воспитанием, или избивают пацана.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Предыдущая тема