Гость
Статьи
Не знаю что творится у …

Не знаю что творится у нас в отношениях, как соседи

Живем с парнем уже 4 год , первые 2 года были самые лучшие , а сейчас просто как соседи . Секс раз в месяц , ходить не куда не хочет , не уделяет внимания . Приходит домой после работы сядет возьмёт в руки телефон и кружку пива , на меня внимания ни какого . Подскажите пожалуйста я уже не знаю что мне делать

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Очень грустно звучит описание Вашей ситуации. Идеально было бы пойти на парную психотерапию и разобраться, что происходит с Вашими отношениями и понять как их улучшить или завершить. Если этот вариант не получится реализовать, то попытайтесь понять что с Вами происходит и поделитесь своими чувствами с Вашим партнером (возможно, Вам грустно, страшно, одиноко и т.д.). Если разговор не приведёт к улучшению отношений, то дальше Вам выбирать: оставаться в таких отношениях или заканчивать их.
Желаю Вам наилучшего разрешения этой ситуации.

Гость
#1
Anesten

Живем с парнем уже 4 год , первые 2 года были самые лучшие , а сейчас просто как соседи . Секс раз в месяц , ходить не куда не хочет , не уделяет внимания . Приходит домой после работы сядет возьмёт в руки телефон и кружку пива , на меня внимания ни какого . Подскажите пожалуйста я уже не знаю что мне делать

А вам так прямо надо секситься ??? Других интересов что ли нету? ИЛи не пускает вас никуда??? Ходите, развлекайтесь одна или с подругами, в чм проблема????

Гость
#2

Он алкоголик, у него печень отказывает, ему бы полежать, а тут ты. Оставь его в покое в его алкоголизме, пусть себе спивается. А ты найди нормального.

Гость
#3

Он наверняка берется за все, любые подработки. Лишь бы денег заработать. Устал и весь в проблемах. А вы его...

Гость
#4

Парень живет свою жизнь, а вы рядом с ним, и причем мечтаете, что он будет жить для вас. А ему это нафига? И тем более в чем же он виноват?

Гость
#5

Другого искать вам надо. Этому вы надоели. Он вас изучил.

Чашка кофе
#6

За что боролась на то и напоролась)

Гость
#7

Если это парень и нет детей общих то бросайте его и не тратьте время,всё ваши отношения исчерпаны с его стороны и ничего не изменится , зачем вам такой нужен,,, я например с мужем живу тоже 4 года и ребёнок появился у нас , но !!! Секс регулярный раньше года полтора так каждый день) ну теперь через день, два стабильно

Гость
#8

Автор, это быт. А тебе что *** каждый день надо, пистастрадалица?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: