Гость
Статьи
Шумный сосед

Шумный сосед

Две недели назад сосед сверху начал устраивать попойки. Я все понимаю, днем пусть хоть на голове ходят. Но ночью...два раза к ним ходили. Толку ноль. Так понимаю от полиции тоже особо ничего не дождешься. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ржака
#1

Если сосед устраивает попойки ночью, включите на полную громкость музыку с утра - он с бодунища будет очень рад.

чyвaг
#2

разбудить его перфоратором

Гость
#3

зря вы так про полицию. штрафы за мучается оплачивать. Пить не на что будет. Ну и Рамштайн вам в помощь с утреца.

гость
#4

к участковому идите и пишите заяву

Джипси
#5

Дождешься от полиции, чего вы заранее начали мямлить. Вызывайте, пусть составляют протокол, по поводу протокола к соседушке придет участковый со штрафом. Сами сходите к участковому, напишите заявление в дежурку, привлеките других соседей: коллективная жалоба еще круче. Никто, кроме полиции, вам не поможет.

маруся
#6

купите бутылку - и присоединяйтесь к соседу. И ваша проблема исчезнет сама собой.

Автор
#7
Ржака

Если сосед устраивает попойки ночью, включите на полную громкость музыку с утра - он с бодунища будет очень рад.

Не вариант, у меня маленький ребенок. Я бы так и сделала...

Автор
#8

А про полицию так написала из - за того что есть куча прмеров тому что от них в таких ситуациях -бестолку .

м
#10
Автор

Две недели назад сосед сверху начал устраивать попойки. Я все понимаю, днем пусть хоть на голове ходят. Но ночью...два раза к ним ходили. Толку ноль. Так понимаю от полиции тоже особо ничего не дождешься. Что делать?

У меня сверху соседи поселили двух студентов. Дак они днем и ечером врубали так музыку, с такими басами, что у меня окна тряслись и стекла чуть ли не гнулись на них)) Беспокоила участкового, дежурную по подъезду. Другие жители пострадавшие - тоже беспокоили.. Но дневное время, толку было чуть. Дождалась же, когда зарядили ночью танцы..Вызвала полицию, на месте составили заявление. После этого все устаканилось.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема