Две недели назад сосед сверху начал устраивать попойки. Я все понимаю, днем пусть хоть на голове ходят. Но ночью...два раза к ним ходили. Толку ноль. Так понимаю от полиции тоже особо ничего не дождешься. Что делать?
Если сосед устраивает попойки ночью, включите на полную громкость музыку с утра - он с бодунища будет очень рад.
чyвaг
[2560937192]
#2
разбудить его перфоратором
Гость
[1668821059]
#3
зря вы так про полицию. штрафы за мучается оплачивать. Пить не на что будет. Ну и Рамштайн вам в помощь с утреца.
гость
[3527916934]
#4
к участковому идите и пишите заяву
Джипси
[1172967697]
#5
Дождешься от полиции, чего вы заранее начали мямлить. Вызывайте, пусть составляют протокол, по поводу протокола к соседушке придет участковый со штрафом. Сами сходите к участковому, напишите заявление в дежурку, привлеките других соседей: коллективная жалоба еще круче. Никто, кроме полиции, вам не поможет.
маруся
[2681755283]
#6
купите бутылку - и присоединяйтесь к соседу. И ваша проблема исчезнет сама собой.
Автор
[3055793894]
#7
Ржака
Сообщение было удалено
Не вариант, у меня маленький ребенок. Я бы так и сделала...
Автор
[3055793894]
#8
А про полицию так написала из - за того что есть куча прмеров тому что от них в таких ситуациях -бестолку .
м
[1300291817]
#10
Автор
Сообщение было удалено
У меня сверху соседи поселили двух студентов. Дак они днем и ечером врубали так музыку, с такими басами, что у меня окна тряслись и стекла чуть ли не гнулись на них)) Беспокоила участкового, дежурную по подъезду. Другие жители пострадавшие - тоже беспокоили.. Но дневное время, толку было чуть. Дождалась же, когда зарядили ночью танцы..Вызвала полицию, на месте составили заявление. После этого все устаканилось.