Гость
Статьи
Овен что творит?

Овен что творит?

С овном общаемся значительно недавно, сначала каждый день звонил/писал, потом делать это реже. Частично инициативу взяла на себя, ну а он походу не против. Очень скрытный, о себе не говорит, про меня слушает. Когда видимся то он сама нежность, но иногда может быть и грубоват в словах. В общем странный он какой-то. Венера в тельце, думала может чувства скрывает, долго думает, но зачем тогда грубить?
В общем терпение моё на исходе, хочется разойтись.
Может что подскажите? Как правильно поступить?

Авторррр
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше выносите мозги и выясняйте отношения. Если разойтись, то без слов. Счастливо! Пока! И всё. (Жена овна)

Авторрр
#2
Гость

Поменьше выносите мозги и выясняйте отношения. Если разойтись, то без слов. Счастливо! Пока! И всё. (Жена овна)

Ни разу не скандалила и не пыталась отношения выяснять)Спасибо!

Гость
#3

столько вопросов об овнах аж страшно)) автор, они понятны и незатейливы. вот что есть то и есть, двойное дно у них отсутствует. если инициатива вся на вас, значит он не заинтересован и плывёт по течению. воны очень настырны когда есть интерес. уходите автор. вы мужчину не расшевелите со временем. это невозможно

Мур
#4

На счет двойного дна не соглашусь - общаюсь на дружеских началах с одним овном, намекает на что то большее, но при этом постоянно ноет что все у него плохо и нет денег даже на еду.) Предлагает подъехать встретится, но при условии что заправлю ему машину или дам на еду хоть 500 р .))) А так в переписке чуть в любви не признается.)) Мутный до жути.

Гость
#5

мур, мутный это как синоним слова жлоб?? дак он же честно вам сигнализирует, так интересно что денег жалко))

Авторррр
#7
Гость

столько вопросов об овнах аж страшно)) автор, они понятны и незатейливы. вот что есть то и есть, двойное дно у них отсутствует. если инициатива вся на вас, значит он не заинтересован и плывёт по течению. воны очень настырны когда есть интерес. уходите автор. вы мужчину не расшевелите со временем. это невозможно

Инициатива не вся на мне)
Возможно он обижен, что в одни из выходных я с друзьями ушла гулять, а он хотел чтобы с ним провела вечер, но я уже с друзьями договорилась. С тех пор и началось. Можем по 2-3 дня не общаться.
Так была и на этой неделе. 2 дня тишины, в итоге я сама написала смс, он ответил моментально, будто был рад, а потом еще и позвонил.
Я его в кино позвала, а он ответил так, будто стесняется со мной куда-то выходить. Типо " я на работе, у тебя же друзья есть, что тебе мешает пойти с ними? ну я же уже старый (на 10 лет старше меня) со мной даже не посмеешься"
Я послушала и сказала, что ладно тогда, пока, работай.
Через пол часа поцелуйчики мне прислал смской.
Вечером звонил, но я не слышала, .т.к., по его совету с друзьями гуляла))
Ответила толькой смской ччерез час, что я только пришла и легла спать.
Кароче хрен разберешь, но у меня самой уже интерес пропадает

Гость
#8
Мур

На счет двойного дна не соглашусь - общаюсь на дружеских началах с одним овном, намекает на что то большее, но при этом постоянно ноет что все у него плохо и нет денег даже на еду.) Предлагает подъехать встретится, но при условии что заправлю ему машину или дам на еду хоть 500 р .))) А так в переписке чуть в любви не признается.)) Мутный до жути.

О! тоже такой есть)

Гость
#9
Авторррр

столько вопросов об овнах аж страшно)) автор, они понятны и незатейливы. вот что есть то и есть, двойное дно у них отсутствует. если инициатива вся на вас, значит он не заинтересован и плывёт по течению. воны очень настырны когда есть интерес. уходите автор. вы мужчину не расшевелите со временем. это невозможно

Инициатива не вся на мне)
Возможно он обижен, что в одни из выходных я с друзьями ушла гулять, а он хотел чтобы с ним провела вечер, но я уже с друзьями договорилась. С тех пор и началось. Можем по 2-3 дня не общаться.
Так была и на этой неделе. 2 дня тишины, в итоге я сама написала смс, он ответил моментально, будто был рад, а потом еще и позвонил.
Я его в кино позвала, а он ответил так, будто стесняется со мной куда-то выходить. Типо " я на работе, у тебя же друзья есть, что тебе мешает пойти с ними? ну я же уже старый (на 10 лет старше меня) со мной даже не посмеешься"
Я послушала и сказала, что ладно тогда, пока, работай.
Через пол часа поцелуйчики мне прислал смской.
Вечером звонил, но я не слышала, .т.к., по его совету с друзьями гуляла))
Ответила толькой смской ччерез час, что я только пришла и легла спать.
Кароче хрен разберешь, но у меня самой уже интерес пропадает
сколько Вам лет?
как мо жно было подумать на то что он обиделся- стесняется выходить?

Гость
#10
Авторррр

Инициатива не вся на мне)
Возможно он обижен, что в одни из выходных я с друзьями ушла гулять, а он хотел чтобы с ним провела вечер, но я уже с друзьями договорилась. С тех пор и началось. Можем по 2-3 дня не общаться.
Так была и на этой неделе. 2 дня тишины, в итоге я сама написала смс, он ответил моментально, будто был рад, а потом еще и позвонил.
Я его в кино позвала, а он ответил так, будто стесняется со мной куда-то выходить. Типо " я на работе, у тебя же друзья есть, что тебе мешает пойти с ними? ну я же уже старый (на 10 лет старше меня) со мной даже не посмеешься"
Я послушала и сказала, что ладно тогда, пока, работай.
Через пол часа поцелуйчики мне прислал смской.
Вечером звонил, но я не слышала, .т.к., по его совету с друзьями гуляла))
Ответила толькой смской ччерез час, что я только пришла и легла спать.
Кароче хрен разберешь, но у меня самой уже интерес пропадает

ну пропадает и слава Б. не зажгли друг друга, идите дальше, не теряя времени. овнам не свойственно обижаться на времяпрепровождение с друзьями. пришёл бы и забрал. мой меня мог из-под земли достать и доставал. если не находил, звонил и смеялся "что выпендрилась?" (если ходила куда то в ответку). короче автор, они мега понятливые и терпеливые, пока заинтересованы в вас. ваш какой-то потухший(

Гость
#11

к 9
он хотел, чтобы Вы сказали что-то типа "я с тобой хочу, а не с друзьями". А вообще обидчивые мужики это трудно, у самой такой, но плюсы значительные, поэтому я уже не парюсь.
Если бы ему реально не хотелось, он бы не прислал поцелуйчикт потом.
А Вы такая простая в доску, скучноватая, "с друзьями? а чо ну ладно, иду с ними"
я шла с друзьями только когда мой в начале отношений "че то настроения нет, давай встретимся завтра", я "хорошо", сразу же "что будешь делать?", "с друзьями погуляю", подрывался, настроение поднималось.
Вы же девушка, где Ваши чары женские?)
Вы сама походу Овниха)

Гость
#12

а вообще да, Ваш не чистый Овен явно. По крайней мере ведет себя чуть по-другому. Обычно Овны зажигаются и пока не получат, не успокоятся.

Авторррр
#13
Гость

к 9
он хотел, чтобы Вы сказали что-то типа "я с тобой хочу, а не с друзьями". А вообще обидчивые мужики это трудно, у самой такой, но плюсы значительные, поэтому я уже не парюсь.
Если бы ему реально не хотелось, он бы не прислал поцелуйчикт потом.
А Вы такая простая в доску, скучноватая, "с друзьями? а чо ну ладно, иду с ними"
я шла с друзьями только когда мой в начале отношений "че то настроения нет, давай встретимся завтра", я "хорошо", сразу же "что будешь делать?", "с друзьями погуляю", подрывался, настроение поднималось.
Вы же девушка, где Ваши чары женские?)
Вы сама походу Овниха)

я ему так и сказала, что я тебя зову, а не друзей.
не, я Весы

Авторррр
#14
Гость

а вообще да, Ваш не чистый Овен явно. По крайней мере ведет себя чуть по-другому. Обычно Овны зажигаются и пока не получат, не успокоятся.

Ну вот сегодня написала утром, что соскучилась, пока спит, не читал.
А дальше, если будет так же, то разойдемся по-тихому.
Меня саму очень бесят такие мужики, пропадающие.

Гость
#15
Авторррр

а вообще да, Ваш не чистый Овен явно. По крайней мере ведет себя чуть по-другому. Обычно Овны зажигаются и пока не получат, не успокоятся.

Ну вот сегодня написала утром, что соскучилась, пока спит, не читал.
А дальше, если будет так же, то разойдемся по-тихому.
Меня саму очень бесят такие мужики, пропадающие.

пропадите в общем) это дразнит всех)
Я сама Овен с многим от Весов, поэтому что-то непонятный Ваш слишком, обычно Овны просты и прямолинейны.
Такое ощущение, что Рыб описали))

Гость
#16

не , овнов надо дразнить эмоциями. пропадёт автор, просто усугубит и выставит себя в его глазах никакущей. овны это ходячие эмоции. устроить встряску, чтото там выяснить, всякая ерунда, чтоб у него глаз горел. если пропадать то с концами, не ждать реакции. иначе ситуация затянется до нг)) а потом печальное прозрение)

Гость
#17

Сама овен. Скажу вам так. Овны обижаться долго не умеют, особенно если есть интерес. Значит дело в чем-то другом, возможно в его отсутствии. Еще, есть такая черта у нас, вспыхивает заинтересованность или чувства, как только пропадает, все никто и ничего не может вернуть назад. Уходим без сожаления и оглядки. Сколько бы нас не просили и не умоляли вернуться, интерес прошел, -все, конец.

Авторррр
#18
Гость

не , овнов надо дразнить эмоциями. пропадёт автор, просто усугубит и выставит себя в его глазах никакущей. овны это ходячие эмоции. устроить встряску, чтото там выяснить, всякая ерунда, чтоб у него глаз горел. если пропадать то с концами, не ждать реакции. иначе ситуация затянется до нг)) а потом печальное прозрение)

Ну вот я тоже думаю, что пропадание не поможет.
Зашел, сообщение мое прочел, не ответил и вышел.
Уже и не хочется ничего)

Авторррр
#19
Гость

Сама овен. Скажу вам так. Овны обижаться долго не умеют, особенно если есть интерес. Значит дело в чем-то другом, возможно в его отсутствии. Еще, есть такая черта у нас, вспыхивает заинтересованность или чувства, как только пропадает, все никто и ничего не может вернуть назад. Уходим без сожаления и оглядки. Сколько бы нас не просили и не умоляли вернуться, интерес прошел, -все, конец.

Это понятно, но он то не уходит) уже в течении трех недель
думаю ушел бы давно

Гость
#20
Гость

двойное дно у них отсутствует

наивная

Гость
#21
Авторррр

Ну вот я тоже думаю, что пропадание не поможет.
Зашел, сообщение мое прочел, не ответил и вышел.
Уже и не хочется ничего)

вы не будоражите воображение друг друга. азарт в вас не просыпается его подзадорить, а у него вас гдето достать и помучить. это тупик. не циклически и смотрите смело по сторонам)

Гость
#22
Гость

наивная

)

Авторррр
#23

Спасибо Всем за советы!
Видимо, лучше нам разбежаться

Гость
#24

Ой, девки, напридумываете себе всякого, потом совета просите. В жизни все просто и очевидно, не звонит/не пишет - значит не заинтересован, че тут смыслы придумывать. Человек так устроен, что долго свою симпатию скрывать не может и рано или поздно расколется. Вариант второй - он взрослый, опытный и уставший от всей этой амурной ерунды, вот и ведет себя как ленивый кот - придет мышь сама в руки - хорошо, а не придет, то ну и ***** с ней.

гость
#25

Не нужна вы ему вот и все. У меня муж овен. Когда познакомились не давал мне прохода. Делал все пока не добился. Не когда ничего не скрывал. Сразу рассказал о себе и о своей семье. Мы 7 лет вместе. Могу сказать что он вредный и упертый. А так очень легкий и хороший человек.

Гость
#26
Авторррр

Очень скрытный

Не типично для овна. Обычно мы открытые. Как откроем варежку, да как вывалим всё на всех...

Гость
#27
гость

вредный и упертый. А так очень легкий и хороший человек.

А это типично. Мы такие.
Тяжёлые, но лёгкие. Плохие, но хорошие.

Авторррр
#28
гость

Не нужна вы ему вот и все. У меня муж овен. Когда познакомились не давал мне прохода. Делал все пока не добился. Не когда ничего не скрывал. Сразу рассказал о себе и о своей семье. Мы 7 лет вместе. Могу сказать что он вредный и упертый. А так очень легкий и хороший человек.

Спасибо! Отрезвляете меня хоть!))

Мур
#29
Гость

мур, мутный это как синоним слова жлоб?? дак он же честно вам сигнализирует, так интересно что денег жалко))

Может и так. Если например сама зову то приезжает с цветами и все как положено. Но если общаемся например в субботу днем и я молчу про встречу, то начинается вот это вот - я бы приехал, но денег на бензин нет .) Вообщем фиг знает.

Гость
#30
Гость

Ну вот сегодня написала утром, что соскучилась, пока спит, не читал.
А дальше, если будет так же, то разойдемся по-тихому.
Меня саму очень бесят такие мужики, пропадающие.
пропадите в общем) это дразнит всех)
Я сама Овен с многим от Весов, поэтому что-то непонятный Ваш слишком, обычно Овны просты и прямолинейны.
Такое ощущение, что Рыб описали))

У него венера в тельце.такие мужики очень медленно загораются в любви,зато,как правио-очень стабильны.интересно еще где луна и марс.

Авторррр
#31
Гость

Гость
Ну вот сегодня написала утром, что соскучилась, пока спит, не читал.
А дальше, если будет так же, то разойдемся по-тихому.
Меня саму очень бесят такие мужики, пропадающие.
пропадите в общем) это дразнит всех)
Я сама Овен с многим от Весов, поэтому что-то непонятный Ваш слишком, обычно Овны просты и прямолинейны.
Такое ощущение, что Рыб описали))
У него венера в тельце.такие мужики очень медленно загораются в любви,зато,как правио-очень стабильны.интересно еще где луна и марс.

луна в стрельце, марс в овне

Авторррр
#32
Авторррр

ГостьГость
Ну вот сегодня написала утром, что соскучилась, пока спит, не читал.
А дальше, если будет так же, то разойдемся по-тихому.
Меня саму очень бесят такие мужики, пропадающие.
пропадите в общем) это дразнит всех)
Я сама Овен с многим от Весов, поэтому что-то непонятный Ваш слишком, обычно Овны просты и прямолинейны.
Такое ощущение, что Рыб описали))
У него венера в тельце.такие мужики очень медленно загораются в любви,зато,как правио-очень стабильны.интересно еще где луна и марс.
луна в стрельце, марс в овне

а у меня луна в овне, венера в деве, марс в скорпионе, асц. в стрельце

Гость
#33
Авторррр

луна в стрельце, марс в овне

Откуда скрытность?скорее всего 12 дом выражен.знакомая оппозиция))я про венера марс,если она есть конечно.скорен всего в отношениях вы,что называется,прете напролом.хотите от него все и сразу и инициативу проявляете вы.чем ,кстати,можете его даже смутить.а активных дам он очень даже любит

Авторррр
#34
Гость

Авторррр
луна в стрельце, марс в овне
Откуда скрытность?скорее всего 12 дом выражен.знакомая оппозиция))я про венера марс,если она есть конечно.скорен всего в отношениях вы,что называется,прете напролом.хотите от него все и сразу и инициативу проявляете вы.чем ,кстати,можете его даже смутить.а активных дам он очень даже любит

Я бы не сказала что я пру напролом)
я хочу просто чтобы нормально отношения развивались, без всякой таинственности, пропаданий и тд.
В домах не очень разбираюсь))

Гость
#35
Авторррр

Я бы не сказала что я пру напролом)
я хочу просто чтобы нормально отношения развивались, без всякой таинственности, пропаданий и тд.
В домах не очень разбираюсь))

Дома если точное время рождения известно.это с вашей точки зрения.

Авторррр
#36
Гость

Авторррр
Я бы не сказала что я пру напролом)
я хочу просто чтобы нормально отношения развивались, без всякой таинственности, пропаданий и тд.
В домах не очень разбираюсь))
Дома если точное время рождения известно.это с вашей точки зрения.

Да я даже и не знаю что дальше делать. С одной стороны, раз они так быстро остывают, то он бы уже давно свалил.

Гость
#37
Авторррр

Да я даже и не знаю что дальше делать. С одной стороны, раз они так быстро остывают, то он бы уже давно свалил.

Расслабиться и ничего не делать.он у вас огненный товарищ(был бы марс земной другое дело).

Гость
#38
Авторррр

Да я даже и не знаю что дальше делать. С одной стороны, раз они так быстро остывают, то он бы уже давно свалил.

не даст ему тельцовская венера молниеносно остыть

Авторррр
#39
Гость

Авторррр
Да я даже и не знаю что дальше делать. С одной стороны, раз они так быстро остывают, то он бы уже давно свалил.
Расслабиться и ничего не делать.он у вас огненный товарищ(был бы марс земной другое дело).

Просто плыть по течению?)

Гость
#40

Я бы не форсировала события.позвонил хорошо,нет еще лучше.вы по сути друг другу ничем не обязаны.хотя может я ошибаюсь

Гость
#41
Авторррр

Просто плыть по течению?)

И еще при сильном марсе и слабой венере (это как у вас).человек будет мнительным и ревнивым

Авторррр
#42
Гость

Авторррр
Просто плыть по течению?)
И еще при сильном марсе и слабой венере (это как у вас).человек будет мнительным и ревнивым

Вот это точно :(
Но я тщательно скрывать пытаюсь эти качества

Гость
#43
Авторррр

Вот это точно :(
Но я тщательно скрывать пытаюсь эти качества

Желатнльно не скрывать,а выявлять и прорабатывать.в совместной жизни это все равно вылезет

Авторррр
#44
Гость

Авторррр
Вот это точно :(
Но я тщательно скрывать пытаюсь эти качества
Желатнльно не скрывать,а выявлять и прорабатывать.в совместной жизни это все равно вылезет

эх(

Гость
#45
Гость

наивная

Меня тоже просто умиляют такие высказывания про предсказуемость овнов.)) Я сама овен и порой себя не понимаю, меняю реакцию как мне вздумается абсолютно хаотично, сочетаю в себе черты всех знаков. Мужики этого знака -овен - довольно сложные и реальные мозгоебы, скрытые или явные агрессоры, но тут еще гены влияют и общий интеллект чела. И только в случае заинтерсованности в партнерше овен будет прост как 2 копейки, вернее делать вид что все с ним просто. Но я бы не расслаблялась, помните ведь этим знаком управляет марс - разрушитель))

Гость
#46
Авторррр

ГостьАвторррр
луна в стрельце, марс в овне
Откуда скрытность?скорее всего 12 дом выражен.знакомая оппозиция))я про венера марс,если она есть конечно.скорен всего в отношениях вы,что называется,прете напролом.хотите от него все и сразу и инициативу проявляете вы.чем ,кстати,можете его даже смутить.а активных дам он очень даже любит
Я бы не сказала что я пру напролом)
я хочу просто чтобы нормально отношения развивались, без всякой таинственности, пропаданий и тд.
В домах не очень разбираюсь))

Дам простой и сложный одновременно совет. Престаньте на нем циклиться. Ваш человек вас найдет сам и не будет мутить при этом. Или этому овну дайте дозреть чувствами в "спокойной" обстановке, то есть не дышите даже в его сторону, ведите себя как ни в чем не бывало. Все мужчины прекрасно чувствуют, что на них женщины эмоционально давят, даже если это мысленно происходит.

Гость
#47
Гость

Я сама Овен с многим от Весов, поэтому что-то непонятный Ваш слишком, обычно Овны просты и прямолинейны.
Такое ощущение, что Рыб описали))

*****. Я сложнее себя никого не встречала (овен).)) Все эти Рыбы Скорпы просты как дважды два, с кучей общалась. Особенно если прочтешь гороскоп то и вовсе все на свои места встает. Просто делаешь поправку на темперамент и эмоциональную совместимость знака. Глубже копать и не нужно )). А в целом М и Ж одни и те же траблы у всех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

*** - ***** р ***** н ь ))

Гость
#49

ну вы поняли))

Автор1
#50
Гость

АвторрррГостьАвторррр
луна в стрельце, марс в овне
Откуда скрытность?скорее всего 12 дом выражен.знакомая оппозиция))я про венера марс,если она есть конечно.скорен всего в отношениях вы,что называется,прете напролом.хотите от него все и сразу и инициативу проявляете вы.чем ,кстати,можете его даже смутить.а активных дам он очень даже любит
Я бы не сказала что я пру напролом)
я хочу просто чтобы нормально отношения развивались, без всякой таинственности, пропаданий и тд.
В домах не очень разбираюсь))
Дам простой и сложный одновременно совет. Престаньте на нем циклиться. Ваш человек вас найдет сам и не будет мутить при этом. Или этому овну дайте дозреть чувствами в "спокойной" обстановке, то есть не дышите даже в его сторону, ведите себя как ни в чем не бывало. Все мужчины прекрасно чувствуют, что на них женщины эмоционально давят, даже если это мысленно происходит.

Да я и не дышу уже. Овны такие, быстро загораются, быстро остывают. Но не стоит забывать что и я воздушный знак, т.б. ветреный. У меня мнения и желания меняются так же быстро.