Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что творится

Вобщем, парень бросил до нового года, много ссорились. Когда-то в пьянов виде поднял руку, но я его д..ка люблю. А после нового года выставил фото с девушкой, спрашиваю кто, он говорит подруга, с ней приятно общаться. Я поставила перед выбором( потому что до этого он постоянно тоже с кем-то общался), он выбрал ее для общения, а меня для любви.Вот так он сказал. Я знаю что ему сейчас от всего этого плохо, но почему тогда так((

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

"Я знаю что ему сейчас от всего этого плохо" да? ))) ему-то как раз очень хорошо

Ира
#2

нет, я знаю что не хорошо.Только что предложил начать все сначала.Говорит жить без меня не может, любит((

Гость
#3

Капец. Вы в каком классе?

Гость
#4

Автор, освой знаки препинаки,а то тебя все парни бросать будут-нихрена не понятно!

Фраза "выставил фото с девушкой" вообще должна испытывать сочувствие психиатров!

Гость
#5
Ира

нет, я знаю что не хорошо.Только что предложил начать все сначала.Говорит жить без меня не может, любит((

Любил бы - такие условия не ставил бы. Любит, м_лять, не может, но с чужими сиськами общаться будет, а ты, "любимая" терпи и проглатывай)) Оффффигенная лубоффь! Вы тоже себе найдите жгучего мачо для "дружбы" и посмотрите, как он реагировать будет))

мявка-козявка
#6

да, ладно вам, что на автора напали? ну хочет человек придумывать дураку (как она сама выразилась) оправдания. пусть придумывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: