Гость
Статьи
Как изменить себя по …

Как изменить себя по отношению к мужчинам?

Девочки, можете дать дельный совет? У меня на лицо проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Каждый раз одна и та же песня. Мужчина начинает за мной ухаживать, звонит, пишет, встречаться предлагает. Я держу дистанцию, принимаю ухаживания. Сама никогда не звоню, не пишу. Далее мы общаемся месяц-другой... я начинаю привыкать к человеку, к его вниманию, начинаю как бы ему отвечать взаимностью, где-то инициативу осторожно проявлять, но в этот момент мужчина просто исчезает и ему уже оказывется ничего не нужно. Каждый раз одни и те же грабли у меня. Я не знаю как себя перебороть, как сменить тактику, что сделать. Или может не нужно ничего менять? Как у вас развиваются отношения с мужчинами долгосрочные? как все завязывается? как это не потерять?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас позднее зажигание.

Гость
#2

И у меня так же! как только я меняюсь, они тоже меняются

стопочка
#3
Гость

У вас позднее зажигание.

оно самое ))) как только вы начинаете раскачиваться, у мужиков терпение лопает

Гость
#4

а может тактика нормальная, ну только не очень понятно на какой месяц с постелью всё вяжется? может слишком тянете и поэтому они слетают. просто если как вы сказали месяц - другой.... общаетесь... непонятно что вы имели в виду под словом общения.

Гость
#5

Точно. Мужик уже мазоли натрёт на руках, пока ты начнёшь отвечать взаимностью.

Асашай
#6

почитайте книги умные, психологические лучше.

Автор
#7
Гость

а может тактика нормальная, ну только не очень понятно на какой месяц с постелью всё вяжется? может слишком тянете и поэтому они слетают. просто если как вы сказали месяц - другой.... общаетесь... непонятно что вы имели в виду под словом общения.

Ну мы созваниваемся, встречаемся, целуемся... К сожалению, условий для секса у меня лично нет. У мужчин тоже они не всегда есть, поэтому секса на 2,3-ем свидании у меня не случается с ними

Гость
#8
Автор

Ну мы созваниваемся, встречаемся, целуемся... К сожалению, условий для секса у меня лично нет. У мужчин тоже они не всегда есть, поэтому секса на 2,3-ем свидании у меня не случается с ними

и где логика на 2-3 не бывает так как нет условий, а на 6-8 (к примеру) места появляется?

Автор
#9

ну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом занялась

Гость
#10
Автор

ну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом занялась

а какой интервал у ваших встреч? между 2-3 свид. случаем не пару недель проходит?

Ищите се мужика с хатой или баблом, есть гостиницы и пр.

Автор
#11

ну вот с последним молодым человеком как раз так и встречались раз в две недели :( не совпадали графиками. Звонил каждый день, писал каждый день. Ну вот так вот грустно.

Гость
#12
Автор

ну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом занялась

в машине жопой к печке каждый может. а зимой на детской площадке под чёканье стаканов алкашей ?

Татьяна
#13

относитесь к ним с чувством юмора.Иногда это очень даже полезно не обращать на них внимания,пусть сами бегают,а вы принимайте ухаживания,а если вам кто-то из них очень понравиться,то вы и сами начнёте проявлять инициативу,без этого не сможете,а вообще смейтесь и радуйтесб жизни-пусть они паряться

Автор
#14
Татьяна

относитесь к ним с чувством юмора.Иногда это очень даже полезно не обращать на них внимания,пусть сами бегают,а вы принимайте ухаживания,а если вам кто-то из них очень понравиться,то вы и сами начнёте проявлять инициативу,без этого не сможете,а вообще смейтесь и радуйтесб жизни-пусть они паряться

так у меня все так и происходит, понимаете?)))))))) и от этого как раз проблемы у меня)

Гость
#15
Татьяна

относитесь к ним с чувством юмора.Иногда это очень даже полезно не обращать на них внимания,пусть сами бегают,а вы принимайте ухаживания,а если вам кто-то из них очень понравиться,то вы и сами начнёте проявлять инициативу,без этого не сможете,а вообще смейтесь и радуйтесб жизни-пусть они паряться

Да было бы с кем париться. Она так и умрёт одна. Можно подумать, что отношения нужны только парням.

Гость
#16
Автор

Татьянаотноситесь к ним с чувством юмора.Иногда это очень даже полезно не обращать на них внимания,пусть сами бегают,а вы принимайте ухаживания,а если вам кто-то из них очень понравиться,то вы и сами начнёте проявлять инициативу,без этого не сможете,а вообще смейтесь и радуйтесб жизни-пусть они парятьсятак у меня все так и происходит, понимаете?)))))))) и от этого как раз проблемы у меня)

Доктор тебя поймёт!

Автор
#17

Понимаете, меня окружает много мужчин, которые настроены серьезно, но меня они не привлекают так, как привлекают их я. А вот те, которые убегают через 2 месяца, меня привлекают. Одной то я не умру, если вдруг захочу тупо замуж выскочить. Но вот как удержать тех, кто меня привлекает... чет не разберусь

Lumi
#18

А может дело не в тактике, а в контингенте? Что если Ваши мужчины одного плана: или женатые, или из тех, кто знакомится с Вами не для длительных отношений, а в качестве "съема"? Не оби-

жайтесь только: если Вы красивая, яркая и общительная, то обычно

у мужчин по отношению к таким девушкам возникает стремление об-

ладать ими (не путать с завязыванием прочных отношений и созданием семьи).

Кроме того, где происходят знакомства? На улице, в баре? Так

это уже говорит о возможности поверхностных, легких, ни к чему не обязывающих коротких отношений. Как Вы сами говорите, условий для секса нет ни у Вас, ни у партнеров. Вот и ответ на вопрос: контингент не тот (бездомные, но желающие интима - находят "с условиями" - исчезают).

Проблема не в Вас, мне кажется, а в них (мотыльки без крыши над головой или с крышей, но которую они уже делят с супругой).

Автор
#19

18, есть в Вашем посте, наверное, доля правды. Просто может не хотелось как-то в это верить. После расставаний обычно анализирую свое поведение и всегда себя виноватой чувствую, хотя, сдругой стороны, если бы мужчина был действительно влюблен, то два месяца для него не были бы сроком...

Гость
#20
Lumi

А может дело не в тактике, а в контингенте? Что если Ваши мужчины одного плана: или женатые, или из тех, кто знакомится с Вами не для длительных отношений, а в качестве "съема"? Не оби-

жайтесь только: если Вы красивая, яркая и общительная, то обычно

у мужчин по отношению к таким девушкам возникает стремление об-

ладать ими (не путать с завязыванием прочных отношений и созданием семьи).

Кроме того, где происходят знакомства? На улице, в баре? Так

это уже говорит о возможности поверхностных, легких, ни к чему не обязывающих коротких отношений. Как Вы сами говорите, условий для секса нет ни у Вас, ни у партнеров. Вот и ответ на вопрос: контингент не тот (бездомные, но желающие интима - находят "с условиями" - исчезают).

Проблема не в Вас, мне кажется, а в них (мотыльки без крыши над головой или с крышей, но которую они уже делят с супругой).

Прекрасно так оградиться от всех своих негативных качеств и выставить во всём виноватых мужчин! Прелестно!!

Вы можете её ещё сотню дать мужиков, но от неё все убегут. Как вы не поймёте, что это не в мужчинах дело , а в ней самой! Не может столько людей быть плохими. Психологи говорят: если от тебя уходит мужчина, то ищи причину в себе!!

Автор
#21

20, есть мужчины, которые от меня не ушли, просто я не могу с ними быть

-
#22
Автор

Понимаете, меня окружает много мужчин, которые настроены серьезно, но меня они не привлекают так, как привлекают их я. А вот те, которые убегают через 2 месяца, меня привлекают. Одной то я не умру, если вдруг захочу тупо замуж выскочить. Но вот как удержать тех, кто меня привлекает... чет не разберусь

автор, а что если им в лоб сказать - хочу секса с тобой!

Гость
#23
Автор

20, есть мужчины, которые от меня не ушли, просто я не могу с ними быть

А можно конкретики ? Если хотите полчить грамотный совет, то опишите полностью ситуацию Тут не Кашпировские сидят.

Не хотите говорить, так ветку закрывайте!

Гость
#24
-

АвторПонимаете, меня окружает много мужчин, которые настроены серьезно, но меня они не привлекают так, как привлекают их я. А вот те, которые убегают через 2 месяца, меня привлекают. Одной то я не умру, если вдруг захочу тупо замуж выскочить. Но вот как удержать тех, кто меня привлекает... чет не разберусь

автор, а что если им в лоб сказать - хочу секса с тобой!

мама не разрешает...

Агнесс Вайн
#25
Автор

ну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом занялась

выведите среднее арифм число свиданий, и на этой цифре запланируйте секс)))

Джюнбашки совсем того уже...
#26

20, Дурочка. Сама закомплексованная, да еще и автору пытается навязать свои комплексы. Кто сказал, что они плоxие? Автор же сказала, что винит себя, а не иx. Вот вознесут такие мужиков на пьедестал и другиx начинают *просщещать* своим примитивным анализом, да еще и через восклицательный знак. Мужчины тоже люди - бывают как плоxие, так и xорошие, но чаще просто несовпадение.

Джюнбашки совсем того уже...
#27

просвещать

Автор
#28
Гость

Автор20, есть мужчины, которые от меня не ушли, просто я не могу с ними бытьА можно конкретики ? Если хотите полчить грамотный совет, то опишите полностью ситуацию Тут не Кашпировские сидят.

Есть несколько мужчин, которые признавались мне в любви, которые хотят серьезных отношений со мной и озвучили это, просто по разным причинам я не могу быть с этими мужчинами. К кому-то меня не тянет, кто-то несвободен, хотя питает ко мне чувства. Я хочу отношений с мужчиной, к которому меня во всех отношениях будет притягивать: и внешне, и внутренне, и физически, и духовно. Просто я не могу в омут с головой кинуться, когда начинаются ухаживания за мной. Я как бы присматриваюсь к человеку, поступки его наблюдаю. И на тот момент, когда я вроде как понимаю, что с этим человеком могу быть, он просто прекращает отношения. И вот я ломаю голову: либо я ему не нужна была, либо проблема во мне. Чаще склоняюсь ко второму варианту. Может я выбираю не тех... я уже устала

Не хотите говорить, так ветку закрывайте!

Автор
#29

Есть несколько мужчин, которые признавались мне в любви, которые хотят серьезных отношений со мной и озвучили это, просто по разным причинам я не могу быть с этими мужчинами. К кому-то меня не тянет, кто-то несвободен, хотя питает ко мне чувства. Я хочу отношений с мужчиной, к которому меня во всех отношениях будет притягивать: и внешне, и внутренне, и физически, и духовно. Просто я не могу в омут с головой кинуться, когда начинаются ухаживания за мной. Я как бы присматриваюсь к человеку, поступки его наблюдаю. И на тот момент, когда я вроде как понимаю, что с этим человеком могу быть, он просто прекращает отношения. И вот я ломаю голову: либо я ему не нужна была, либо проблема во мне. Чаще склоняюсь ко второму варианту. Может я выбираю не тех... я уже устала

Автор
#30
Агнесс Вайн

Авторну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом заняласьвыведите среднее арифм число свиданий, и на этой цифре запланируйте секс)))

вобщем все на сексе в итоге сходится...

Агнесс Вайн
#31
Автор

Агнесс Вайн

Авторну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом заняласьвыведите среднее арифм число свиданий, и на этой цифре запланируйте секс)))

вобщем все на сексе в итоге сходится...

а вас это не радует?

Гость
#32
Джюнбашки совсем того уже...

20, Дурочка. Сама закомплексованная, да еще и автору пытается навязать свои комплексы. Кто сказал, что они плоxие? Автор же сказала, что винит себя, а не иx. Вот вознесут такие мужиков на пьедестал и другиx начинают *просщещать* своим примитивным анализом, да еще и через восклицательный знак. Мужчины тоже люди - бывают как плоxие, так и xорошие, но чаще просто несовпадение.

Если я стану когда-нибуть девушкой, то ты можешь меня называть дурочкой!

Уважаемый, читай осмысленно что я написал. Автор тут хоть обрыдаться может и винить кого угодно , как и себя, только дело с места не тронется, пока она не найдёт причину в себе.

Автор
#33

ну просто я думаю, что, если я не нужна человеку, то и, переспав с ним, не стану нужнее. Он легко найдет себе после меня еще одну для секса. А мне от того, что была близость и мы разойдемся будет еще хуже.

Автор
#34

Как раз мужчины, которые хотят со мной серьезных отношений, знают меня очень хорошо и долго. И все мои плюсы и минусы. И для них нет проблем в моем характере, которые бы их оттолкнули.

Гость
#35
Автор

Есть несколько мужчин, которые признавались мне в любви, которые хотят серьезных отношений со мной и озвучили это, просто по разным причинам я не могу быть с этими мужчинами. К кому-то меня не тянет, кто-то несвободен, хотя питает ко мне чувства. Я хочу отношений с мужчиной, к которому меня во всех отношениях будет притягивать: и внешне, и внутренне, и физически, и духовно. Просто я не могу в омут с головой кинуться, когда начинаются ухаживания за мной. Я как бы присматриваюсь к человеку, поступки его наблюдаю. И на тот момент, когда я вроде как понимаю, что с этим человеком могу быть, он просто прекращает отношения. И вот я ломаю голову: либо я ему не нужна была, либо проблема во мне. Чаще склоняюсь ко второму варианту. Может я выбираю не тех... я уже устала

Смотри пункт 1.

Я тоже таких, как ты бросаю. Мне становится неинтересно.

Присматриваться можно издалека к человеку, а не на едине. И сли мужчина не получает достаточных эмоций от женщины, к которой он испытывает симпатию, то он уходит. А всё могло быть проще: просто сказать, что ты к нему испытываешь тоже чувства, лишний раз чмокнуть ..... И вообще, как я же бесхребетная: тебе человек понравился, а ты его отпускаешь и не пытаешься узнать почему он от тебя ушёл ? Почему ты его не остановишь ? Гордость не позволяет или корона сверху, или мама напела, что за тобой должны бегать ? Ну и сиди одна одна.

Гость
#36
Автор

ну просто я думаю, что, если я не нужна человеку, то и, переспав с ним, не стану нужнее. Он легко найдет себе после меня еще одну для секса. А мне от того, что была близость и мы разойдемся будет еще хуже.

Может просто прекратить думать и стать счастливой ?

А вот после близости другой вопрос возникает. Если секс понравится обоим, тогда вы вместе будете долго, а если одному не понравится-тогда селя ви! Так что стараться нужно обоим. Поэтому я всегда говорил, что онтошения должны завязываться на быстром сексе: подошли-вместе, нет- разбегаемся!

Гость
#37
Автор

Как раз мужчины, которые хотят со мной серьезных отношений, знают меня очень хорошо и долго. И все мои плюсы и минусы. И для них нет проблем в моем характере, которые бы их оттолкнули.

выходи замуж!

Автор
#38

35, просто получается так, что лишний раз сказать что-то не испытывая этого на самом деле я не могу (может это и минус мой). Это женщины любят ушами и мужчина им может петь все что угодно, даже если это неправда.

Гость
#39
Автор

Девочки, можете дать дельный совет? У меня на лицо проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Каждый раз одна и та же песня. Мужчина начинает за мной ухаживать, звонит, пишет, встречаться предлагает. Я держу дистанцию, принимаю ухаживания. Сама никогда не звоню, не пишу. Далее мы общаемся месяц-другой... я начинаю привыкать к человеку, к его вниманию, начинаю как бы ему отвечать взаимностью, где-то инициативу осторожно проявлять, но в этот момент мужчина просто исчезает и ему уже оказывется ничего не нужно. Каждый раз одни и те же грабли у меня. Я не знаю как себя перебороть, как сменить тактику, что сделать. Или может не нужно ничего менять? Как у вас развиваются отношения с мужчинами долгосрочные? как все завязывается? как это не потерять?

Автор! Один в один просто (( Тоже нужно время, чтобы проникнуться и понять, что нравится. Когда это происходит, у него уже перегорело почти. Такое вот проклятье

Автор
#40

еще такой у меня вопрос, раз уж я разобраться пытаюсь. Как мужчина ожидает от женщины сиюминутной взаимности, если она его не знает. А узнает постепенно.. Если мы общаемся значит симпатия взаимная в любом случае, а каких то признаний требовать после двух встреч это же смешно мне кажется.

Гость
#41
Автор

ну 6-8 уже даже не случается))) мы ж расстаемся... просто если бы дошло до других месяцев, то я бы уж раскрепостившись и доверяя человеку и в машине бы сексом занялась

А, сорри, тогда ситуации разные. Мои мужчины меня все-таки добивались (было что и месяцами), потом были отношения и секс и все остальное. И тут я начинала сильно прикипать душой, а у него уже шло остывание как бы. Т.е. поначалу он ничего кроме меня не видел, а мне было проще, я не была так зависима. А потом роли поменялись. У него уже и друзья и футбол и зал, а для меня свет не мил из-за перемены в его отношении. Такая вот идиосинхрозия постоянно

Гость
#42
Автор

еще такой у меня вопрос, раз уж я разобраться пытаюсь. Как мужчина ожидает от женщины сиюминутной взаимности, если она его не знает. А узнает постепенно.. Если мы общаемся значит симпатия взаимная в любом случае, а каких то признаний требовать после двух встреч это же смешно мне кажется.

это женщинам смешно, а мужчинам -нет. Они в этом смысле немного подругому устроены. Я только так себя и успокоила

Автор
#43

41, у меня раньше тож такие отношения были, более длительные и добивались меня и секс и т.п., поэтому я вас понимаю. Просто последнее время, к сожалению, у меня все гораздо прозаичнее...

Автор
#44
Гость

Автореще такой у меня вопрос, раз уж я разобраться пытаюсь. Как мужчина ожидает от женщины сиюминутной взаимности, если она его не знает. А узнает постепенно.. Если мы общаемся значит симпатия взаимная в любом случае, а каких то признаний требовать после двух встреч это же смешно мне кажется.это женщинам смешно, а мужчинам -нет. Они в этом смысле немного подругому устроены. Я только так себя и успокоила

У них самолюбие страдает, если им в любви не признаются после двух свиданий?

Гость
#45
Татьяна

относитесь к ним с чувством юмора.Иногда это очень даже полезно не обращать на них внимания,пусть сами бегают,а вы принимайте ухаживания,а если вам кто-то из них очень понравиться,то вы и сами начнёте проявлять инициативу,без этого не сможете,а вообще смейтесь и радуйтесб жизни-пусть они паряться

Самое классное :) Только вот беда, они ж так бегают, делают все, чтобы ты стала от него зависима, втянулась, привыкла, начала им жить и дышать, друзей своих позабыла. И все, ты готова, уже просто не можешь так же легко себя вести, порабощена и теперь его очередь из тебя веревки вить :( а ты только страшнее страдаешь, что умом понимаешь, так нельзя, а поделать уже ничего не можешь фактически

Автор
#46

35, да ни один мужчина после расставания честно причину не озвучит. Последний мне сказал, что он не готов к отношениям, не хочет быть в отношениях и соответственно не хочет использовать меня... ну и что это значит? бред какой то

Автор
#47

сказал бы тогда: мне не хватает от тебя секса и эмоций, мне скучно с тобой

Гость
#48
Автор

Гость

Автореще такой у меня вопрос, раз уж я разобраться пытаюсь. Как мужчина ожидает от женщины сиюминутной взаимности, если она его не знает. А узнает постепенно.. Если мы общаемся значит симпатия взаимная в любом случае, а каких то признаний требовать после двух встреч это же смешно мне кажется.это женщинам смешно, а мужчинам -нет. Они в этом смысле немного подругому устроены. Я только так себя и успокоила

У них самолюбие страдает, если им в любви не признаются после двух свиданий?

не знаю, не думаю. мы не о самолюбивых сейчас. просто у них эти процессы скоротечнее моих в среднем, вот что я поняла. Мужчина загорается быстро и ему нужно все здесь и сейчас. Я же загораюсь медленно, но и горю дольше, чем он. У нас не совпадают фазы каким-то трагическим образом :( а те, кто во мне с первого взгляда по юности разжигал бурю эмоций, как правило, ни во что серьезное не вытекали. Просто животное желание, без глубины и продолжительности. Видимо у мужчин так зачастую

Гость
#49
Гость

выходи замуж!

она не может сексом же негде заниматься

Гость
#50
Автор

сказал бы тогда: мне не хватает от тебя секса и эмоций, мне скучно с тобой

Я те тоже говорю: мне скучно с тобой. Пойду по другим веткам пошляюсь!